"Чем глупее человек, тем легче его понимает лошадь". Что это будет в Год Лошади?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
"Чем глупее человек, тем легче его понимает лошадь". Что это будет в Год Лошади?

Как известно, это сказал великий украинский поэт А.П.Чехов. В Год Лошади уместно переосмыслить эти слова применительно, например, к семейной жизни. Как ее правильно истолковать? Что-то здесь кроется, какой-то подвох. По-моему...
 
Останнє редагування:
Как известно, это сказал великий украинский поэт А.П.Чехов. В Год Лошади уместно переосмыслить эти слова применительно, например, к семейной жизни. Как ее правильно истолковать? Что-то здесь кроется, какой-то подвох. По-моему...

:іржач::іржач:может объединим темы?:іржач:
 
может объединим темы?
Темы с разными градусами не смешиваются! Я пока трезв. Жаль....
Гм, ТСЕ, да, конечно, потому что напилась шампанского!!! Со Старым новым годом (что за тавтология такая)!!! Ураа!!!
 
Как известно, это сказал великий украинский поэт А.П.Чехов. В Год Лошади уместно переосмыслить эти слова применительно, например, к семейной жизни. Как ее правильно истолковать? Что-то здесь кроется, какой-то подвох. По-моему...

Нужно спросить у Анны Ахметовой
 
Вот это и пугает, так как пить мало не имеет смысла....

Если ты не понимаешь, что сказал Чехов, то купи себе лошадь. Она тебя поймет.
А как я об этом узнаю? Что еще мне надо для этого купить? Неужели водки?
 
да ладно,лошади весьма и весьма умные животные
 
поверь мне, бери сразу лошадь-не попадешь на водку и похмелье. лошадь понимает глупых и пинает глупых пьяных-совсем запутаешься.
Может, когда совсем запутаюсь, так все и прояснится - поиск ответа станет бессмысленным...
 
"Чем глупее человек, тем легче его понимает лошадь". Что это будет в Год Лошади?
Как известно, это сказал великий украинский поэт А.П.Чехов.

Чехов не поэт а прозаик. Русский а не украинский. Просто к слову
 
Назад
Зверху Знизу