• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харверст изготавливает оборудование для ХАРП

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 1146
x400_upload_medialibrary_1b1_ahvf5-20rn.JPG.jpeg


Харьковский станкостроительный завод «Харверст» изготавливает для Харьковского подшипникового завода 39 специальных станков в рамках реализации комплексной программы технического перевооружения и обновления парка оборудования ХАРП:

внутришлифовальные автоматы для шлифования цилиндрической поверхности роликовой дорожки наружных колец подшипников — 10 ед.;
автоматы бортикошлифовальные двухшпиндельные — 2 ед.;
полуавтомат круглошлифовальный для шлифования наружных колец подшипников — 1 ед.;
внутришлифовальные универсальные автоматы для обработки цилиндрических конических и сферических поверхностей колец подшипников — 2 ед.;
автоматы специальные круглошлифовальные для шлифования беговой дорожки качения внутреннего кольца роликовых подшипников — 6 ед.;
автоматы бесцентрово-круглошлифовальные для шлифования наружных цилиндрических поверхностей наружных колец и наружных поверхностей бортов колец шарикоподшипников — 4 ед.;
автоматы бесцентрово-круглошлифовальные для шлифования роликов — 7 ед.;
автоматы бесцентрово-круглошлифовальные для шлифования наружных цилиндрических поверхностей наружных колец и наружных поверхностей бортов колец роликовых подшипников — 2 ед.;
круглошлифовальные автоматы для шлифования наружных колец подшипников — 2 ед.;
автоматы бортикошлифовальные для обработки торца борта внутреннего кольца роликовых подшипников — 3 ед.

Оборудование заказано Харьковским подшипниковым заводом для производства тяговых роликовых железнодорожных подшипников с целью существенного наращивания мощностей и обеспечения высокого качества продукции.

В настоящее время 11 станков готовятся к вводу в промышленную эксплуатацию на территории заказчика. Производство 12 станков находится в завершающей стадии изготовления и подготовки к приемо-сдаточным испытаниям. Новые модели станков для наружной и внутренней обработки колец подшипников, в которых реализованы самые современные конструкторские и технологические решения, прошли этап проектирования и запущены в производство.

Станки обладают рядом инновационных конструкторских решений, применение которых позволяет значительно повысить качество обработанных поверхностей. Все станки оснащаются современными комплектующими изделиями:

сервоэлектродвигателями серии НС комплектно с сервоприводами производства фирмы Mitsubishi (Япония) для координатных перемещений;
реле контроля касания производства фирмы Marposs (Италия);
приборами активного контроля (ПАК) размера обрабатываемой поверхности производства ИПФ «Робокон» (россия (страна-террорист));
конечными выключателями производства фирмы Balluff (Германия);
системами управления (УУКП) на базе логического программируемого контроллера производства фирмы Mitsubishi;
электрическими шкафами с принудительным охлаждением Rittal (Германия).

Конструкция станков предусматривает возможность встраивания в существующую автоматическую транспортную систему.

Новость не сильно свежая, но может кто отчитается, по идее уже должны были закончить поставку, а в новостях - пусто.
Про УПЭК забыли совсем за всеми этими Малышева и Турбоатомом
 
да уж, замах не хилый. жаль только не для себя, а ведь такой потенциал

Что значит не для себя? Одна харьковская компания построила тучу станков другой харьковской компании. Мало того - обе входят в УПЭК, куда уж более для себя?
 
тю, я думал HAARP у нас решили развивать
 
И чем хвалиться? это дела внутри УПЕКа, тут государство близко не валялось. только было много, долго и со вкусом и, главное, аргументировано послано, дабы не мешало работать.
автора - в топку.
 
И чем хвалиться? это дела внутри УПЕКа, тут государство близко не валялось. только было много, долго и со вкусом и, главное, аргументировано послано, дабы не мешало работать.
автора - в топку.

Я чёта не понял, а в каком государстве УПЭК работает и какое гражданство имеют работники этих заводов? :)
 
Анатолий Моисеевич достоин всяческого уважения. Тянуть такой воз - не землей спекулировать.
 
