Гости из РФ Вам сюда. - Part 5

спорт лагерь, какие нах вожатые. вместо вожатых тренер. сон был, а вечерние посиделки редко, потому как к вечеру зайобаные обычно все были. и постоянно хотелось жрать :D

купаца могли без присмотра, все таки спортсмены-гребцы, к воде привычные.
Ясно...
 
Паша демонстрирует тот успех, который так ценится в рабочих посёлках — напиздил у лошков, съебался В МАСКВУ, ТОЛСТЕЕТ

Эталон мечт их мира

Масква тоже это ценит, пушо на этом стоит — и вот уездный дед мороз, бандит мелкой руки из жопы мира уже на Moscow Economics Forum

CA8QqNCUMAEqwQi.jpg
 
Лишь 30 из 450 депутатов Госдумы решились сдать нормативы ГТО :)
 
Я не представляю себе аналогичную ситуацию, когда бы гос.банк Украины вот так вот открыто подарил бы несколько сот лимонов кому то.

как уже писал выше - мне вообще пофигу, кому там банк чего простил. простил и простил. мне государство то же неуплату налогов прощает. россия (страна-террорист) - щедрая душа :D
 
вот это - очень хорошо, это крупный специалист

CA72PvjVAAEIdSy.png
 
Ну кто тут по методичке пишет, это еще большой вопрос.

А Гугл на эту картинку, дает ссылку только на ХФ. Так что гугли сам
багагашка, в чебурашке судя по всему гугл забанен уже? :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как уже писал выше - мне вообще пофигу, кому там банк чего простил. простил и простил. мне государство то же неуплату налогов прощает. россия (страна-террорист) - щедрая душа :D
Не душа щедрая, а какой то бандитский Петербург.
 
А вы не отписывайтесь за всех граждан РФ. У вас в КГБ зарплата приличная, а многие россияне на пенсию в 8000р. еле выживают.

не завидуй, дерево :D где в цитате я за всех граждан РФ расписываюсь? так то ты подзаипал гнать шо попало ...

многие россияне - это ты о себе что ли ? :D шо, не хватат пенсии российской. печалька :D
 
я не окажусь на их месте.

с хренали я должен поддерживать соотечественников? мои соотечественники едут убивать ваших - мне их то же поддержать ?

конкретные соотечественники в моем понимании ахуевшие рвачи, я бы им после подобных митингов не то что 7 окладов, просто нахер выгнал бы без какого либо содержания.

Потому что есть разумные требования, а есть потребительский экстремизм, жопу оторвать не могут, чтоб новою работу за полгода найти.

Нннда уж, вы ведете себя так, как "ненависные каклы" - моя хата с краю, я ничого не знаю
В Украине во времена 2-го майдана наши западенцы вытянули его на себе, действительно - своих не бросаем

Ничего странного в этом не находите?


что ж ты лайкаешь, чудо - вас поделили на своих/чужих и имеют
 
вот это - очень хорошо, это крупный специалист

CA72PvjVAAEIdSy.png

ага, ему случаем диплом не надо подтверждать в России?
где ж он опыта набрался или просирание милиции - это+ при приеме на работу, он же воровские схемы только умеет покрывать и брехать на камеру
отчет по ментовской работе за 2013 сменив на 2014 выдал

вангую россиянам пофиг - главное, чтоб их не трогали, а не получится - эти товарищи умеют последние штаны с народа снять

засланец? может их перед каждым майданом на должность назначают?
 
Нннда уж, вы ведете себя так, как "ненависные каклы" - моя хата с краю, я ничого не знаю
В Украине во времена 2-го майдана наши западенцы вытянули его на себе, действительно - своих не бросаем

Ничего странного в этом не находите?



что ж ты лайкаешь, чудо - вас поделили на своих/чужих и имеют

нас поделили ? :D в автоветке парню машину облили кислотой и судя по мнению большинства за украинскую символики в машине. в Харькове блеать поганят украинские машины за украинскую символику! нас поделили :рл:

вон велл мой соотечественник и что ? мне за него впрягаца :D да с таким соотечественником внешних врагов не надо, сдаст всех, как стеклотару. сцаными тряпками таких соотечественников на урановые рудники гнать надо :D

и Вы не ответили мне на вопрос, мне надо поддерживать наших добровольцев, которые едут убивать вас ? :rolleyes:
 
По версии следствия, в ночь с 19 на 20 апреля 2014 года 35-летние Алексей Камалиев и Роман Филиппов распивали спиртное. Один из них предложил приятелю пойти на кладбище и посмотреть на похороненную накануне молодую женщину. Молодые люди раскопали могилу умершей, разорвали на ней одежду и совершили ряд аморальных действий над телом»,
Да, помню этот случай.
И как то прокоментируете? Или для вашей Московии это нормально?
 
Партия ЛДПР, выступила с предложением, не выплачивать пенсии гражданам РФ, если те живут за границей на постоянной основе...
Вот он и возбудился. Могут "кинуть" его с данью, если не брешет про себя.

та этот хитросделаный будет в Белгород, как на работу ездить, торговать ипалом, типа йа тут, тока 8 тыр не зажимайте :D
 
нас поделили ? :D в автоветке парню машину облили кислотой и судя по мнению большинства за украинскую символики в машине. в Харькове блеать поганят украинские машины за украинскую символику! нас поделили :рл:

вон велл мой соотечественник и что ? мне за него впрягаца :D да с таким соотечественником внешних врагов не надо, сдаст всех, как стеклотару. сцаными тряпками таких соотечественников на урановые рудники гнать надо :D

и Вы не ответили мне на вопрос, мне надо поддерживать наших добровольцев, которые едут убивать вас ? :rolleyes:
внимание, ответ - это дело ваших моральных принципов
а вы разве тех, кто нас убивает не поддерживаете?
странно слышать от товарища из страны, где славят Сталина, замечания о стукачестве - за правду или мнение, которое не совпадает с мнением партии на рудники?
означает ли это, что вы боитесь выделиться из серой массы - свои же заклюют?

в автоветке ни разу не была, об чем речь не знаю
вы же были в Харькове и до сих пор живы и здоровы, небось еще и в рошеновский магазин заходили:) - Сталина на вас нет:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу