Фотографии

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2007
Повідом.: 503
Фотографии

Хотелось бы создать тему. Вот мы как-то проводили эксперимент. Как извесетно, по фотографии можно много чего рассказать. В общем суть такая, выкладывается фотография. Вы проводите над ней рукой, или еще как-то, кто как привык и внизу рассказываете свои ощущения. Вот начнем с такой фотки. Надеюсь, тема приживется.

321.jpg
 
Клевая идея в общем-то почему бы и нет. Но может как-то актуализируем тему - фото людей допустим выложим - типа впечатления, или там - какой предмет в шкатулке. Чисто побаловаться. )
По данному фото ощущение, что кто-то поранился, травмировался в период до или сразу после фото - до крови, допустим повредил ногу, или упал откуда-то. Вообще от этого заступа, или как это правильно называется очень неприятные ощущения. А вот от ноги - как будто это ребенка след. )
 
Хотелось бы создать тему. Вот мы как-то проводили эксперимент. Как извесетно, по фотографии можно много чего рассказать. В общем суть такая, выкладывается фотография. Вы проводите над ней рукой, или еще как-то, кто как привык и внизу рассказываете свои ощущения. Вот начнем с такой фотки. Надеюсь, тема приживется.

321.jpg

Желание прославится и внутреннее состояние ребячества. Приколиста.
 
ощущение холода
 
227.jpg

А ну, вот такого персонажа вам... )) Что скажете?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ну, вот такого персонажа вам... )) Что скажете?

Мужик умный.. и с сильной энергетикой.

Но так не интересно, когда, нажимаешь цитировать, то высвечивается прямая ссылка на фото с сайтом... чуть порылся, получил что это мужик
Рав Ицхак Кадури

Лучше загрузить фотку, потом её переименовать, а потом выложить).
 
ахаха, а я и смотрю - наш человек на фото таки есть :)
 
А мне еще кажется, что он плохой танцор и у него плохая камера в мобиле ;)
 
угу) с мобилой - того же мнения. Могу добавить, он походу еще фоткает лежа.
 
угу и ему явно скучно) на миллионера не похож, возраст бы поймать. Лет 22-26 наверно.
 
У него необычный большой палец - человек трудится руками, зарабатывает на хлеб себе руками.
 
с монитора почти невозможно считать. нужен бумажный отпечаток.
 
А, еще окно выходит на восток скорее всего, и комната холодная зимой %)
 
мне кажется, что он женат он, потому, что это явно мужская рука.
Это уловка, был бы женат, руки не были бы такими мазолистыми. )) Шучу.
Это действительно мужчина, который зарабатывает руками, буквально делает свои деньги сам, он знает какое-то ремесло и в прошлом судьба была к нему благосклонна, он смог очень легко найти себе достаточно прибыльную работу. Достаток у него неплохой, по крайней мере выше чем у окружающих его людей, но в последнее время у него наблюдаются какие-то проблемы с его работой. Как бы за работу болит голова - волнуется о том, как там все будет дальше. Он некрасив, популярностью у противоположенного пола не пользуется, хотя с одной, двумя, тремя, интересными ему девушками за жизнь он нашел много общего. Т.е. если бы он хотел, то мог бы быть очаровательным. Характер у него очень простой. Это не сложный человек, не противоречивый. Самомнение у него очень развито. Связь с родителями оборвана. Либо ушел из дома, либо не поддерживает отношений сильных, индифферентен. Более важную роль в его жизни сыграла мама. Возможно что родители в разводе. Вообще родовые проблемы у него есть. Волосы скорее всего светлые, русые.

чуть порылся, получил что это мужик
Рав Ицхак Кадури
спалил ))
 
А почему нет? Я вижу, что рядом с "человеком-рукой" вполне может быть девушка, молодая особа, которая может быть ему женой, или как минимум мечтать об отношениях с ним :) :)
 
Где обратная связь?



Начальника, обратный связя дай!



bb443a204294.jpg

Вот кто что скажет за этого чувака? Расскажите о его жизни что увидите. Кем был, чем занимался, какие ощущения? Кто знает - не подсказывайте.
 
Останнє редагування:
а это фото или портрет?
 
Назад
Зверху Знизу