мы живём или нас по-немногу едят?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
мы живём или нас по-немногу едят?

Было небольшое пятнышко на зубе, я не обращал внимание, та хуле.. И как-то незаметил, что оно всё больше, и туда забивается пища, ну конечно мне влом было её выковыривать , а к врачам по таким пустякам не обращался. Вот проходит какое-то время, а пятнышко незаметно превращается в дырочку, и она всё больше, ну тут я стал себя затавлять на ночь выковыривать остатки пищи из дырки иголкой, иначе ведь будет зуб гнить. Вот так я выковыривал по вечерам остатки пищи, когда вдруг хрясь- кусочек зуба оттуда надломился...То есть дырка стала в разы больше,...что очень опечалило меня... И я понимаю что к стоматологу ближайшее время не смогу попасть. Вот так мучаясь в беспомощности я вдруг понимаю , что если с другой стороны посмотреть- то это не зуб гниющий мне мешает, а Я МЕШАЮ бактериям, молекулам и другим организмом ПИТАТЬСЯ МОИМ ЗУБОМ...

Вот так ребята, не надо быть эгоистами, мы не живём, а потихоньку гниём уже при жизни,и плохого в этом ничего нет, природа так устрона, а наши белки может кому-то помогут добыть энергию, надо обо всех думать!!
 
Вы знаете что в организме человека несколько миллиардов бактерий? Так что вы чья-то планета. Может быть ваш зуб это ваша РФ пойдете к стоматологу, он ва её удалит
 
Не в белках энергия, а в углеводах
 
Вот так ребята, не надо быть эгоистами, мы не живём, а потихоньку гниём уже при жизни,и плохого в этом ничего нет, природа так устрона, а наши белки может кому-то помогут добыть энергию, надо обо всех думать!!
Главное, чтобы душа гнилой не была, а тело - прах, в прах и обратится.
 
Да, мы - субстрат земли и нами питаются, вселяя в нас мысль, что питаемся мы
 
У меня своих зубов уже нет! И так класно, нет зубной боли!
 
Человек суть совокупность его бактерий.

Мудрый ты человек, почти как Ходжа, с той разницей, что последний немного лучше разбирается в знаках пунктуации. Я не представитель граммарнаци, но после человека нужно ставить тире.

У меня своих зубов уже нет! И так класно, нет зубной боли!

На зоне выбили, чтобы пахану случайно головку не прикусил, али ты сизый старец, что временем лишился зубьев?
 
Мудрый ты человек, почти как Ходжа, с той разницей, что последний немного лучше разбирается в знаках пунктуации. Я не представитель граммарнаци, но после человека нужно ставить тире.



На зоне выбили, чтобы пахану случайно головку не прикусил, али ты сизый старец, что временем лишился зубьев?

:D
 
Вот так мучаясь в беспомощности я вдруг понимаю , что если с другой стороны посмотреть- то это не зуб гниющий мне мешает, а Я МЕШАЮ бактериям, молекулам и другим организмом ПИТАТЬСЯ МОИМ ЗУБОМ...

А теперь представим, какой неземной аромат доносится изо рта ТС :)
 
В организме человека - 2 кг. бактерий
 
Мудрый ты человек, почти как Ходжа, с той разницей, что последний немного лучше разбирается в знаках пунктуации. Я не представитель граммарнаци, но после человека нужно ставить тире.

В некоторых случаях, тире. В некоторых, памятник.

Уел. :)
 
чтобы душа гнилой не была
в деда мороза тоже многие еще верят...

У меня своих зубов уже нет! И так класно
ничего классного без зубов нет, только каши кушать или всё на тёрке перетирать

Да, мы - субстрат земли и нами питаются, вселяя в нас мысль, что питаемся мы
а для чего жить-то тогда, где она высшая идея?
 
а Я МЕШАЮ бактериям, молекулам и другим организмом ПИТАТЬСЯ МОИМ ЗУБОМ...
1.Молекулы отдельно не питаются - это не организмы
2. Бактериям нах не нужны твои зубы, они питаются остатками пищи, а эмаль разрушается из-за продуктов их жизнедеятельности.
3. Просто чистить зубы религия не позволяет?

ничего классного без зубов нет, только каши кушать или всё на тёрке перетирать
Как говривал классик "Хули зубы, зубы вставить можно"
 
. Просто чистить зубы религия не позволяет?
простая как стена...

.Молекулы отдельно не питаются - это не организмы
а ты знаешь что человека можно разложить на молекулы, наверное классно было бы
 
тс жвачкой залепляй, если ломает к зубодёрам идти;)
 
в деда мороза тоже многие еще верят...
Причём тут дед мороз? :незнаю: Мне как-то безразлично верите ли вы в деда мороза или может в чёрного властелина. Я не обсуждал вопросы веры вообще.
 
Назад
Зверху Знизу