Собственно, а почему Ленина убрали, а Петра Первого оставили?

  • Автор теми Гость599906
  • Дата створення

Гость599906

Г
Собственно, а почему Ленина убрали, а Петра Первого оставили?

Собственно декоммунизация это хорошо
прошла пышно, с размахом и все такое
все хорошо, но..
Вот например под Полтавой есть чудный музей полтавской битвы (для тех кто в школе не учился: в ходе нее украинским козакам дали хорошего пропиздона), которы существует и поныне
ну и памятник первому первому при нем же опять (для тех кто в школе не учился: при петре первом как раз Украину к россии и присоединили)
Собственно вопрос к вывивате и прочим патриотам, валвшим Ленина на площади: как Петр Первый ассоциируется с нынешним политическим курсом на евроинтеграцию и суверинитетом Украины?
ссыль на музей и памятник не даю, бо опять скажут шо реклама
 
Петра валить ? Ах ты сепар )))
У Петра имя правильное, не то что у сифилитика
 
Собственно вопрос к вывивате и прочим патриотам, валвшим Ленина на площади: как Петр Первый ассоциируется с нынешним политическим курсом на евроинтеграцию и суверинитетом Украины?

1. Пётр Первый не был коммунистом.

2. Пётр Первый был евроинтегратором. У кацапов есть шутка "Пётр Первый прорубил окно в Европу, Владимир Первый его закрыл".
 
Что там с мостом Кадырова?
 
В принципе согласен, но с другой стороны, Петруша дал пизды Мазепушке, а Мазепушка национальный герой украинцев, неувязочка получается

То всё хуйня. Мы, украинцы, когда-то с немцами воевали. А теперь немцы наши союзники, если что, мы выступим на их стороне в войне с кацапами.
 
Мы и с поляками когда-то воевали, а теперь поляки наши лучшие друзья.
 
То всё хуйня. Мы, украинцы, когда-то с немцами воевали. А теперь немцы наши союзники, если что, мы выступим на их стороне в войне с кацапами.

мои прадеды, в том числе и русские, не с немцами, а с нацыстами воевали
 
Собственно, а почему Ленина убрали, а Петра Первого оставили?
:рл: только я не вижу логики в том, что на харьковском форуме обсуждаются проблемы Полтавы и стоящих там памятников?!
 
Губашлеп?
Последний!
Усы сбрить, шевелюры добавить и вместо первого написать Алексеевич. Усё.

:рл: только я не вижу логики в том, что на харьковском форуме обсуждаются проблемы Полтавы и стоящих там памятников?!
Но Липецк то тут обсуждали ;)
 
для тех кто в школе не учился: при петре первом как раз Украину к россии и присоединили)

Мдяяя...:рл: Это ты-то в школе учился. Переяславская рада была в 1654г. При Алексее Михайловиче. Какой нах Петр? Его отец еще под стол пешком ходил.
 
:рл: только я не вижу логики в том, что на харьковском форуме обсуждаются проблемы Полтавы и стоящих там памятников?!

тут тусят люди всесторонне развитые, и интересующиеся от нарядов украинской посла на приеме у британской королевы
до нового президента штатов.

Усы сбрить, шевелюры добавить и вместо первого написать Алексеевич. Усё.

я и забыла, шо не рожа то Сережа Петя:рл:
мы с вами о одном Пете говорим?
-samye-gryaznye-i-samye-korrumpirovannye-za-vsyu-i.jpg
 
Собственно декоммунизация это хорошо
прошла пышно, с размахом и все такое
все хорошо, но..
Вот например под Полтавой есть чудный музей полтавской битвы (для тех кто в школе не учился: в ходе нее украинским козакам дали хорошего пропиздона), которы существует и поныне
ну и памятник первому первому при нем же опять (для тех кто в школе не учился: при петре первом как раз Украину к россии и присоединили)
Собственно вопрос к вывивате и прочим патриотам, валвшим Ленина на площади: как Петр Первый ассоциируется с нынешним политическим курсом на евроинтеграцию и суверинитетом Украины?
ссыль на музей и памятник не даю, бо опять скажут шо реклама

Шо за бредни? Было событие, есть музей. Никто ж не называет десятки улиц в каждом городе именем Петра 1 и не ставит его бюсты в каждой подворотне.
 
тут тусят люди всесторонне развитые, и интересующиеся от нарядов украинской посла на приеме у британской королевы
до нового президента штатов.



я и забыла, шо не рожа то Сережа Петя:рл:
мы с вами о одном Пете говорим?
-samye-gryaznye-i-samye-korrumpirovannye-za-vsyu-i.jpg

...вот это фото...:confused:
 
Назад
Зверху Знизу