Я чёта не понял, а в каком государстве УПЭК работает и какое гражданство имеют работники этих заводов? :)

в Украине, блин ...

Анатолий Моисеевич достоин всяческого уважения. Тянуть такой воз - не землей спекулировать.

Самое обидное, что таких как Моисеич - походу раз-два и обчелся.
пы.сы. Может в президенты его выдвинем? Не все-ж такие, как Геппа. Зато прецедент есть, тот же Геппа. Хотя и был у Анатолия Моисеевича опыт депутатства - а может пора расширить?
 
Самое обидное, что таких как Моисеич - походу раз-два и обчелся.
пы.сы. Может в президенты его выдвинем? Не все-ж такие, как Геппа. Зато прецедент есть, тот же Геппа. Хотя и был у Анатолия Моисеевича опыт депутатства - а может пора расширить?

Не быть еврею президентом Украины. На своем месте он больше сделает.
 
Менеджмент в УПЭКе - писец.Текучка-сумасшедшая.Коллеги-стая товарищей.А Моисеич,сам по себе очень умная и неординарная личность.
Кстати,землей он тоже удачно спекулирует.
 
хуйня всё полная... а почему не написали как проебали росийский заказ по станкам с ЧПУ по производству валов для прокатных станов?????, и потеряли хуеву тучу бабла?? что в цеху, где стоит почти сотня станков работает четыри калеки, и те в летахъ..!?!? что германским чпу станкам дать ладу не могут...спецы левые молодые гарячие, но тупые..:( и т.д. зато показуха на высоте, то тигипко приедет, то празднег организують... бля!!.. работать нада а тут совчина конкретная...:(:(
хуй чо там в корпорации работает... когда жыд стоит в управлении ниччё работать не можэт... евреины вааще деструктивная нация..!!:(:(:(
 
Дрезкий Гунфихтер, о развале пишут другие, я - только о хорошем. Объединяя труд тех кто пишет о хорошем и о хуйне и тех кто пишет чернуху - получаем нечто более близкое к действительности, чем если писать только чернуху и хуйню.
Кстати - то что написал ты - чернуха (я не говорю что это неправда, но этого добра - все СМИ и интернеты), про то что Анистон на 5м десятке - самая сексуальная или чё там с ней - хуйня. А это - правдивая позитивная новость.

Особенно удивительно, что при всём развале таки что-то делают.
 
ха-х!!!а дерзкими могут быть преступники и малолетки.. а ты правду верзай для общественности, а не заказные статьи, :):)
делают??
добивают то, что делали раньше года с два например.. или тебя в известность не поставили??:):) маленький??:):)
 
ха-х!!!а дерзкими могут быть преступники и малолетки.. а ты правду верзай для общественности, а не заказные статьи, :):)
делают??
добивают то, что делали раньше года с два например.. или тебя в известность не поставили??:):) маленький??:):)

Дружище,
я не журналист,
статьи мне никто не заказывает,
да и не пишу я их а нахожу и копирую,
слово дерзкий прочёл у тебя на аватаре,
подробностей работы предприятий УПЭК я не знаю,
но очень хотел бы узнать,
потому если у тебя есть такие подробности - расскажи мне их,
только не очень сумбурно, чтобы я мог понять где "гипербола",
а где голый факт.
для сайта меня интересуют только хорошие новости, но я не собираюсь писать то, что не соответствует действительности.

Несмотря на то, что я на сайт тащу только хорошие новости, я не хуже многих знаю что и как плохо в нашей стране.

Да, кстати, целиком ситуацию высвечивать - не моя задача. Я себе выбрал отдельный фронт: разбавить поток чернухи.

Если лично ты считаешь, что чернухи недостаточно - заведи сайт и собирай только плохие новости. Но чем ты будешь тогда отличаться от 1го канала, "объектива" или "корреспондента" - неясно.
 
кароче журналюга - есть журналюга!! шо и требовалось доказать. пока!!
дай бог тте счастиё:):)
а чё ты другие филиалы данного не освещаешь??:):) а???
 
Назад
Зверху Знизу