что за нах...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 1399
что за нах...

Или мне кажется или так и есть на самом деле, но в последнее время начал замечать что курящих женщин больше чем мужчин, что это проявление феминизма, дань моде или ...?
ведь женщинам как минимум детей рожать, нам то мужикам что - вред только своему здоровью, а вы наносите ущерб еще не родившемуся человечику.
 
Парень прав! Я тоже согласен с етой мыслью. Надо что-то делать....
Дорогие КУРЯЩИЕ девушки, сейчас скажу вам не в обиду , а истинную правду. Когда с вами целуешся, то такое впечатление, что целуешся с пылесосом... ЧУТЬ! бросайте ето неблагодарное дело... Вы и без етого прекрасны
 
ИМХО * ИМХО * ИМХО * ИМХО * ИМХО * ИМХО * ИМХО * ИМХО * ИМХО

Никотин выводится.

Тока не орите на меня - моя жена курит. Как только узнала что забеременнела - бросила. И пока кормила грудью - не курила. Ребенок - чудо, без отклонений.
Вообще думали за пол-года до зачатия вместе бросить, но разве с ним угадаешь, процесс местами неконтролируемый ;)

Почему курит - вопрос больше философский, в школе хулиганы научили :) Сейчас - для расслабления.
 
Угу пьють ,курять, дебоширять, носять штаны, водять автотранспортные средства , летають в космос ..... стають начальницами .... требуют такую же з\п ....... и кто му же их больше по количеству .... задавять скоро нах ... усех пацанов :-))
 
но все равно еще несколько лет назад такой массовости не было
 
сразу скажу что противни курения в общем, а не только женского, а то меня начнут обвинять в ущемлении прав :-)
 
Я не курю, моя девушка курит.
Никак не могу заставить бросить...
 
Женщины, правда, с курением перебарщивают. Курят, пьют, голодают, чтоб похудеть, вместо занятий спортом. Что они после этого могут родить?! С кем нам после этого размножаться (для спаривания еще, слава богу, годятся)?
 
ИМХО * ИМХО * ИМХО * ИМХО * ИМХО * ИМХО * ИМХО * ИМХО * ИМХО

Никотин выводится.

Тока не орите на меня - моя жена курит. Как только узнала что забеременнела - бросила. И пока кормила грудью - не курила. Ребенок - чудо, без отклонений.
Вообще думали за пол-года до зачатия вместе бросить, но разве с ним угадаешь, процесс местами неконтролируемый

все точно так же.
за исключением причин курения. просто нравится. все, причины закончились...

ну вобщем то все правильно, курящих женщин действительно стало больше чем раньше... вот только то, что мужчины тоже мног8о курят никого неебет, вот что странно... а из за курения женщин хай поднимают...

ПыСя: я сам почти не курю. по пьяни только в больших компаниях и то, что моя жена курит я не одобряю... но вобщем то это личное дело каждого человека.
 
Женщины, правда, с курением перебарщивают. Курят, пьют, голодают, чтоб похудеть, вместо занятий спортом. Что они после этого могут родить?! С кем нам после этого размножаться (для спаривания еще, слава богу, годятся)?

....... и кто му же их больше по количеству ....

Вот и ответ :)
 
Я не курю, моя девушка курит.
Никак не могу заставить бросить...

И не заставишь скорее всего. это в природе человека отказываться от подчинения чужой воле. а ты свою волю по-сути навязываешь... максимум чего добьешься, это она не будет курить при тебе... ИМХО как говориться... но все равно, удачи тебе в этом нелегком деле! :пиво:

Кстати, вот из мужиков, которые здесь уже повозмущались или еще планируют все не курят?
 
ответ понятен, но тенденция хреноватая!
 
не курю, и не возмущаюсь, просто не очень хорошая тенденция, лучшеб так все рвались спортом заниматься, а то идешь по парку а на встречу все больше и больше гамбургеров на ножках, зато с пивом и сигаретой.
 
И не заставишь скорее всего. это в природе человека отказываться от подчинения чужой воле. а ты свою волю по-сути навязываешь... максимум чего добьешься, это она не будет курить при тебе... ИМХО как говориться... но все равно, удачи тебе в этом нелегком деле! :пиво:

Самое обидное, что и я иногда когда пьян срываюсь, т.к. под рукой есть сигареты.
 
Женщины, правда, с курением перебарщивают. Курят, пьют, голодают, чтоб похудеть, вместо занятий спортом. Что они после этого могут родить?! С кем нам после этого размножаться (для спаривания еще, слава богу, годятся)?

Sorry, но ответ в жанре "не нравится-неходи":
С тем кто остался:іржач: -друг с другом можете поразмножаться...
(нет, понимаю, что шутка, что ТС против курения всех, так чего тему-то завели о женщинах? Ей богу, как будто кто-то вам что-то должен...можете тоже считать всё вышенаписанное мной шуткой:D)
 
Я не курю, моя девушка курит.
Никак не могу заставить бросить...

Ны как не могу себя заставить бросить ... её потому что покупаю ей сигареты :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

По ходу "женское" курение а так же другие типа "мужские" привычки ... это несколько надумано , взять хотябы эпоху 60 -х годов там тоже было модно когда женщина курит , но не на улице как сейчас бежит на остановку с сигаретой , а эдакий "гламурный " вариант с мудштуком и прочими прибамбасами .... вообщим это дань моде и ничего общего с далеко идущими тенденциями не имеет ..... когда то было модно заниматься фитнесом а теперь курить .... и все же не курящая девушка думаю наверное более привлекательна ... в плане ... анфас и в профиль :-) , просто сам знаю если куришь то очень отвлекаешся и становишся нервным и дерганым , кажеться покуришь и все пройдет ...
 
Sorry, но ответ в жанре "не нравится-неходи":
С тем кто остался:іржач: -друг с другом можете поразмножаться...
(нет, понимаю, что шутка, что ТС против курения всех, так чего тему-то завели о женщинах? Ей богу, как будто кто-то вам что-то должен...можете тоже считать всё вышенаписанное мной шуткой:D)


я не осуждаю курильщиков так как сам курил около 5-ти лет, каждый сам выбирает лежать в канаве или лететь в под облаками, просто мне интересно действительно такая тенденция или мне так показалось.
 
Назад
Зверху Знизу