-

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 6696
-----------
 
Останнє редагування:
Вот уж не думала, что когда-нибудь буду создавать тему в Женском. Но действительно заинтересовал женский взгляд на социальные сети. Интерес вызван тем, что за последний месяц получила 2 письма от жён моих "ок-друзей" с твёрдой уверенностью,что я с ними спала, а дружба в одноклассниках означает "лезть в семью". Сегодня с утра ещё и по телефону поговорила с такой одной...женщиной не в себе..Узнала о себе много нового и интересного. :D Все выводы сделаны ею только глядя на моё фото:D Блин,так недолго и знаменитостью стать. Может,на этом как-то можно сделать деньги,а? Воспользуюсь советами:D
Благо,меня такие вещи не цепляют,другая б, может, распереживалась...А так..почитали вместе с мужем,поржали с бабьей дури...Но стало реально интересно, сколько такого народу, кто серьёзно относится к дружбе в соцсетях. Это ж как надо не доверять своему партнёру:confused:
Интересны мнения и тех,кто пишет подругам мужей, и тех, кто раскручивает свои страницы (прежде всего,для бизнеса) и получает ушат грязи на свою голову. Расскажите,было ли подобное в вашей жизни.
ПС. Оба чела,чьи жёны писали--наши форумчане))

да... было) сто раз жены неадекватки писали))
дуры.. что с них взять)
 
Здесь на форуме вероятнее что мужья ищут погулять, нежели в вк.
 
было как то - забыл в интернет кафе "выйти" из одноклассников. Так какой то (какая то) *издун или *изда ТАКОГО понаписывали моим "друзьям". Люди звонили говорили "ТЫ ЧЕ ***************"??!!
 
Как показывает мой недолгий опыт - 80% тусующихся в соц.сетях - это те, кому нехуй делать, либо те, у которых в реале хуево налажено общение.
И те, и другие по сути несколько ущербные. Отсюда и тупые неадекватные реакции :)
 
Тю. Это же женщины. Они прямолинейны и не понимают, что такое настоящая любовь. Вот моя бывшая, увидев фотку одной форумчанки так прямо и сказала, -У тебя хороший вкус. Трахни её! :D
Я ей такой, -тю, шо ты гонишь! Она мне просто нравится. :D
 
Никаких проблем. Чисто профессиональный интерес:)

Тю ,чи проблема:)
Шлется нах*й ,и делов то. Потом сами же будут извиняться.
Если объяснять, размусоливать - давать вид что ,что то было.
 
А мне вот интересно- людииииии, а что там в этих Одноклассниках и ВК можно делать???!! Нет, я не говорю (как некоторые), что там одни идиоты и т.п но правда, что там делают? Есть у меня профиль и там и там, ну зайду, ну проверю сообщения, ну посмотрю картинки какие-нибудь, но ведь это очень быстро надоедает. Научите меня чем там заняться!))) Других послушаю, так прям сутками там готовы сидеть, а чем занимаются не признаются.))))
 
А мне вот интересно- людииииии, а что там в этих Одноклассниках и ВК можно делать???!! Нет, я не говорю (как некоторые), что там одни идиоты и т.п но правда, что там делают? Есть у меня профиль и там и там, ну зайду, ну проверю сообщения, ну посмотрю картинки какие-нибудь, но ведь это очень быстро надоедает. Научите меня чем там заняться!))) Других послушаю, так прям сутками там готовы сидеть, а чем занимаются не признаются.))))

За других не берусь отвечать,но социальные сети позволяют собрать целевую аудиторию не хуже,чем платная тема на ХФ. В моём случае даже лучше,притом гораздо. С их помощью также сайты продвигать можно.

это ты не видела тех фотографий)

Думаю,видела,она же модератор, а они и тут висели раньше))
 
Все выводы сделаны ею только глядя на моё фото:D

была у меня недолго помощница. На третий день прихода на работу добавила меня вконтакте. Меня это немного смутило, но ладно, я человек добрый и радушный. Когда мы с коллегами, к которым она стучалась, посмотрели ее фотки, мы тоже выводы сделали:D, ну и посмеялись, конечно. Все уже замужем, по 30 лет, но нам было все равно не понять, зачем человек выкладывает фотки в недвусмысленных позах и откровенных нарядах на всеобщее обозрение, причем делясь ими с незнакомыми людьми. Причем эта девушка сама была замужем и мама малолетнего ребенка. :)
 
Ненавижу все эти сети, вчера работаю на компе мужа, вылазит окошко (а он не закрыл одну из сетей) от некой Маши или Иры, имя не помню. Что-то типо: " как я скучаю, люблю тебя все сильнее и где бы ты не находился, с кем, я тебе желаю счастья. Моя дверь для тебя всегда открыта.
Я ничего не ответила, но и мужу ничего не сказала. Вот сижу и думаю, какого х...?
 
Ненавижу все эти сети, вчера работаю на компе мужа, вылазит окошко (а он не закрыл одну из сетей) от некой Маши или Иры, имя не помню. Что-то типо: " как я скучаю, люблю тебя все сильнее и где бы ты не находился, с кем, я тебе желаю счастья. Моя дверь для тебя всегда открыта.
Я ничего не ответила, но и мужу ничего не сказала. Вот сижу и думаю, какого х...?
а сети причем? Тут вопрос к твоему драгоценному, почему при наличии тебя такое внезапно всплывает
Так недолго и аськи, и телефоны возненавидеть
 
Назад
Зверху Знизу