Беженцы с Украины?

Сколько вы знаете людей которые уехали из Украины за последнее время?

  • Не знаю людей которые уехали

    Голосів: 125 80.1%
  • Знаю 1 человека, который уехал

    Голосів: 5 3.2%
  • Знаю 2 человек, которые уехали

    Голосів: 3 1.9%
  • Знаю больше 2 человек, которые уехали

    Голосів: 9 5.8%
  • Знаю больше 10 человек, которые уехали

    Голосів: 10 6.4%
  • В городе паника, все куда-то уезжают

    Голосів: 2 1.3%
  • Другое

    Голосів: 2 1.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2008
Повідом.: 77
Беженцы с Украины?

Многие наверное слышали о том что в связи с ситуацией в Украине в России увеличился поток иммигрантов - беженцев. Уже называется цифра в 600 тыс. человек. Например здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это колоссальная цифра. Например если допустить что они уехали из пяти околограничных областей, то это получается по 120 тыс с каждой.
В связи с этим интересно поинтересоваться - а укогото есть знакомые или друзья, которые подались в бега. Может даже молча, ничего не сказав - просто исчезли.
 
Останнє редагування:
Да у нас вроде все на месте сидят. Неужели столько реально беженцев есть?
 
Все нормально пацаны - беженцев нет
 
Знаю одного который уехал.Его шас еще ищут.
 
Он там на сборке ручек работать устроился.Отрабатывал движения просто.
 
Янукович, Азаров, Клюев - спасаются как могут :іржач:
 
Многие наверное слышали о том что в связи с ситуацией в Украине в России увеличился поток иммигрантов - беженцев. Уже называется цифра в 600 тыс. человек. Например здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это колоссальная цифра. Например если допустить что они уехали из пяти околограничных областей, то это получается по 120 тыс с каждой.
В связи с этим интересно поинтересоваться - а укогото есть знакомые или друзья, которые подались в бега. Может даже молча, ничего не сказав - просто исчезли.
ну почему нет..я беженец..простой обычный человек..не чинуша,не Беркут,не криминал..пересичный.
 
Да у нас кацапских беженцев пол Харькова.
 
Многие наверное слышали о том что в связи с ситуацией в Украине в России увеличился поток иммигрантов - беженцев. Уже называется цифра в 600 тыс. человек. Например здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это колоссальная цифра. Например если допустить что они уехали из пяти околограничных областей, то это получается по 120 тыс с каждой.
В связи с этим интересно поинтересоваться - а укогото есть знакомые или друзья, которые подались в бега. Может даже молча, ничего не сказав - просто исчезли.

- бегут по по-черному. Причем с миллиардами зеленой налички. Один был точно зарегестрирован неделю назад российским погранконтролем. Задекларировал всю сумму при въезде как "подарок от горячо любящего украинского народа"

Пол-Украины. ))))))


Убивали за русский язык? :D:D:D

- неужто две трети Рады перебили? Ужос!
 
Многие наверное слышали о том что в связи с ситуацией в Украине в России увеличился поток иммигрантов - беженцев. Уже называется цифра в 600 тыс. человек. Например здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это колоссальная цифра. Например если допустить что они уехали из пяти околограничных областей, то это получается по 120 тыс с каждой.
В связи с этим интересно поинтересоваться - а укогото есть знакомые или друзья, которые подались в бега. Может даже молча, ничего не сказав - просто исчезли.
Скорее всего, беженцы были из Западной Украины.
Почему укр. СМИ не взять на пограничных пунктах пропуска между Украиной и Росси данные, сколько человек уехало в Россию, а сколько на Украину, допустим с середины февраля.
И все сразу станет ясно
Это же не государственная тайна?
 
Например если допустить что они уехали из пяти околограничных областей, то это получается по 120 тыс с каждой.
Блин это ж каждый 10й :іржач: Почему эта децимация минула меня, моих друзей знакомых и сотрудников :confused:
 
Ага. В Харькове.

Представляешь шо со мной "за русский язык" в Киеве делают.

"Просто слезы текут по ногам ...." (с)

И впадают в Днепр? То-то я смотрю, у нас так скоро половодье в Кремне будет. :D:D:D
А мы тут еще и своими русскоязычными слезами добавим. :D
 
Назад
Зверху Знизу