Где будем брать халявную музыку?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Где будем брать халявную музыку?

Социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир» (входят в ******* Group) введут платную подписку на музыку. С сегодняшнего дня месяц музыки будет стоит 149 рублей70 грн.

Стоимость ежемесячной подписки составит порядка 70 гривен.
Социальные сети ВКонтакте и Однокласники, а также Мой мир с 28 апреля вводят платную подписку на музыку. Ее стоимость составит 149 рублей (70 гривен) в месяц, о чем сообщает представитель компании ******* Group.
Согласно нововведению, сохранять музыку можно будет в том случае, если пользователь имеет подписку. А прослушивание будет доступно лишь онлайн. Подписка будет работать как в десктопных версиях социальных сетей, так и в мобильных приложениях.
В настоящее время функция кеширования из "ВКонтакте" для Android уже удалена.
"В рамках стандартной функциональности музыкальных сервисов социальных сетей музыка останется доступна и бесплатно — правда с рекламой", - отметил представитель компании.

Лично я юзал ВК только из за чата с друзьями и музыки в нескольких пабликах.
70 грн как бы и не много...но если посчитать все регулярные ежемесячные траты то выйдет уже что то.

70 музыка + 220 интернет + 70 телефон + 100 Play Station plus уже только на связь и развлечения почти пол тысячи ежемесячно.
Хотя скорее всего что придется. Сейчас пройдем отрицание, поторгуемся и примем :)
 

Я там не реган, но там есть вчерашние релизы?


Вон например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Просто посмотрите сколько там новейших релизов в день выкладывается!!!
 
уж понятно что если меня обяжут платить за музыку я лучше буду юзать всякие американские сервисы чем российские.
 
Социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир» (входят в ******* Group) введут платную подписку на музыку. С сегодняшнего дня месяц музыки будет стоит 149 рублей70 грн.
Бу-ха-ха. Хорошо, что я не слушаю.
 
подписка 70 грн/мес. на соцсеть оккупанта.
Я люто плюсую.
З.Ы.: я лучше поплавского буду слушать, чем в оккупантской сети сидеть.
 
Да кто вообще юзает это россиянское говно?:D:незнаю:
Среди моих знакомых например никто не смотрит сериалы из раши и не слушает уже давно то унылое говно называемое музыкой по недоразумению.
 
можно подумать что через вконтакт нельзя европейскую или американскую музыку слушать)) я на майл.ру так и делал. подборочку каннибал корпс включил и огонь.
 
у меня хороший плейлист, успела сохранить себе) и еще использую радио в контакте, есть такое приложение
 
Вы серьезно??????
Есть люди которые юзают стандартную прогу для ВК на андроид?
Есть Катя которая сохраняет любую музню с ВК,и ищет даже удалённую по требованиям правообладателя.
На комп есть парочка плагинов для Хромого и Лисы.

Блядь,ТС ,ты или школьник или пенсионного возраста.
 
Так 95% росийских сериалов снимают на украине:D.

Сейчас все больше документальных, регистрация отстрела российских оккупантов и донецких мутантов....
Украина пишется с большой буквы! ...и не на а в....
 
Бедные люди, торренты им неведомы, жалеть таких надо.

Я этого тоже не понимаю. То что мне нужно, только качаю, сразу дискографией, на всяческих контактах никогда не был, на одноклассниках удалил аккаунт еще лет пять назад, но музыку никогда с них не брал, что то новенькое ищу на ютубе или интернет радиостанциях и скачиваю с торрентов
 
Назад
Зверху Знизу