Интернет карточки (в частности оплата ВОВ)

wck

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 423
Интернет карточки (в частности оплата ВОВ)

Сабж. Кто какие юзает, не доверяю веб-"моней"...посему хотелось бы услышать отзывы людей, а я знаю что такие есть, которые юзают виза-....
(тут должно быть виртуал/интернет/_и_т.д._). Дело в том что вот опять мне припекло...опять вов..опять подсел....елы палы...
 
visa classic от приватбанка - никаких проблем
 
А чего не доверяешь вебманям ? :) когда играл , покупал 4 месяца тайм-карту на сайте gamegarant.ru .
 
у меня была виза интернет от привата...вышел ее срок действия - как поменять?
или надо новую делать...вот сделал также себе визу виртуал от укрсоца - кто что знает по этому поводу?
хмм положил 130грн на визу виртуал...хватит(бабки на карту в теч 2х дней приходят)? может у когото есть инфа где можно узнать последний курс евро чтоб не прогадать...да и говорят межбанковская комиссия какаято есть + за конвертацию валюты..
 
Останнє редагування:
мм создал сегодня кошель...т.к. имхо пополнил визу - а евро прыгнуло и 7 грн не хватило((...попробую веб маню...другой вопрос где пополнять и как? Оо
 
пополнятся можно в и-боксах где присутствует пополнение webmoney. восновном гривны, но видел и вмз. правда пока в 1м месте только и по курсу 1:7, когда доллар был 5грн.
 
Вебманями пополняться можно прямо из управления аккаунтом.
Имхо, самый дешёвый, быстрый и безопасный способ оплатить учётку.
 
Заходишь в управление аккаунтом.
Переходишь на "Выбор способа оплаты".
Отмечаешь пункт "Web Money Transfer" .
Далее необходимо выбрать план подписки (1, 3 или 6мес.) и согласиться с условиями оплаты.
После этого следует перенаправление на сайт ВМ, где будет собсна произведена оплата.
Всё.

з.ы. Ессно, для этого нужно иметь ВМ кошелёк и средства на нём.:)
 
Вроде веб мани ещё не подводил =)
 
аа Зак я ж не на русс рилме(
 
Жаль, вебмани значит в пролёте.:(
Остаётся тайм карта и снятие денег с пластиковой карточки.

з.ы. Не советую брать ТК в наших магазинах - абонка просто "золотая" получится.
Инет-продажа в этом смысле куда выгоднее.
 
Тада я как глянул на 340 грн за 2 мес препейд =\\
 
Назад
Зверху Знизу