ОБращение Путина к Ющенко...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2007
Повідом.: 1580
ОБращение Путина к Ющенко...

Кто сказал что Путин лукавит??? Он в "лоб" так и говорит

Из обращения Путина к Ющенко:

В то же время именно на этом направлении у нас, к сожалению, в последнее время возникли существенные разногласия. Причём «инициатива» исходит не из Москвы. Речь идёт, прежде всего, о своеобразной трактовке украинской стороной событий нашей общей истории, героизации сотрудничавших с нацистами военных преступников, развязанной в ряде регионов Украины «войне» с историческими памятниками и захоронениями советских воинов-освободителей, усиливающейся дискриминации русского языка, деятельности, направленной на раскол Украинской православной церкви. Эти недружественные шаги уже омрачают атмосферу отношений между нашими государствами. Более того, они могут нанести серьезный ущерб двустороннему сотрудничеству на различных направлениях.

С сайта президента РФ В. В. Путина... 18 декабря 2007 года...
 
Останнє редагування:
Вот одна из причин, по которой я не люблю Россию!
Какого сука хуя твоего Путина собачье дело, какие памятники и кому ставят в Украине. Не суй свой поганый нос куда тебя не просят.

Для особо нервных:

....«войне» с историческими памятниками и захоронениями советских воинов-освободителей...

Вот это хотя бы не дело России??? Тогда и вы не суйте свой нос в Россию со своими проблемами... Типа жертв голодомора... Что вы к нам прицепились тогда??? Ваши жертвы ваши и проблемы - так по вашему получается???
 
Вот одна из причин, по которой я не люблю Россию!
Какого сука хуя твоего Путина собачье дело, какие памятники и кому ставят в Украине. Не суй свой поганый нос куда тебя не просят.


Хочу посмотреть на реакцию государства Израиль, если где-нибудь поставят "не тот" памятник "не тому" человеку.
 
Хочу посмотреть на реакцию государства Израиль, если где-нибудь поставят "не тот" памятник "не тому" человеку.

А еще прикольно наблюдать как в Европе арабы бунтуют на счет карикатуры на пророка Мохамеда... :yahoo: Их то ваще какое дело???

Мекеле, дуру ты гонишь, со своей нелюбовью...
 
Для особо нервных:

....«войне» с историческими памятниками и захоронениями советских воинов-освободителей...

Вот это хотя бы не дело России??? Тогда и вы не суйте свой нос в Россию со своими проблемами... Типа жертв голодомора... Что вы к нам прицепились тогда??? Ваши жертвы ваши и проблемы - так по вашему получается???

Исторические это какие?????
Список плиз...
Истуканов наделали из воинов освободителей..
а сами в Москве могилы летчиков ровняют с землей...:yahoo:
Бревно в глазу
 
Исторические это какие?????
Список плиз...
Истуканов наделали из воинов освободителей..
а сами в Москве могилы летчиков ровняют с землей...:yahoo:
Бревно в глазу

Я бы тоже про эту "войну" почитал бы. А то вот оказывается "война" идёт, а мы ничего не знаем.
 
Для особо нервных:

....«войне» с историческими памятниками и захоронениями советских воинов-освободителей...

Вот это хотя бы не дело России??? Тогда и вы не суйте свой нос в Россию со своими проблемами... Типа жертв голодомора... Что вы к нам прицепились тогда??? Ваши жертвы ваши и проблемы - так по вашему получается???
Подожди, Давлет-хан, кто лезет в вашу Рашу? Мы наблюдаем обратную картину. Младшая сестра без нас жить не может?:D
 
Пидорасы одним словом. Если бы Ющенко публиковал "гневные обращения" к Путину - эт я понимаю, тогда бы МЫ лезли. А так, сидит всякая шваль западномонгольская на украинских же форумах, только тем и занимающаяся, что рассказывает нам, каким мы тут все идиоты и никчемы, Лилипутину - как ком в горле та Украина, постоянно ее упоминуть надо. И все мы блядь к ним лезем. Уроды.
 
Вот сейчас дуру погнал ты, получается Путин такой же идиот, как эти арабские фанатики.

Нет просто есть внешняя политика... И вы не одни живете на нашей общей земле... И есть такое понятие, как реакция других народов и стран... А "сувать нос" это вводить танки, давать оенку "чему то" это не "сувать нос"...
 
Из обращения Путина к Ющенко:

В то же время именно на этом направлении у нас, к сожалению, в последнее время возникли существенные разногласия. Причём «инициатива» исходит не из Москвы. Речь идёт, прежде всего, о своеобразной трактовке украинской стороной событий нашей общей истории, героизации сотрудничавших с нацистами военных преступников, развязанной в ряде регионов Украины «войне» с историческими памятниками и захоронениями советских воинов-освободителей, усиливающейся дискриминации русского языка, деятельности, направленной на раскол Украинской православной церкви. Эти недружественные шаги уже омрачают атмосферу отношений между нашими государствами. Более того, они могут нанести серьезный ущерб двустороннему сотрудничеству на различных направлениях.


