• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

я вот хочу себе новую вэб-камеру.выбрал офигительную на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
супер...но пока не готов финансово.кент купил,говорит бомба)может мне кто такую подарит?))

такую как по ссылке?она уже у тебя под краватью,заглядуй:D:D:D

хочу счастья ! пжлста...

Счастье бывает разное, и разделяется на виды. Но их не так много: по мнению ученых, существует два вида счастья.

Первый вид основан на получении собственного удовольствия, а второй вид — это обретение жизненный ценностей и благ.


я бы на твоем месте конкретизировал,а то появиться у тебя что то ненужное

В Июле этого года или в Августе получить в разработку очень крупное дело, не связанное с теми которыми я веду сейчас, сделать его за год и законно заработать на нем 2000000 гривен наличными.

так ты следак походу?и давно дела сливаешь?

хочу колечко в подарок от любимого, очень хочу

а любимый имеется?какое колечко?для ключей?

немного видоизменю вопрос: чем в жизни придется заплатить, если что-то попросишь? везде должен соблюдаться баланс :rolleyes:

возможно платой будет самое дорогое,а возможно и нет

хочу этим летом поехать на море))

вот тебе расписание движения поездов на крым,выбирай удобное время
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хочу этим летом поехать на море с любимым как и планировали! ( Джин я в тебя верю)

а в чем вопрос то?собрали бэбихи и в путь

Хочу получить работу по специальности с нормальной зарплатой в этом августе!!!! Очень хочу!

ты бы хоть специальность огласила,а то специальности разные бывают;):D

в августе нужно 400 000 гр

нескромно как то.думаешь джин уже деньгопечатный станок прикупил по случаю?
 
Джин, хочу в ближайшее время найти девушку
 
Джин - что может хотеть чел, у которого есть все самое необходимое? Только одно!
 

Вкладення

  • 111.jpeg
    111.jpeg
    42.8 КБ · Перегляди: 65
Скоро еду на море!
Джин,хочу чтоб отдых был без последствий.
 
Прошу всех отнестись серьезно к теме!
Есть лампа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И есть Джин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который согласен исполнить любое одно ваше желание. Свои желания пишите в теме. И если Джин Вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено. Что требуется от вас?
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
2. Правильно формулировать желание.... Например: Один человек заказал "Хочу найти клад" Через некоторое время он нашел клад - чемодан с детскими игрушками, которые когда-то спрятал какой-то ребенок. Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности, но он не уточнил это в своем желании. Тем не менее, клад он нашел и совесть Джина была чиста перед ним.
3. Набраться терпения и верить, что желание обязательно будет исполнено, но через определенный промежуток времени. Почему? Джин дает вам время правильно отредактировать ваше желание. Если редакции нет и ваше желание непреклонно - Джин выполняет его!
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
5. Отвечать в теме буду от своего лица. Но, если стоит в скобках приписка (Джин). Это я передал вам его слова.

Смелее друзья! Джин слушает вас!
здравствуй,Джин! я уже просила тебя о 2-х этажном доме из 7-ми комнат. мое желание не изменилось. пожалуйста,выполни его. буду ждать! спасибо!:)
 
здравствуй,Джин! я уже просила тебя о 2-х этажном доме из 7-ми комнат. мое желание не изменилось. пожалуйста,выполни его. буду ждать! спасибо!:)
просьба сформулирована неверно. вы не указали срок, где, из кирпича или соломы и много др. немаловажных вопросов.
 
просьба сформулирована неверно. вы не указали срок, где, из кирпича или соломы и много др. немаловажных вопросов.

а вы -редактор просьб? тогда уточняю: из белого кирпича,к следующему лету (к 1 июня), 150 на 200 м.кв., рядом с местом,где я сейчас живу(т.к. там есть частный сектор). все,надеюсь?
 
я вот хочу себе новую вэб-камеру.выбрал офигительную на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
супер...но пока не готов финансово.кент купил,говорит бомба)может мне кто такую подарит?))
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

хочу счастья ! пжлста...
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джин, хочу в ближайшее время найти девушку
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Скоро еду на море!
Джин,хочу чтоб отдых был без последствий.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

а вы -редактор просьб? тогда уточняю: из белого кирпича,к следующему лету (к 1 июня), 150 на 200 м.кв., рядом с местом,где я сейчас живу(т.к. там есть частный сектор). все,надеюсь?
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
привет Джин! все о чем я просил, вроде исполнилось..но как то слабенько..усиль все это раз в 15..спасибо..кстати, тебя никакая тварь не обижает? если. что скажи..
 
Слушаю и повинуюсь. (Джин)[/QUOTE]

Спасибо! Жду с нетерпением!!!!!! Приглашу на новоселье!!!!:любов:
 
привет Джин! все о чем я просил, вроде исполнилось..но как то слабенько..усиль все это раз в 15..
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
кстати, тебя никакая тварь не обижает? если. что скажи..
Спасибо. я сам могу обидеть, кого захочу.:D (Джин)

! Приглашу на новоселье!!!!:любов:
Спасибо. Но, дальше лампы - не летаю. (Джин)
 
Прошу всех отнестись серьезно к теме!
Есть лампа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И есть Джин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который согласен исполнить любое одно ваше желание. Свои желания пишите в теме. И если Джин Вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено. Что требуется от вас?
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
2. Правильно формулировать желание.... Например: Один человек заказал "Хочу найти клад" Через некоторое время он нашел клад - чемодан с детскими игрушками, которые когда-то спрятал какой-то ребенок. Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности, но он не уточнил это в своем желании. Тем не менее, клад он нашел и совесть Джина была чиста перед ним.
3. Набраться терпения и верить, что желание обязательно будет исполнено, но через определенный промежуток времени. Почему? Джин дает вам время правильно отредактировать ваше желание. Если редакции нет и ваше желание непреклонно - Джин выполняет его!
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
5. Отвечать в теме буду от своего лица. Но, если стоит в скобках приписка (Джин). Это я передал вам его слова.

Смелее друзья! Джин слушает вас!

ТС, освободи Джина :іржач:
 
Хочу найти взаимную любовь. )
Слушаю и повинуюсь. (Джин)



ТС, освободи Джина :іржач:
я ему предлагал свободу. Свободу ему дают не люди, а те кто заточил его в лампу. Он обречен выполнять желания, до окончания своего срока и колличества выполненных желании. (Синдбад)
 
Останнє редагування:
Хочу отмотать время на 22 года назад,только с нынешней памятью и знаниями.
 
А у Джинна есть свои желания? желаю что-бы ВСЕ желания Джинна исполнились!
 
Спасибо. Но, дальше лампы - не летаю. (Джин)[/QUOTE]

ладно.тогда налью в лампу.:D
 
Назад
Зверху Знизу