Как и где найти силы для удачной визуализации?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2010
Повідом.: 79
Как и где найти силы для удачной визуализации?

Всем привет.. Хочу вернуть любимого человека. Виртуального. Сразу прошу оставить советы типа "нах оно тебе надо" за бортом. Многие советуют использовать метод визуализации. Кароч.. не знаю, как сформулировать правильно, но хочу спросить, как сделать правильно?) Если у кого получалось - интересен опыт.
Я понимаю, что всё это бред (возможно - это моя ошибка), но просто так больше не могу. Мне надо хоть что-то делать..
 
Виртуального в полном смысле слова или общалась с реальным человеком, но только через сеть?
 
Как возвращать виртуального, не знаю. Развлекать наверное. Найти, что ему очень интересно и развлекать.
А реального девчонки делали так: рисуешь на листочке себя, в той одежде в которой ты ходишь и его, держащего тебя за руку, близко - близко стоящего. Подписывали, что это ты, а это он, и вешали над кроватью или клали под подушку. Можно сделать несколько картинок. Потом смотришь на эти картинки и представялешь, как Вы любите друг друга. Только нужно очень ярко представить, как Вы гуляете, встречаетесь, как общаетесь. Сердечек нарисуй, поцелуйчиков всяких, цветы, можешь написать свои желания.
У меня никогда ничего не получилось.)) А девчонки говорили, что работает.
 
С реальным, конечно.. через сеть. Знаю, кто он и откуда) Кстате, привет! Я тебя помню, хоть не была тут три года)
 
Блин.. я сама хотела нарисовать его портрет. и подарить на др, у него через месяц. сегодня мне одна девочка говорила, что сбывалось то, что она рисовала. и буквально через час мне опять предлагают рисовать. Надо попробовать)
 
Странно. По описанию - такой серьезный метод.....как он может не работать?

Ты же шаман, вот и подскажи, как Юмиатике зашаманить виртуального.

Блин.. я сама хотела нарисовать его портрет. и подарить на др, у него через месяц. сегодня мне одна девочка говорила, что сбывалось то, что она рисовала. и буквально через час мне опять предлагают рисовать. Надо попробовать)
Рисуй свои мечты. Мечтай и рисуй, раз ты умеешь.
 
Рисуй свои мечты. Мечтай и рисуй, раз ты умеешь.[/QUOTE]

Вообще, я визуал. Мне надо видеть... так что думаю, это дельный совет) спасибо)

чиорт...))) разучилась цитаты вставлять))))
 
Всем привет.. Хочу вернуть любимого человека. Виртуального. Сразу прошу оставить советы типа "нах оно тебе надо" за бортом. Многие советуют использовать метод визуализации. Кароч.. не знаю, как сформулировать правильно, но хочу спросить, как сделать правильно?) Если у кого получалось - интересен опыт.
Я понимаю, что всё это бред (возможно - это моя ошибка), но просто так больше не могу. Мне надо хоть что-то делать..

слыхал колдуны вуду или некроманты умеют кое что...:любов:
 
Всем привет.. Хочу вернуть любимого человека. Виртуального. Сразу прошу оставить советы типа "нах оно тебе надо" за бортом. Многие советуют использовать метод визуализации. Кароч.. не знаю, как сформулировать правильно, но хочу спросить, как сделать правильно?) Если у кого получалось - интересен опыт.
Я понимаю, что всё это бред (возможно - это моя ошибка), но просто так больше не могу. Мне надо хоть что-то делать..
Это называется приворот.
 
Ихтис, приворот подразумевает хотя бы фото. А у девушки нет ни волос, ни крови, ни слюны, на что привораживать? На нарисованную картинку? :)
 
Всем привет.. Хочу вернуть любимого человека. Виртуального. Сразу прошу оставить советы типа "нах оно тебе надо" за бортом. Многие советуют использовать метод визуализации. Кароч.. не знаю, как сформулировать правильно, но хочу спросить, как сделать правильно?) Если у кого получалось - интересен опыт.
Я понимаю, что всё это бред (возможно - это моя ошибка), но просто так больше не могу. Мне надо хоть что-то делать..

Мне кажется, что Вы на ложном пути, причину разрыва отношений с этим человеком вами не анализируется....общались, общались, все было прекрасно, а потом "бац" и все разрушилось, вы сидите без сил и вспоминаете как было хорошо...здесь явно угадывается ошибка с вашей стороны и как мне кажется, причина кроется в том, что Вы больше хотите получать любовь, чем любить самой, и когда от вас потребовалось проявить ответные чувства, Вы должным образом и не смогли ответить, вот по этому человек и разорвал с вами отношения и разрыв этот произошел внутренне, энергетически и никакими "наколдованными" ситуациями Вы этот разрыв не измените, будет только разочарование, причем еще в лучшем случае.
Хотя , знаете, я не очень верю, что вам удастся с ним встретиться, мужчина, явно не слабее вас в энергетическом плане (а может и сильнее, иначе бы он вас не заинтересовал...) и преодолеть его установку на разрыв вам в одиночку не удастся , если же вам "помогут"...то все равно того, что было Вы уже не вернете, даже находясь с вами рядом он будет далеко от вас, ситуация произойдет, но радости она вам не принесет...
Поэтому мой вам совет: займитесь собой, а не ситуацией, подумайте или лучше почувствуйте, что Вы хотите отдать этому человеку, в чем его надо было поддержать, в чем помочь...хотя и так понятно, что людям друг от друга нужна любовь...вспомните это чувство, Вы с ним знакомы, раз ситуация так сложилась вокруг вас, попробуйте воспроизвести его в себе в адрес вашего мужчины ...и если Вы описали искренно свое отношение к нему, то все у вас получиться ...:любов:, а ситуация в реале сложиться сама собой, причем очень быстро, если в ней заинтересованы оба человека...
ПС: извините меня за некоторую резкость и прямоту;)
 
Чтобы вернуть мч нужно развить в себе женские качества.
Угу. И на них и вязать.
Однако ж не очень долгосрочный эффект. Подрисовывать надо будет все время.
Энергозатратный способ, да.


Хотя....лучше, чем ничего.


зы: там еще неплохо совсем помнить, что тебе тонкий план что угодно нарисует, чтоб сожрать все, что ты нарисовала ;) Как бы не получилось, что рисуешь ты "обеденный стол" ;)

Вообще, я визуал. Мне надо видеть...
ну и видь.
лучше все таки "видеть" не на "бумаге".
А насчет сил - свои используй. Если ты "прокачанный" человек - да, устанешь, однако ж глупости типа "истощения" тебе не грозят.
 
Назад
Зверху Знизу