итальянский язык

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 94
итальянский язык

Хотелось с утра выучить итальянский язык, не знаю даже азбуки...Полазил по нету, нашел вроде подходящие курсы. Полистал харьковфорум и маяк...понял, что вполне могу ничему и не научиться....Пришлось остановиться на рейнбоу и английском (ничётак смена приоритетов) :)
В интерлинке вроде как двухгодичные есть...но там и с носителями английского языка, я так понял, проблема...и время занятий не устраивает, и добираться далеко - вобщем много неудобств и опасений...
Подскажите плиз, может кто чего знает полезного...а то прийдется учить банальный английский;)
 
А как насчёт французского? :-)
 
Что-то Вы не постоянны, как барышня...с утра итальянский ,вечером английский...
курсы это хорошо ,но нужна языкоая практика, не ну есть люди с силой воли ,учат язык....но эт не про меня...
А вот итальянский эт моя мечта..Я так понимаю вам вообще какой учить ...учите непальский...будите самым(ой) оригинальным(ой) )))))
 
Думаю, перед тем как идти на курсы следует все хорошо взвесить;) Сходите на Балку и купите самоучитель итальянского языка (там и алфавит есть) и попытаейтесь вникнуть в суть дела. Если душа скажем лежит к этому, то вперед на поски курсов. Просто, иногда, необходимо хоть чуточку знать язык и о языке, а потом решать стоит ли идти его изучать.;)
 
Останнє редагування:
Сейчас в Интернешнлхаузе идет набор в группу итальянского (препод - носитель языка), первый месяц занятий обещают бесплатно. Попробуйте там спросить :)
 
Итальянский достаточно легкий язык, при желании можно выучить самому, единственное практика нужна.
 
Сейчас в Интернешнлхаузе идет набор в группу итальянского (препод - носитель языка), первый месяц занятий обещают бесплатно. Попробуйте там спросить :)

хм...они же вроде как только английским занимаются...
но позвоню, спрошу.
Спасибо.:yahoo:
 
Я думаю это английский, немецкий и французский, может испанский, итальянский вряд ли, он не настолько популярен.
 
Да, основные языки там - английский, немецкий и французский.
Но сейчас набирают группы китайского, итальянского и канадского английского - в качестве эксперимента.
 
Да, основные языки там - английский, немецкий и французский.
Но сейчас набирают группы китайского, итальянского и канадского английского - в качестве эксперимента.

А японского нету?:confused:
 
Жаль, бум искать;)
 
ну-ну..
*побрел уймЫваться*
:)
 
Назад
Зверху Знизу