Уважаемый В.В. ну никак не хочет ни понять, ни осознать всех перемен, которые произошли за последние годы в Украине и такими обращениями лишний раз это доказывает. Ему не нравятся процессы, которые не так давно начались в Украине, а они, в принципе, и не должны ему нравится потому, как их результат он прекрасно знает и знает по чьему имиджу это ударит. Путин весьма не глупый человек и прекрасно понимает, что это только начало и потому делает какие то попытки противостоять этому.

Лично меня не удивило выражение:"Более того, они могут нанести серьезный ущерб двустороннему сотрудничеству на различных направлениях." Это уже совсем не интересно, Путин оказывается более предсказуемым чем я мог бы подумать, ведь опять на газ намекает!


Речь идёт, прежде всего, о своеобразной трактовке украинской стороной событий нашей общей истории, героизации сотрудничавших с нацистами военных преступников, развязанной в ряде регионов Украины «войне» с историческими памятниками и захоронениями советских воинов-освободителей

А почему мы должны верить в историю которую написали люди обманывавшие 286 млн. собственных граждан в течении 70 лет! Ведь прекрасно известно кем на самом деле были вожди "революции" 17-го и кем все это финансировалось, планировалось! А ведь эти факты до последнего времени были известны весьма ограниченному кругу людей и не известно появилось бы вообще СССР если бы люди это знали еще
в 17-м. Это лишь один подтвержденный факт из множества требующих подтверждения и рассмотрения! Так что своеобразная трактовка истории в Украине весьма логична.

Все выше написанное ИМХ-Х-ХО
 
Вот одна из причин, по которой я не люблю Россию!
Какого сука хуя твоего Путина собачье дело, какие памятники и кому ставят в Украине. Не суй свой поганый нос куда тебя не просят.

Но при этом считаешь возможным осуждать например Иран или Сирию которые утверждают что гос-во Израиль созданно незаконно и должно быть уничтожено.
Какое собачье дело для еврейчика проживающего в Германии до всего этого?
 
Вот сейчас дуру погнал ты, получается Путин такой же идиот, как эти арабские фанатики.

Но этот " идиот " поллностью отвечает интересам простых россиян , а на мнение обрезанных нам начхать.
 
Что за процессы такие?:confused:
А украинцам они хоть нравятся?;)

С уважением,Slavyanin.
1)Под словом "процессы" имею ввиду:зарождение демократии, свободы слова и т. д., со всеми "вытекаующими" последствиями.
2)За всех украинцев сказать не могу, но сам отношусь к ним с пониманием.
 
Но этот " идиот " поллностью отвечает интересам простых россиян , а на мнение обрезанных нам начхать.

Когда я писал про последователей пророка Мохамеда я имел нечто другое... Просто я забыл, что нахожусь на Православном форуме... ;)

... Этот Агрессивный Ислам культивирует само США... Традиционные Верующие это знают, и совсем не хлопают им в ладоши, как вы думаете... США вырастило не одного лидера Исламистов...

Бен Ладен... Как вы знаете в Афганистане идет война с присутствием НАТО... Вопрос, почему США не уничтожает наркотические плантации, которые в основном и являются источником финансирования террористов???
Они существуют до сих пор, их расположение знают почти все Спецслужбы мира (ибо из космоса они хорошо просматриваются), уничтожить их дело 1 часа, но... Они существуют... Почему???

И потому Агрессивный Ислам это вмешательство в дела других стран самих США... Ну да ладно, это вам не обязательно знать...
 
Что за процессы такие?:confused:
А украинцам они хоть нравятся?;)

С уважением,Slavyanin.

Мне- нравятся. Из моих знакомых- процентов 70 поддерживают. А разве не было голосования по этому вопросу?
 
Но этот " идиот " поллностью отвечает интересам простых россиян , а на мнение обрезанных нам начхать.
Ну так целуйте его в дупу, и нехуй ему что то указывать что делать в Украине.
Что за процессы такие?:confused:
А украинцам они хоть нравятся?;)

С уважением,Slavyanin.
Нравятся и последние выборы показали это.
Нет просто есть внешняя политика... И вы не одни живете на нашей общей земле... И есть такое понятие, как реакция других народов и стран... А "сувать нос" это вводить танки, давать оенку "чему то" это не "сувать нос"...
Внешняя-не внешняя.Так ты все таки признаешь факт вмешательства?
 
Помнится в первом посте slugger высказал мысль ,что данные процессы опасны или не устраивают Россию. Вот мне и стало интересно,что это за звери такие.

Знаете ли, свобода, во всех её проявлениях, весьма "заразная" штука и для того, что бы "заразится" достаточно общих границ:). Не думаю, что для Путина одним из первых приоритетов является свобода, если вообще являетя.



Так что за последствия? Что построите демократию круче чем в США с социальной поддержкой круче чем в ЕС? Сколько десятков лет осталось ждать? Путин то хоть доживет, чтоб увидеть то , что он якобы боится?


Есть идеал, к которому нужно стремится, а что конкретно получится в итоге и сколько на это потребуется времени - это вопрос не ко мне. Хотя весьма вероятно, что может получится что то среднее между 1м и 2м и займет это не менее 15-20 лет. Но всё же как говорится у нас уже "лед тронулся", с чем Вас увы поздравить не могу.:(
 
Назад
Зверху Знизу