помогите советом

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2006
Повідом.: 29721
помогите советом

ситуация: соседи сверху почти круглосуточно шумят, или прыгают, или что-то таскают. В общем, звуки не из самых приятных. Ладно, днём ещё можно терпеть, но вот когда на часах стрелка переваливает за полночь...
Банальные разговоры и просьбы угомонить детей хотя бы в ночное время ни к чему не приводят, человек до этого жил в частном доме и ему чуждо слово "соседи". Что можно сделать в этой в общем-то неприятной ситуации?
З.Ы. я не фанат ссор...
 
в 062 направляют в 02, а там записывают твои данные и забивают на твоих громких соседей - никому ничего не надо
 
если не фанат ссор, то ничего и не изменится, так как такие люди нормального языка не понимают!
 
попробуй звукоизоляцию :(
 
попробуй поменять квартиру
нормальных законов и нормального их исполнения у нас нет
 
блин. Так что, теперь мусоров по ночам вызывать на прослушивание?
 
ну еще вариант, дай участковому 200-500 и обьясни ситуацию. а то так он нихера не поймет.
 
хм... а кто подскажет, до которого часа эит ублюдки имеют право шуметь?
 
Crazy1984 сказав(ла):
блин. Так что, теперь мусоров по ночам вызывать на прослушивание?
Когда будут ночью снова шумметь - позвони в милицию и скажи, что сверху непонятный шум, крики и зовут на помощь, может убивают кого-то там? ;))
 
Crazy1984 сказав(ла):
хм... а кто подскажет, до которого часа эит ублюдки имеют право шуметь?
До 22-00 хоть на голове могут плясать - а позже - уже нарушение.

з.ы. Кста, какие у тебя отношения с соседями, которые живут над ними через этаж?
Это я к тому, что тоже можешь шумящим устроить маленькую мстю ;)) К примеру рано утром, часико эдак в 5, когда они уже отшумелись и следко спят, ты вместе с сосоедями живущими над ними дружно делаете утреннюю гимнастику с опусканием гирек на пол и прыжками через скакалку! Думаю, через недельку подобных упражнений они поймут, что были неправы;))))))
 
не, не поможет:)
музыка в 5 утра не помогала, сцуки просыпаюцца и начинают прыгать. Дом старый, перекрытия между этажами хиленькие и от моей музыки у них стулья оживают и начинают ходить по комнате.
 
дать денег менту чтобы он набил е..ло
или так или съезжать
 
съезжать не подходит. не для того почти 20 лет тут обитаем, что бы какая-то тварь за 3-4 года заставила нас съехать.
забыл уточнить: сосед - пожарник...
 
возьми самый большой нож который найдется дома, полей его кетчупом, пусть немного подсохнет, помятый листик на котором напиши что то вроде "я не любитель ссор, но вы меня вынуждаете", и этим ножегом при@ячь бумажечку к соседской двери :) Может подействовать
 
20 лет?
дофига, съезжайте :)
правда, существует вероятность того, что в новой квартире буду соседи-родственники нынешних)
 
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Kimpton, а если люди "за базар отвечают" ты их резать будешь?
Агрессия должна быть обоснованной. Если сам набить морду не можешь - не стоит провоцировать.
 
можно.
можно потом получить по е..лу от сэла, это запросто :)
 
Назад
Зверху Знизу