что происходит в аэропорту

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 347
что происходит в аэропорту

кто-нибудь знает что происходит в нашем аэропорту.Мой ребенок уже четыре раза менял билеты на Пегасус вылет со Стамбула.До 29 ноября делали полосу,уже сделали не принимают ночью самолеты,а теперь до 22 опять отменили рейсы,опять делают полосу,может кто в курсе
 
ребенка одного не страшно отпускать?
 
ребенку 27,поэтому не страшно уже
 

12930043_dr04ish_nebos.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Министерство инфраструктуры Украины повысило уровень пассажирского сбора в международном аэропорту Харьков с $2,5 до $5,4 за человека в международном сообщении.

Согласно приказу Мининфраструктуры №522 от 7 ноября, ведомство также решило ввести понижающие коэффициенты на пассажирский сбор для рейсов, которые не выполнялись в течение последних 12 месяцев и будут осуществляться не менее двух раз в неделю.

В частности, коэффициент для первого года эксплуатации регулярного рейса составит 0,3, второго года - 0,5, третьего - 0,7.

После вот этого шага, мне так кажется, рейсов в Харьковский аэропорт (которых и так не много) поменьшает.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




После вот этого шага, мне так кажется, рейсов в Харьковский аэропорт (которых и так не много) поменьшает.

То есть лишние 3 доллара с человека что то решат? Вы действительно так думаете? А рейсов пока только увеличивается, хоть и медленно...
 
кто-нибудь знает что происходит в нашем аэропорту.Мой ребенок уже четыре раза менял билеты на Пегасус вылет со Стамбула.До 29 ноября делали полосу,уже сделали не принимают ночью самолеты,а теперь до 22 опять отменили рейсы,опять делают полосу,может кто в курсе

Пусть на Донецк меняет. С Донецка доедет уже как-нибудь, я думаю.

Чего его вообще в эту Турцию понесло? Можешь мне объяснить?
 
кто-нибудь знает что происходит в нашем аэропорту.Мой ребенок уже четыре раза менял билеты на Пегасус вылет со Стамбула.До 29 ноября делали полосу,уже сделали не принимают ночью самолеты,а теперь до 22 опять отменили рейсы,опять делают полосу,может кто в курсе

полоса готова, не смонтировано освещение. Поставщик должен поставить фонари только к концу года, поэтому ночью и при плохой видимости на новую полосу самолеты не принимаются. На старой - 1500 м., может садиться только Сааб340 и Эмбраер 145 если КВС сто грамм перед посадкой для храбрости бахнет.
 
ну что же вы так сразу про мужика с яйцами,во первых это девушка ,во вторых-живет она там.Про освещение я уже тоже прочитала,но дело в том,что авиарейсы мменяются несколько раз в неделю,то продают билеты,то отменяют до 22,то опять продают только на 11 и 12.
 
у мужика яйца по колено а она его ребенком называет

Ну онто для нее, все равно ж ребенок, хоть 50 лет ему будет, относительно нее он ребенком ей быть не перестанет.
Видимо, у вас нет детей.
 
они видимо не догадываются,что мамы называт их не мужики и бабы,а дети
 
Назад
Зверху Знизу