Люди не меняются (с)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2010
Повідом.: 7230
Люди не меняются (с)

был разговор сс одним человеком на данную тему...мы сошлись во мнениях,что даже со веременем и обстоятельствами люди не меняются...а вы как думаете?:(
 
Меняются
Со временем становятся менее импульсивными и более спокойными , это из моей жизненной практики
 
был разговор сс одним человеком на данную тему...мы сошлись во мнениях,что даже со веременем и обстоятельствами люди не меняются...а вы как думаете?
Люди не меняются!Меняются только ихняя профессиональная характеристика.
Это цитата психологов.
На своем опыте могу сказать:-Что на самом деле, так и есть!

Со временем становятся менее импульсивными и более спокойными
Неа!
 
Меняются
Со временем становятся менее импульсивными и более спокойными , это из моей жизненной практики

ну это если сравнить подростовый период с его максимализмом и более зрелый период,когда люди становятся более консервативными...
я о личностных качествах говорила:злость,ехидность и т.д.

Люди не меняются!Меняются только ихняя профессиональная характеристика.
Это цитата психологов.
На своем опыте могу сказать:-Что на самом деле, так и есть!

а есть же люди,которые себя всю жизнь ищут...меняя одну профессию за другой....:(
 
Цэ жыття в нем все возможно. Но мы жывымо зараз в дужэ сытое время, так шо жыття у багатьох проходэ спокийно и без змин.
 
меняются
 
у меня недавно как раз спор на эту тему был....)))
не меняются!
ШО ЗРОБЛЕНО В ГУЗНИ,НЕ ПЕРЕРОБИШ В КУЗНИ - народная,а народ всегда четко определения дает на все.:rolleyes:
 
Если вопрос об отношениях, не стоит менять и ломать кого либо. Просто, если есть возможность - отпустить
 
ну за свою жизнь видела только единицы,кого реально время изменило в лучшую сторону...и то это наверное только школьные товарищи,которых жизня поломала хорошенечко со школьных времен(попустила)
во всех остальных случаях можно даже сказать,что больше пробиваются негативные качества,которых в период юношества не было,или хорошо прятались...
 
Вы об этом лет в 35 только сможете судить
я о личностных качествах говорила:злость,ехидность и т.д.
Злость ? Что это разве не проходит со временем ?
Не слышала , чтоб злость копилась на одного и того же человека лет 20 хотя бы
Ехидство а что это ?
В моем понимании это остроумное замечание на которое так же остроумно не получилось ответить и пришлось обидеться
Исходя из этого , если какие то такие замечания раньше и были , то сейчас не замечаю , либо человек со временем потерял сноровку, либо уже научилась отвечать и не обижаться
 
В моем понимании это остроумное замечание на которое так же остроумно не получилось ответить и пришлось обидеться
А если тебя этим долбут лет эдак...? Не заипёшься отвечать на замечания?
 
"Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…" (с) Воланд

:)

во во сама хотела эту фразу привести в пример...:клас:
 
Набирается опыт , появляется сноровка , начинаешь отвечать так, чтоб долбить перехотелось :D

селена вас как послушать,так можно подумать,что вы из черного ангела превратились в белого:клас::Dза свои 30 с лишком...
 
меняются, становятся более терпимыми, но! характерные черты остаются прежними)) так что, если выбирать себе пертнера с качествами, которые тебе изначально не подходят, в ожидании, что он изменится - не стоит, все качества характера останутся, разве, сама будешь со временем терпимее относится к нему, если не запилишь на смерть до этого)))
 
Назад
Зверху Знизу