кинули на аукро. кто подскажет как наказать?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2010
Повідом.: 68
кинули на аукро. кто подскажет как наказать?

Жена заказала пуховик , предоплата 100%. Прислали детский размер. После звонка продавец обвинила в неправильном снятии размеров. Ладно разница была бы в размер , но расхождение например в талии около 20 см. В конце общения обозвала хамкой. Неприятно начался год. Кто знает деньги не вернуть ?
 
Там же можно отрицательный отзыв оставить.
Продаваны их не любят, потому что покупателей это отпугивает.
 
кто подскажет как наказать?
171463.jpg
 
никак. только отрицательным отзывом. Реально скорее всего у продавца много заказов вот он и не раздуплился, а теперь не хочет попадать на деньги. У меня был случай-прислали наложкой, я забрал. На след. день звонят с НП-придите заберите еще. Звоню продавцу-он мне так и так закрутился и я отправил и жена отправила. Бывает и так.
 
там же на аукро есть программа защиты покупателей и контакт со службой поддержки. не быстро ,но должны вам помочь. переписка ваша сохранилась?
 
там же на аукро есть программа защиты покупателей и контакт со службой поддержки. не быстро ,но должны вам помочь. переписка ваша сохранилась?

да, кстати - там такое должны разрулить. Это ж не то, что оттенок там не такой, как на фото... А обращайтесь как с попыткой мошенничества
 
Там же можно отрицательный отзыв оставить.
Продаваны их не любят, потому что покупателей это отпугивает.

Продавец продал сто карандашей, каждый карандаш - отдельная покупка, отдавал карандаши по одной гривне. У него теперь 100 положительных отзывов и высокий рейтинг. И поставишь ты плохой отзыв, но он то авторитетный продавец с прокаченным аккаунтом, влепит тебе негативный отзыв в опровержение, мол это мошинник, всего одна покупка, а я солидный продавец, мой рейтинг говорит за меня, мне люди доверяют, все довольны. :D
 
Как я понял програма защиты включается только после заявления в милицию или я ошибаюсь ?
 
Тема в чёрный список. А для начало, пишите администрации аукро.
но расхождение например в талии около 20 см.
Кстати, есть повод похудеть, ну или поправиться
 
Останнє редагування:
А размеры на одежде товарищей китайцев реально не совпадают. Заказывал на аукро год тому назад курточку XXL и приехала XXL но надеть я её не смог даже на нос ))
на L и XL нельзя смотреть, если товар китайский нужно размерную сетку смотреть, где окажется, что на человеческий L нужно брать XXL
 
Жена заказала пуховик , предоплата 100%. Прислали детский размер. После звонка продавец обвинила в неправильном снятии размеров. Ладно разница была бы в размер , но расхождение например в талии около 20 см. В конце общения обозвала хамкой. Неприятно начался год. Кто знает деньги не вернуть ?

О! Надо найти, кто по ошибке заказал великоватый пуховик. И поменять, а шо
 
тут еще стоит разобраться - китдок ли это, или заказчик в самом деле не умеет снть размеры и к тому же не известно как заказчик разговаривал. не грубо ли?
 
тут еще стоит разобраться - китдок ли это, или заказчик в самом деле не умеет снть размеры и к тому же не известно как заказчик разговаривал. не грубо ли?
да и похувик - это вам не ватник. К похувняку особый подход надь.

впредь покупать одежду визуально
...и тактильно, включив осязание
 
там же на аукро есть программа защиты покупателей и контакт со службой поддержки. не быстро ,но должны вам помочь. переписка ваша сохранилась?

Эта программа защиты работает только если покупатель подаст заявление в милицию.
Вообще есть функция типа "отсрочка платежа" (деньги зависают на счете upay), адекватные продавцы всегда соглашаются на нее.
 
лох, это судьба
 
Без лоха и жизнь плоха.
Скупой платит дважды, а лох всю жизнь.
 
Жена заказала пуховик , предоплата 100%. Прислали детский размер. После звонка продавец обвинила в неправильном снятии размеров. Ладно разница была бы в размер , но расхождение например в талии около 20 см. В конце общения обозвала хамкой. Неприятно начался год. Кто знает деньги не вернуть ?
Совет №13 Вы выполнили?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А обращайтесь как с попыткой мошенничества

Знаешь сколько стоит уладить дело о ложном сообщении о преступлении?

Стаття 383. Завідомо неправдиве повідомлення про вчинення злочину.

1. Завідомо неправдиве повідомлення суду, прокурору, слідчому або органу дізнання про вчинення злочину-

карається виправними роботами на строк до двох років або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до двох років.

2. Ті самі дії, поєднані з обвинуваченням особи в тяжкому чи особливо тяжкому злочині або із штучним створенням доказів обвинувачення, а також вчинені з корисливих мотивів,-

караються обмеженням волі на строк від двох до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.
 
Назад
Зверху Знизу