• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

где хлеб дешевле?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 897
где хлеб дешевле?

навеяно темой..кто считал-купить хлебопечку,и всегда со своим свежим и главное с качественной муки!ХЛЕБОМ..сколько себестоимость??доколе царьков хлебных кормить будем?;)есть резон?кто-что скажет..
 
навеяно темой..кто считал-купить хлебопечку,и всегда со своим свежим и главное с качественной муки!ХЛЕБОМ..сколько себестоимость??доколе царьков хлебных кормить будем?есть резон?кто-что скажет..
себестоимость - хз. найди рецепт на 900г буханку, калькулятор и считай.
я себе хо взять. мне надо 2-3 буханки в неделю.
 
хохол тебя в гугле забанили???

прогугли посчитай и сделай выводы сам
 
xoxoл сказав(ла):
навеяно темой..кто считал-купить хлебопечку,и всегда со своим свежим и главное с качественной муки!ХЛЕБОМ..сколько себестоимость??доколе царьков хлебных кормить будем?есть резон?кто-что скажет..
самый дешевый хлеб
- в Советском союзе
 
Давно пеку т.е. печет хлебопечка. Есть проблема, что по себестоимости ему цена 1-2-1,5 грн, но он сцуко такой вкусный, что моментально сжирается, что есть экономически не выгодно :)
 
Давно пеку т.е. печет хлебопечка. Есть проблема, что по себестоимости ему цена 1-2-1,5 грн, но он сцуко такой вкусный, что моментально сжирается, что есть экономически не выгодно
модель и рецепт в студию!
 
в Норме на Ленина недорогой хлебушек...
 
навеяно темой..кто считал-купить хлебопечку,и всегда со своим свежим и главное с качественной муки!ХЛЕБОМ..сколько себестоимость??доколе царьков хлебных кормить будем?;)есть резон?кто-что скажет..

да пох себестоимость. разница копейки в любом случае, а качество на порядок выше. И заплесневелые буханки никто в процессе не добавляет в новые)) Мне жена и без хлебопечки печет.
 
модель и рецепт в студию!

Модель хлебопечки Электролюкс, а рецепт по памяти (могу быть не точным):
-550 г. муки
-330 мл.воды
-1/2 чайн ложки сухих дрожжей
-1 1/2 стол ложки соли
-1 1/2 стол ложки сахара
-2 стол ложки растительного масла
 
У меня хлебопечка LG, пеку в ней хлеб, очень вкусно, а главное-без всякой химии!
Единственное но, ржаной хлеб типа бородинского там можно выпечь, а вот типа круглого черного (я не форму, а вкус имею ввиду) -головняк, надо закваску особую делать и т.д.
Еще хлебопечка выгодна функцией "тесто", без всяких заморочек готовится дрожжевое тесто для пирогов, пирожков, пиццы и т.д.
 
а бездрожжевой хлеб печь возможно?
 
Назад
Зверху Знизу