• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ветеран ВОВ послал на хер помощника Кернеса

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2010
Повідом.: 53
Ветеран ВОВ послал на хер помощника Кернеса

Сегодня ветеран ВОВ, дом которого сгорел еще полтора года назад, не на шутку разозлился на районные власти в лице заместителя главы Орджоникидзевского района Харькова Жукова Дмитрия Юрьевича.
На протяжении всего этого времени чиновники только то и делают, что кормят ветеранов обещаниями. За полтора года ветераны так и не почувствовали не какой реальной помощи.
Городские власти засуетились после того как ОПЛОТ взял ветеранов под свою опеку и предоставил им первоначальную помощь в виде тёплых вещей постельного, одеяла и продуктов питания. Сегодня оплотовцы убрали территорию дома, вывезли весь мусор, и не собираются на этом останавливаться.
До этого по словам Жукова, были наняты рабочие, которые должны были очистить территорию от мусора и вывести. Но мусор оставался на территории.
Оплот узнал о ветеране 4 дня назад.
Выборы тут причем ?? Оплот не участвует в выборах !!!!!
 
Останнє редагування:
а можно было взять деда под свой оплот немного ранее?
Ну, так за годик до выборов?
 
Оплот не ведет не какой политики, вы пришли бы и помогли вместо того чтобы обсирать, людей которые реально помогают!
послушайте что говорит ветеран!
 
шо за Оплот инакуя он ветерану помог?
 
деду в руки автомат и он вс е вспомнит властям
 
кто такой этот депутат Оплот?
 
а можно было взять деда под свой оплот немного ранее?
Ну, так за годик до выборов?
Нет, тогда бы благотворительность просто получилась, а сейчас "сердобольные" оплотовцы спасли ветерана пострадавшего от рук клятых бандер.
 
оплот не участвует в выборах не связан с политикой.
оплот это общественная организация.
 
Сегодня ветеран ВОВ, дом которого сгорел еще полтора года назад, не на шутку разозлился на районные власти в лице заместителя главы Орджоникидзевского района Харькова Жукова Дмитрия Юрьевича.
деду срочно присвоить героя СССР!

кто такой этот депутат Оплот?
А вообще оплотовцы молодцы
 
За полтора года ветераны так и не почувствовали не какой реальной помощи.
Странно. А дядя на видео сам говорит, что полтора года общается с ветераном каждый день.

А вообще, мерзко. Две политические силы низкого пошиба используют беду человека как прикрытие. Гиены.

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как-то странно смотрится комментарий:
Ветераны ВОВ остались без крова!!!! SOS!!!!! сказав(ла):
Такс! Я вернулась!!! Что там у нас с "Оплотом"? Кто в курсе в личку напишите!

Дык что там с "Оплотом", который не имеет отношения к политике, кроме кандидата в депутаты Евгения Жилина с безумными политическими обещаниями?
 
ОПЛОТ НЕ УЧАСТВУЕТ В ВЫБОРАХ НЕ СВЯЗАН С ПОЛИТИКОЙ.
Оплот это общественная организация.
Брехня.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Значит и про помощь ветерану - тоже брехня.
 
ОПЛОТ НЕ УЧАСТВУЕТ В ВЫБОРАХ НЕ СВЯЗАН С ПОЛИТИКОЙ.
Оплот это общественная организация.
Тогда мои извинения.
Но дорожный патруль тоже вроде как общ орг.
Но уже заебал рекламой рогожанской на своем сайте.
Хотел им денег кинуть на бензу, по старой памяти.
Очень уж мне нравилось над дайцами издеваться. Очень я любил когда меня останавливали. Испорченный день мусорам обеспечен был.
Но как на сайт зашел- блевотина.
 
ОПЛОТ НЕ УЧАСТВУЕТ В ВЫБОРАХ НЕ СВЯЗАН С ПОЛИТИКОЙ.
Да шо Ви говорите.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А кто этот неполитический человек, представляющий "Оплот"? Подлог и провокация конкурентов?
 
Городские власти засуетились после того как ОПЛОТ взял ветеранов под свою опеку и предоставил им первоначальную помощь в виде тёплых вещей постельного, одеяла и продуктов питания.
Иди на хер, ЛЖЕЦ!!!!!!! Я знаю тех людей кто реально помог этому ветерану. Вы и ваш Оплот, сепаратистский, не хуя не сделал еще. Не хер пиздеть!!!! Это обычные люди, не партия, не чиновники. А простой люд, который случайно увидел что с этим дедушкой, и по всем своим знакомым собирал для них вещи!

НЕ ПОЗОРСЯ! УБЕРИ ПОСТ! ТЬХУ!

зы. у меня есть конкретные доказательства твоего вранья. так что и не смей тут пасть открывать. не беси.
 
Иди на хер, ЛЖЕЦ!!!!!!! Я знаю тех людей кто реально помог этому ветерану. Вы и ваш Оплот, сепаратистский, не хуя не сделал еще. Не хер пиздеть!!!! Это обычные люди, не партия, не чиновники. А простой люд, который случайно увидел что с этим дедушкой, и по всем своим знакомым собирал для них вещи!

НЕ ПОЗОРСЯ! УБЕРИ ПОСТ! ТЬХУ!

зы. у меня есть конкретные доказательства твоего вранья. так что и не смей тут пасть открывать. не беси.

Какая прекрасная злюка :rolleyes::D
 
откормленная морда.
 
юлины люди делают пиар
Имя нам легион - это из Библии отрывок который часто использует в своих произведениях Климов описывая голубых (пидорасов в хорошем смысле этого слова)
Мы не легион
но нас много
 
Тогда мои извинения.
да ты почитай их программу и статут. и кто они такие!

зы. это партия и политика. и они идут на выборы.
зызы. и еще они не помогли деду НИЧЕМ! только собирались!!!! после того как простые люди подняли кипишь, и начали просить!
 
ОФИЦИАЛЬНО, Евгений жилин снял свою кандидатуру. Не нужно приписывать, выборы.
Ещо раз Оплот НЕ участвует в выборах. Не принадлежит не какой политической силе.
 
Назад
Зверху Знизу