Автопяточка для леди

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2011
Повідом.: 42
Автопяточка для леди

Всем привет! Вот уже пару недель ищу где можно купить автопятку для обуви? Подруга подарила весной из кожзама, но ей уже гаплык! И откуда она у нее взялась - тоже загадка, концов нет. Короче, результат моих поисков таков - в инете есть предложения, но только на росс. сайтах. Написала на один из них, пришел ответ : мол наш сотрудник будет ехать в Харьков в конце октября, если хотите-примем заказ. Но автопятки эти не дешевые и мне не удобно заказать себе 1 шт (ну макс. две). Если кому интересно предлагаю присоединиться!!!
Это не реклама!!! Если кто знает где их в Харькове можно купить - отзавитесь!!!! или хотя б в Украине!
В личку вышлю сайт с их предложением, а то боюсь модератор меня заблокирует.
Вопрос для меня очч. важный, т.к. не хочется ходить со счесанными пятками :)
 
Надо купить себе нормальную удобную обувь без каблука и переобуваться в машине. Ездить за рулем на каблуках - полный идиотизм.
 
ну летом еще можно переобуваться, а зимой? Хочется ж быть красивой :yahoo:

эти автопятки, кстати, и сшить не сложно (для профессионала конешн) - эт отдельная тема для предпринимателей!!!
 
ну летом еще можно переобуваться, а зимой? Хочется ж быть красивой :yahoo:

Женская красота не зависит от длины каблука, можно быть красивой в разной обуви :rolleyes:...
А чем отличается переобувки, сидя в машине в разное время года? )
 
Женская красота не зависит от длины каблука, можно быть красивой в разной обуви :rolleyes:...
А чем отличается переобувки, сидя в машине в разное время года? )

ну то ли туфли скинуть, то ли - сапоги ботфорты!!! Есть разница? ;)
 
я долго думал шо ж это такое.. на ум приходила тока одна вещ:)

Автопятка?
b8TNwpGB9iluvDpy8yMxRThB3QkKvSP1qxG_MQXBc5_bdOy58g.jpg
 
Женская красота не зависит от длины каблука, можно быть красивой в разной обуви :rolleyes:...
А чем отличается переобувки, сидя в машине в разное время года? )

я так понимаю, проблема не в высоком каблуке. На любой обуви в машине стираются задники, особенно правый. У меня на всей обуви правая подошва
испорчена. Неэстетично, знаете ли. А накладка эту проблему решает.
 
я так понимаю, проблема не в высоком каблуке. На любой обуви в машине стираются задники, особенно правый. У меня на всей обуви правая подошва
испорчена. Неэстетично, знаете ли. А накладка эту проблему решает.

Ну да я когда машины гонял у меня все туфли сзади стертые были((А замшевые ваше блестели сзади шо лаковые)
 
я так понимаю, проблема не в высоком каблуке. На любой обуви в машине стираются задники, особенно правый. У меня на всей обуви правая подошва
испорчена. Неэстетично, знаете ли. А накладка эту проблему решает.

а у меня - левая. интересно, почему стираются у одних правые, а у других левые? ;)

:клас:
 
я так понимаю, проблема не в высоком каблуке. На любой обуви в машине стираются задники, особенно правый. У меня на всей обуви правая подошва
испорчена. Неэстетично, знаете ли. А накладка эту проблему решает.

Именно так, поэтому разумные барышни, которые хотят ходить в красивой обуви, покупают себе пару удобных балеток (кроссовок, тапок или еще чего), и держат их в машине. Села, переобулась и поехала; остановилась, переобулась и пошла.. И обувь цела, и машина, и люди вокруг живы :). Понятно, что лишнее время и неудобства, но безопасность, по-моему, дороже..
 
А скиньте плиз российский сайт.
 


вот примерно так
 
:D да какая разница,

Между женщиной в ботфортах и женщиной в нормальных сапогах!?!... ОГРОМНАЯ!!! :D

все равно сапоги переобувать на морозе не в кайф.
Автопятка нужна!!!!!!

А разве в машине не должно быть тепло в мороз!? :rolleyes:
 
не поверишь, но большинство теток не замечают обуви.

при минимальном опыте можно водить на каблуках.
каблук ставится параллельно полу и все...

Да, но ютьюб говорит об обратном.. ).. что-то мне подсказывает, что знаменитые ролики о том, как вдруг кто-то путает газ и тормоз связаны как раз с каблуками :rolleyes:
 
Именно так, поэтому разумные барышни, которые хотят ходить в красивой обуви, покупают себе пару удобных балеток (кроссовок, тапок или еще чего), и держат их в машине. Села, переобулась и поехала; остановилась, переобулась и пошла.. И обувь цела, и машина, и люди вокруг живы :). Понятно, что лишнее время и неудобства, но безопасность, по-моему, дороже..

Если барышня носит обувь без каблука, ей проще юзать накладку, чем сменную пару обуви.
А если ходит на шпильке - тогда по-любому в машине лучше переобуваться.
 
Назад
Зверху Знизу