Мошенники!Кавказцы воруют в маршрутке

78 маршрут-кошелек уралиии!!!Доколе?!!!!
 
У меня тоже украли кошелек в 263 маршрутке. Обступили со всех сторон, даже пошевелиться не могла. Кавказцев особо не видела, вроде все наши рядом были. Я садилась на остановке перекресток Блюхера/Широнинцев, за одну остановку успели расстегнуть сумку и вытащить кошелек, потому что на Мавзолее пол маршрутки вышло, все мужчины. Я посмотрела на сумку, а она расстегнута и кошелька нет. Самое обидное, я чувствовала, что сумку тянут в низ, но была такая давка, что я не в состоянии была поменять ее местоположение. А почему, дура, не кричала? Не знаю, надеялась, что просто неудобно людям стоять, вот и толкаются. И даже не денег жалко, было бы здоровье, заработаю, карточки восстановлю. Обидно, что одни работают до ночи, чтобы обеспечить хоть какой-то необходимый минимум для семьи, а другие опускаются до того, что воруют у слабых девушек и после этого еще и радуются, "как хорошо я сегодня поживился!" При всех возможностях зарабатывать честным и не очень честным ТРУДОМ, они выбрали самый унизительный способ. И счастья им ворованные деньги не принесут...
 
У моей сестры сегодня в маршрутке вытащили кошелек с очень крупной суммой денег (она везла оплату за весь год за универ)
Позор таким людям,которые воруют и не хотят честно работать!!!!!

вот по такому случаю следовало не поскупиться, а вызвать такси. если из своих подвезти некому. сочуствую, конечно. "позор" - это для нормальных людей. для ворюги - честь и фарт. и работать для них в нашем понимании - западло. взывать к их совести бесполезно.
 
Люди,хочу вам поведать,что вчера ехала в 263 маршруте вечером-наблюдала картину-как 4 парня кавказцы -подходили к каждой девушке и пытались обворовать.Я лично видела как 1 придурок расстегнул карман в пуховике у девушки,я очень боялась что-то сказать,еще как назло в маршутке просто встала -чтоб она села на мое место-мне кажется что она тоже что-то заподозрила.Они очень мутные типы-ходили со стороны в стороны по всей маршрутке.Я аж оттуда выбежала-слава богу муж встречал.
А к кавказцам могу тоже обратиться-я понимаю что вас так не недолюбливают.Вы полные придурки.К мужику блин не лезет он воровать-потому что получит мало не покажется,а лезут к тем кто слабее.Вы позорите свою нацию!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУ
Короче люди смотрите в оба за своими сумками и карманами!!!

если есть незаметная возможность делайте видео или фото
у всех
есть камеры в тел-нах
тогда они станут действительно известны
 
и получила бы перо в ребро, может не в маршрутке, но выйдя из нее точно.. ( ... они страшные люди - эти горные овцы..
вот из-за таких серливых людишек и ходят эти карманники по свободе!Попридумывали ,блеать,всякие сказки про монеты заточенные,да перья в бок.Эти карманники сами всего боятся..Народ у нас такой,смотрят,как у других воруют и радуются,что не у них.

если есть незаметная возможность делайте видео или фото
у всех
есть камеры в тел-нах
тогда они станут действительно известны
Какое нафиг фото-видео?Мужиков мало в автобусах?Не могут вдвоём скрутить этого карманника и мусоров вызвать?А не могут,потому что им нафиг это не надо.Все спешат по своим делам.
 
У меня тоже украли кошелек в 263 маршрутке. Обступили со всех сторон, даже пошевелиться не могла. Кавказцев особо не видела, вроде все наши рядом были. Я садилась на остановке перекресток Блюхера/Широнинцев, за одну остановку успели расстегнуть сумку и вытащить кошелек, потому что на Мавзолее пол маршрутки вышло, все мужчины. Я посмотрела на сумку, а она расстегнута и кошелька нет. Самое обидное, я чувствовала, что сумку тянут в низ, но была такая давка, что я не в состоянии была поменять ее местоположение. А почему, дура, не кричала? Не знаю, надеялась, что просто неудобно людям стоять, вот и толкаются. И даже не денег жалко, было бы здоровье, заработаю, карточки восстановлю. Обидно, что одни работают до ночи, чтобы обеспечить хоть какой-то необходимый минимум для семьи, а другие опускаются до того, что воруют у слабых девушек и после этого еще и радуются, "как хорошо я сегодня поживился!" При всех возможностях зарабатывать честным и не очень честным ТРУДОМ, они выбрали самый унизительный способ. И счастья им ворованные деньги не принесут...

После 2х украденных кошельков, моя жена перестала их носить. Все прячет в сумке по разным кармашкам.
Искать проблематично, зато не вытащат все одним движением.
 
Какое нафиг фото-видео?Мужиков мало в автобусах?Не могут вдвоём скрутить этого карманника и мусоров вызвать?А не могут,потому что им нафиг это не надо.Все спешат по своим делам.
Зато кавказцы, друг за друга горой стоят, в этом их сила и наша слабость! Потому что мы славяне такая уж нация, лишь бы наебать на два рубля, впарить кому то что то, а случись у кого беда пройдем молча, даже не предложим помощь. Не все такие, но очень обидно, что большинство - "моя хата з краю, ничого не знаю"!
 
Назад
Зверху Знизу