кто смотрит шоу Большой пекарский турнир

<<Sunshine>>

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2013
Повідом.: 14
кто смотрит шоу Большой пекарский турнир

недели три назад включила телевизор на плюсах и не смогла выключить. Такое милое шоу, просто няшечка. смотрю каждый выпуск и не нарадуюсь - Юра Горбунов, красавчик, и учасников милых подобрали. Так жалко, что кто-то вылетает. но уж ничего не поделать - реалити как-никак... :(

а вы смотрите Большой пекарский турнир? За кого болеете?:)
 
Да, прикокольное шоу, ни одной серии не пропустил.
 
так санта барбара короче, че ее смотреть?
хоть у некоторых учасников истории похлеще, вот там Женя, школьница еще, то ли болела, то ли чуть не заболела анорексией, так с горя печь начала! Настоящий сюжет!!! ;)
 
сегодня жду продолжения!
 
недели три назад включила телевизор на плюсах и не смогла выключить.
а вы смотрите Большой пекарский турнир? За кого болеете?:)

Sunshine, мне тоже очень нравится!! так светло все и позитивно, сразу чувствуешь что кондитерское дело это искусство!
мне нравится парень с бородой, забыла как его зовут:клас:
 
И я смотрю, если б еще рецепты толковые давали. А то шоколадный рулет и у меня не получился - сломался весь.
А выиграет, думаю, бородатый или Женя маленькая - очень уж за нее жюри болеет.
 
А это что, соц опрос?
 
недели три назад включила телевизор на плюсах и не смогла выключить. Такое милое шоу, просто няшечка. смотрю каждый выпуск и не нарадуюсь - Юра Горбунов, красавчик, и учасников милых подобрали. Так жалко, что кто-то вылетает. но уж ничего не поделать - реалити как-никак... :(

а вы смотрите Большой пекарский турнир? За кого болеете?:)

не то что не смотрю, даже ни разу не видела
 
недели три назад включила телевизор на плюсах и не смогла выключить. Такое милое шоу, просто няшечка. смотрю каждый выпуск и не нарадуюсь - Юра Горбунов, красавчик, и учасников милых подобрали. Так жалко, что кто-то вылетает. но уж ничего не поделать - реалити как-никак... :(

а вы смотрите Большой пекарский турнир? За кого болеете?:)

:eek: я готовить не люблю. поэтому пекарский турнир меня убьет, я вообще телек не смотрю.
 
Готовлю я не ахти, может руки не с того места :confused: а шоу смотрю, за девочку Женю болею :) она милашка :) может сама созрею на такие подвиги. Я могу быть дегустатором, очень люблю десертики, тортики. Надо было идти в жюри :D
 
что такое телевизор?
 
Хотела бы что бы они тебя отпекали?

Я не выпечка и печь меня не стоит - отравиться можно!;)

О вкусах не спорят. Мне Горбунов как мужчина действительно очень симпатичен! ИМХО!

мне нравится парень с бородой, забыла как его зовут
Андрей Сусеков. Ну он слегка выскочка, как по мне, но результаты у него очень неплохие - мы бы так уметь печь!
 
во Франции есть le grand patissier как раз на тему кондитеров. Обалденная передача. Они там такое делают, что это просто высокое искусство.
 
девочки, а вам не кажется что Горбунов немножко поправился? неудивительно, с этими то всеми тортиками :rolleyes:
 
<<Sunshine>>
смотрим сегодня новый выпуск вместе? :)
 
недели три назад включила телевизор на плюсах и не смогла выключить. Такое милое шоу, просто няшечка. смотрю каждый выпуск и не нарадуюсь - Юра Горбунов, красавчик, и учасников милых подобрали. Так жалко, что кто-то вылетает. но уж ничего не поделать - реалити как-никак... :(

а вы смотрите Большой пекарский турнир? За кого болеете?:)

мне абсолютно не нравится!!выжили уже из себя эти кулинарные программы!!!одно и то же, только другие рожи!!!:D
 
Назад
Зверху Знизу