СБУ агенты...ФСБ обкакалось

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
СБУ агенты...ФСБ обкакалось


:рл: Я так понял за столько лет профессионализм бывших КГБистов ушёл на нет...Блядь сидит чудо агент украинской разведки, пару тысяч гривен. :рл: .Вы там совсем ебанулись в России ? Что вы добиваетесь ? Войны ? Так знайте Вам здесь дадут конкретной ПИЗ....Ы
 
Рома ты с какой пещеры вылез?
 
комменты )))

А зачем мину в поле заложили в безлюдном месте?
Reply 13
View all 3 replies
Миша Мишин
Миша Мишин1 hour ago
Для преследователей из ФСБ, которые за ними гнались.:рл::рл:
 
Последний явно с телесуфлера читает, дублей много, перед " интервью " пиздили (правая сторона лица сильно опухшая)... но руслики схавают дешёвую постановку.
 
у меня вот только вопрос, а нахрена закладівать что то или следить за симферопольским ЖД вокзалом? Там же всего 1 єлектричка ходит и то нерегулярно!!! Аєропорт. єто понятно, но ЖД вокзал?
Ну и еще. Кто сказал что Павел Николаевич сотрудник ГУР МО Украині, а не ГУР РФ? ГУР РФ могло так же под видом ГУР МО Украині кого-то завербовать, а потом дружно всех их показательно словить. В нужное время в нужном месте.
 
Cpr4HOpWYAIu-f-.jpg



CppaqsOVIAAwEnL.jpg



Cprlm--XEAAn0CR.jpg



Cpr5sRwW8AAvT9Q.jpg



Cpr3ED7WAAkZB4P.jpg



CprgXFhXYAAILXM.jpg
 
Ну и еще. Кто сказал что Павел Николаевич сотрудник ГУР МО Украині, а не ГУР РФ? ГУР РФ могло так же под видом ГУР МО Украині кого-то завербовать, а потом дружно всех их показательно словить. В нужное время в нужном месте.

да, кстати класная идея , проверить местных на лояльность))
а потом всех сдать,и отчитаться
 
Теракт проти трьох колосків - нізабудімнипрастім!
 
Вата в теме молчит совсем. Методички ждут
 
Перепис фсбшників на ХФ продовжується, але вони граються у штирлиців і просто ховаються :)
 
Вата в теме молчит совсем. Методички ждут

Какие методички? Они сами в ахуе! Ведь хуйло пел о "Украинском терроризме"...

Перепис фсбшників на ХФ продовжується, але вони граються у штирлиців і просто ховаються :)
:клас::іржач::іржач::іржач:
 
С полной луной - лол :)
Но тем кто смотрит Первый Канал наверно пох.
Они поверят тому, что в телевизоре, а не тому что на улице.
 
Они поверят тому, что в телевизоре, а не тому что на улице.
Они к выходным состряпают сюжет с очередным академиком Академии околонаучных наук при РАН, который убедительно "докажет", что в Крыму фазы луны другие, не такие как везде.

foto972.jpg
 
оця ДРГ- суцільна маячня...
 
Минстэць кинул вам инфокость,лишь бы поменьше о грядущих платежках и подорожаниях думали

опять тёплоё с мягким попутало? С своими проблемами мы разберёмся сами ,а ты ещё пойди брошурку почитай,и рубчики не збудь получить.
 
Зато теперь мы можем, еси шо, взрывать в кацапии шо захотим, им никто не поверит всё равно. Вот так это примерно:
Итак, в кремле зазвонил телефон.
Письков: Владимир Владимирович, это Порошенка звОнит.
Хуйло: Нет, я жду звонка от Обамы. Спроси, что ему надо.
Письков: Гаспадин Парашенка, а что вы хатели-та?
Порох: Трубу дал хуйлу, пиздюк, иначе при следующей встрече глаза будут пучиться на твоей жопе.
Письков: Владимир Владимирович, он сказал, что дело государсвеной важности.
Хуйло: А, так теперь уже и со мной можно о государственной важности поговорить? Ладно, садись вот около этого телефона и не прозевай мне Обаму, иначе я тебе твои усы оторву и Навке в жопу засуну.
Письков: Да что ж за день сегодня такой...
Хуйло берёт трубку.
Хуйло (пидарским голоском): Да, Пётр, я слушаю.
Порох: Так что там с ДРГ в Крыму, как распятый мальчик с глазами Иисуса? Или ты уже совсем страх потерял?
Хуйло: Я не понял...
Порох: Сейчас поймёшь. - Шелестит в трубку фантиком, разворачивая "Шалэну бджилку". - Значится, так. Не хочешь по-хорошему - будет по-моему. Итак, налоги я платить тебе перестаю. Конфетное производство останавливаю. Границу перекрываю, ни ты сюда, ни к тебе никто. А рыпнешься ещё раз со своими самолётиками - собьём.
Хуйло: Мировое сообщество скажет, что ты уподобился мне, подумай!
Порох: А я скажу, шо это не мы.
Хуйло: А тебе не поверят.
Порох: Поверят. А теперь выгляни в окно. Видишь, человек внизу ручкой машет? Это тебе бомбу заложили. И мавзолей взорвём.
Хуйло: Креста на тебе нет, тебя в ООН осудят!
Порох: А я скажу, шо это ты сам взорвал, как раньше. А тебе никто не поверит.
Раздаётся взрыв, половина Кремля падает.
У Писькова звонит телефон.
Письков: Это Обама!!!!!!
Хуйло: Ну, всё, Петя, сейчас тебе пизда. Аллё, Барак, ты нем поверишь, что произошло...что? Не веришь? Но это укропская ДРГ, я сам их видел, честное слово! Нет, в Крыму - это мы, признаю. Да, в Донбассе тоже мы...и сейчас в Крыму тоже мы, но Кремль взорвали укропы, я сам видел!!!
Трубка, прошипев "Фак офф, прик!" умолкла.
Письков: Что, не поверил?
Хуйло: Не поверил, обезьяна противная. Аллё, Пётр...
Трубка молчит.
Хуйло с Письковым переглянулись.
В сорванные двери, злорадно ухмыляясь, проскользнула белая полярная лиса, и, осторожно ступая по битому стеклу, вскочила на стол.
 
Назад
Зверху Знизу