Нравятся ли вам мажоры?

Нравятся ли вам мажоры???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2007
Повідом.: 162
Нравятся ли вам мажоры?

Как они вам?
 
Смешной вопрос. Можно подставить вместо мажоры: бомжи, китайцы, йоги, кришнаиты, готы, репперы, эмо... Мне хорошие люди нравятся, а не какие-то социальные прослойки.
 
Я помню обожал "Мажоры" со вкусом фундука и йогурта... :клас:
 
А кто такие мажоры? а то как то не хочется отвечать не зная о чем речь...
 
У нас в Харькове нет мажоров. Хотя смотря что для вас понятие "мажоры"

Вот толи дело Москва...
 
Может, ТС имеет ввиду студентика 2 курса, которому папик за сдачу сессии машину подарил, сорит деньгами и обещает жениться и поехать в свадебное путешествие минимум на о.Бали?
 
так давайте для начала разберемся кто они такие, эти мажоры?
 
Может, ТС имеет ввиду студентика 2 курса, которому папик за сдачу сессии машину подарил, сорит деньгами и обещает жениться и поехать в свадебное путешествие минимум на о.Бали?

Чё, было?;)
 
МАЖОР -а м. 1. Музыкальный лад светлой радостной окраски аккорд к-рого строится на большой терции (спец.). 2. перен. Бодрое веселое настроение. Быть в мажоре. || прил. мажорный -ая -ое. М. тон. Мажорное настроение.

Тогда 50 на 50. Иногда мне нравятся "миноры"
 
Вот что говорит Гугль о Мажорах:
1. человек, ведущий общепризнанный социальный образ жизни, и довольный своим материальным совершенством.
2.то хе, что [1], но только применительно к представителям элиты, материальное совершенство которых заведомо обеспеченно.
 
МАЖОР -а м. 1. Музыкальный лад светлой радостной окраски аккорд к-рого строится на большой терции (спец.). 2. перен. Бодрое веселое настроение. Быть в мажоре. || прил. мажорный -ая -ое. М. тон. Мажорное настроение.
Мдаааа... чтото про людей ничего не сказано...
 
vishpa, вот тебе Мажор Харьковфорума...
profilepic3079_3.gif

Major

Нравицца?
 
Вот что говорит Гугль о Мажорах:
1. человек, ведущий общепризнанный социальный образ жизни, и довольный своим материальным совершенством.
2.то хе, что [1], но только применительно к представителям элиты, материальное совершенство которых заведомо обеспеченно.
ну если человек хороший то почему бы к нему хорошо не относится... если это долбодятел который понтуется бабками, не уважает людей у которых меньше денег, считает что все ему должны - ну так такие долбодятлы есть и среди не сильно богатых... уважать таких и общаться с ними считаю для себя неприемлемым...
 
И всетаки я подозреваю что мажорами в основном называют таких которых описала Jannesse . Такия я не люблю... органически не переношу пустые понты...
 
Назад
Зверху Знизу