Обновилась версия антивируса

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 2229
Обновилась версия антивируса

У меня стоял и стоит сейчас нод 32. Пару месяцев назад обновил до новой версии, но теперь она базы не обновит, пока не купишь лицензию, что бы сделать для халявного пользования? Чем пользуетесь вы? Не хочу платить за лицензию - дорого!
 
каспер воркстайшн 6-е версии
если на него аллергия - аваст инет секьюрити
 
а у меня нет антивируса. И, собственно, не вижу причин для того, чтобы ставить его :rolleyes:
 
Это естественно, но раз пошла такая пьянка ...не мог же я сразу начать советовать линукс или фряху :)
ну а я тоже не стал советовать корпоративную клиентскую версию нортона, хотя как для акмеблядиксового антивиря он весьма и весьма неплох. :)
все равно это решение из серии поиска латки для тришкина кафтана.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На файлообменниках типа ex.ua поищи (прямые ссылки запрещены)
 
Короче, можно как то крякнуть(где?) новый нод или касперского? Реально нужен антивирус.

Да-да! Крякай, крякай антивирус! Вперёд и вверх! Если что перед загрузкой винды начнёт писать про "штраф" и что нужно отправить СМС, то не удивляйся.
 
+1
Есть более гуманные для компьютера средства.

Расскажи ему о встроенных средствах самой ОС:
- не сидеть под пользователем из группы Администраторы;
- вовремя и своевременно периодически обновлять ОС;
- не юзать Ишака;
- не тыкать на баннеры;
- удалить нафиг Вин и поставить OpenSUSE.
 
Расскажи ему о встроенных средствах самой ОС:
- не сидеть под пользователем из группы Администраторы;
- вовремя и своевременно периодически обновлять ОС;
- не юзать Ишака;
- не тыкать на баннеры;
- удалить нафиг Вин и поставить OpenSUSE.
- не ставить администратору пустой пароль, ога ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ТСЕ детектед?
 
не, на акмеблядиксе есть пользователь с крышедробительным именем - "администратор" :D Причем в каждой локализации акмеблядикса он называется по разному... Интересно, что происходит с юзерами, если ставить MUI и менять локализации? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ТСЕ детектед?
Шо ты со своим непонятным гуглом сюда лезешь? Шо, ключ найти не мошешь? Найди и выложи сюда, и в личку продублируй :D
 
У меня стоял и стоит сейчас нод 32. Пару месяцев назад обновил до новой версии, но теперь она базы не обновит, пока не купишь лицензию, что бы сделать для халявного пользования? Чем пользуетесь вы? Не хочу платить за лицензию - дорого!

каспер + журнальные ключи. если влом искать ключи - купить на год ключик, стоит он копейки.
 
Советую бесплатный AVG. И вирусы ловит, и комп особо не нагружает.
А также не забудь отключить автозапуск, остановить ненужные службы, не сиди под администратором. Поставь пароль на админскую учётную запись. Ну и не запускай всё подряд.

Ну и как радикальное средство от вирусов - поставь Линукс или другую UNIX-подобную систему. Вроде такого тут ещё не советовали.
 
Расскажи ему о встроенных средствах самой ОС:
- не сидеть под пользователем из группы Администраторы;
- вовремя и своевременно периодически обновлять ОС;
- не юзать Ишака;
- не тыкать на баннеры;
- удалить нафиг Вин и поставить OpenSUSE.
- Я, жена и ребёнок (а скоро и второй ребёнок начнёт) сидим под одним пользователем Администратор
- XP не обновляется, как поставил SP3 и хотфиксы, так и не трогал
- А бог его знает куда они тыкают
- вот ишака действительно не юзаем
- Вин удалять никто не будет

- комп под реальным айпи
- антивируса нет
- файрвола нет, встроеный выключен
- роутера нет, точнее он после компа стоит

- отключены все лишние сервисы
- стоит EWF (и скорость выше и винт целей, абсолютно бесплатно)

Для домашнего пользования хватает с головой. Пару раз ловили вирус, нажал ресет и нет того вируса.
 
Пару раз ловили вирус, нажал ресет и нет того вируса.

godzilla-facepalm-godzilla-facepalm-face-palm-epic-fail-demotivational-poster-1245384435.1333694947.jpg
 
Назад
Зверху Знизу