Вы уже "купили" брошюру с новыми названиями улиц?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Вы уже "купили" брошюру с новыми названиями улиц?

Я купил, потом постоял, подумал и "купил" еще 2.:збентежений: Кстати потом пожалел, что мало. 2 уже выпросили. Если кто думает, что он их просто взял, тот глубоко ошибается. Отпечатано сие издание за грошики гор-бюджета, т.е. наши с вами. А уж сколько на них списано.:рл:
 
Зато сколько съекономлено на быдлопраздниках. Уже и Каменских жопой ветеранам не трясет в 11 вечера. И Ленина свалили дешевле, чем запланировано в горсовете.
 
Я купил, потом постоял, подумал и "купил" еще 2.:збентежений: Кстати потом пожалел, что мало. 2 уже выпросили. Если кто думает, что он их просто взял, тот глубоко ошибается. Отпечатано сие издание за грошики гор-бюджета, т.е. наши с вами. А уж сколько на них списано.:рл:

Что за брошюра?
 
Это только таксистам и курьерам надо...
 

Да симпатичненькая такая брошюрка листиков на 30 формата А5. На хорошей бумаге (для ТЕХ целей не сойдет) с полным комплектом переименований улиц и районов в Харькове. В принципе, это все есть и в инете, но так, под рукой - удобно.

Раздавали сначала в мЭтро, потом в метрО.

P.S. Есть и вторая - с телефонами комунальных служб, начальников ЖЭКов, есть и мобильные.
Кстати, кже пришлось проверить - телефоны реальные, ибо в нете зачастую висят устаревшие.
 
Это только таксистам и курьерам надо...

Ну, ккак сказать... Весной на Бекетова выхожу из метро, там какой-то дед начал спрашивать за улицу, название которой я не знаю. Вбиваю в карту 2гис - болт, нету такой. Он потом добавил - там еще военкомат был. Тут и понял, что он про Чубаря спрашивает. А я вообще не в курсе был, что ее переименовали и как оно там теперь называется.



Зато теперь легко харьковских и старых "понаехалов" отличать от новых понаехалов - новые уже новыми названиями пользуются :D
 
Бляяаа,поймал себя на том что у меня в телефоне нет ни одного номера никаких коммунальных служб...И самое интересное что они мне и нахуй не нужны...И у моих друзей-тоже нет.Что с нами не так?!!

За тебя все дворецкий делает? :D
 
ипать дебил!

в гугл мапс бесплатный в телепоне!
 
Да симпатичненькая такая брошюрка листиков на 30 формата А5. На хорошей бумаге (для ТЕХ целей не сойдет) с полным комплектом переименований улиц и районов в Харькове. В принципе, это все есть и в инете, но так, под рукой - удобно.

Раздавали сначала в мЭтро, потом в метрО.

P.S. Есть и вторая - с телефонами комунальных служб, начальников ЖЭКов, есть и мобильные.
Кстати, кже пришлось проверить - телефоны реальные, ибо в нете зачастую висят устаревшие.
Спасибо Геннадию Адольфовичу большое!:молись:
 
Я купил, потом постоял, подумал и "купил" еще 2.:збентежений: Кстати потом пожалел, что мало. 2 уже выпросили. Если кто думает, что он их просто взял, тот глубоко ошибается. Отпечатано сие издание за грошики гор-бюджета, т.е. наши с вами. А уж сколько на них списано.:рл:

Так эта ж еврейская бюджетная лазейка, она благодаря таким как ты, не умеющим пользоваться гугл-картами.
 
Бляяаа,поймал себя на том что у меня в телефоне нет ни одного номера никаких коммунальных служб...И самое интересное что они мне и нахуй не нужны...И у моих друзей-тоже нет.Что с нами не так?!!

Ну, если твои друзья тоже в Турции... то там такой хуйни нет!:іржач:
На всей территории Харькова, кроме супер-домиков с полной атономией, сии брошЮ(и тока Ю!)рки весьма актуальны.
 
Назад
Зверху Знизу