Что лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
Что лучше?

Вот был ща в Старгороде. А там вечеринка тематическая "Кама-Сутра". Все мои приятели, кто были со мной - женаты. Я один - нет. Вобщем, концепция такая - ходят девицы в сари (индийских таких полупрозрачных нарядах) а их мужики лапают, как бы это сказать помягче, лапают конкретно. Мужики такие - за 40, с пивными животиками, в основном. Я вот смотрю на это - меня это вообще не возбуждает. Жалко мне этих девушек, за копейки позволяющих делать с собой такое. А у меня вот много знакомых есть - моделей всяких да стриптизерш, якобы говорят - они все ***. Так вот я подумал, что работать фотомоделью или стриптизершей - это вообще невинно, по сравнению с этим развратом, когда тебя мужики лапают, хоть ты типа одета, а ты стоишь, терпишь это все и улыбаешься. А как считаете вы? Спросил у женатых товарищей, они вообще не поняли моего негодования, говорят - а что в этом плохого, каждый зарабатывает, как может...Всем нравится.

А вообще, судя по тому, что там всегда мест свободных нет, куча ментовских рож и барыг - в стране кризиса - нет.

P.S. Вобщем, смысл темы такой - что вы считаете более приемлемым - стриптизом заниматься или сниматься ню (для девушки) или вот такой деятельностью заниматься. Ну и вообще, как вам такие тематические вечера. ;)
 
Лучше мозгами зарабатывать:)
пс. мне печально, что у вас такие друзья.
а как их жены ко всему этому относятся?
 
как-то не правильно всё это!
знакомая работает в Касте, уже около 2 лет, за это время поняла что бабки и секс правит миром! Это печально!
 
Лучше мозгами зарабатывать:)
пс. мне печально, что у вас такие друзья.
а как их жены ко всему этому относятся?

А что плохого в этом? Ну - посмотреть? Я бы свою жену отпустил на мужской стриптиз, если ей так хочется. Смотреть - измена? Даже по телевизору? ))) . Другое дело, что меня это вообще не привлекло, наоборот - аппетит пропадает. А кому то нравится - это их дело. А вот девушек, работающих там - я не понимаю. Наверно у них нет, с такой работой, не то что мужей, а даже бойфрендов...Как по мне - ничем это не отличается от проституции. А вот съемка ню или стриптиз - вполне может быть искусством.
 
как-то не правильно всё это!
знакомая работает в Касте, уже около 2 лет, за это время поняла что бабки и секс правит миром! Это печально!
упрошение, примитив, так принято считать, да,
но в какой мере правят лично тобой?
 
Сорь, я из первоначального поста поняла, что ваши друзья тоже как бы приставали.
А читать меню не запрещается(с)
Хотя я лично не понимаю стриптиз, тем более мужской.
И у многих из работающих там девушек , скорее всего, есть бойфренды, которые относятся к ЭТОМУ, как к обычной профессии
 
нда...я давно подозревала, что старгород - это гадюшня
 
нда...я давно подозревала, что старгород - это гадюшня

Да. Но парадокс, именно это - то, что нужно горожанам! А не симфонический концерт со скрипкой или даже Дан Балан. Места бронируют (по недетским ценам) за неделю вперед! ;)
 
упрошение, примитив, так принято считать, да,
но в какой мере правят лично тобой?

деньги мной не правят, мной правит - цель, желание, вера в будущее, лучшее настоящего!!

нда...я давно подозревала, что старгород - это гадюшня

ну чего годюшня, мы с друзьями (семейные) с жёнами иногда ходим пива попить да весело время провести....ну это по воскресеньям - когда просто застольные песни
 
Да. Но парадокс, именно это - то, что нужно горожанам! А не симфонический концерт со скрипкой или даже Дан Балан. Места бронируют (по недетским ценам) за неделю вперед! ;)
печалька...
деньги мной не правят, мной правит - цель, желание, вера в будущее, лучшее настоящего!!



ну чего годюшня, мы с друзьями (семейные) с жёнами иногда ходим пива попить да весело время провести....ну это по воскресеньям - когда просто застольные песни

не люблю...там, как в заправской столовке - шум, гам ...
 
не люблю...там, как в заправской столовке - шум, гам ...[/QUOTE]

не спорю, просто иногда хочется такого добродушного пьяного веселья))
 
Вот был ща в Старгороде. А там вечеринка тематическая "Кама-Сутра". Все мои приятели, кто были со мной - женаты. Я один - нет. Вобщем, концепция такая - ходят девицы в сари (индийских таких полупрозрачных нарядах) а их мужики лапают, как бы это сказать помягче, лапают конкретно. Мужики такие - за 40, с пивными животиками, в основном. Я вот смотрю на это - меня это вообще не возбуждает. Жалко мне этих девушек, за копейки позволяющих делать с собой такое. А у меня вот много знакомых есть - моделей всяких да стриптизерш, якобы говорят - они все ***. Так вот я подумал, что работать фотомоделью или стриптизершей - это вообще невинно, по сравнению с этим развратом, когда тебя мужики лапают, хоть ты типа одета, а ты стоишь, терпишь это все и улыбаешься. А как считаете вы? Спросил у женатых товарищей, они вообще не поняли моего негодования, говорят - а что в этом плохого, каждый зарабатывает, как может...Всем нравится.

А вообще, судя по тому, что там всегда мест свободных нет, куча ментовских рож и барыг - в стране кризиса - нет.

P.S. Вобщем, смысл темы такой - что вы считаете более приемлемым - стриптизом заниматься или сниматься ню (для девушки) или вот такой деятельностью заниматься. Ну и вообще, как вам такие тематические вечера. ;)
Надо будет зайти...ммм...пивка выпить:-)
 
ну да
лучше бы были по 27, с кубиками на животах.
Ну или хотя бы господа, а не мужики:rolleyes:

27-летние... господа? :confused: А чем плохо - не мужики и не господа, а просто - товарищи? Товарищи за 30 с кубиками и с рубиками!

...Аааа, вспомнил, вы же из закрытого клуба "Даю тем, кому двадцать сем"? :D
 
Ну помацали места общего пользования. Главное - чтобы руки мыли
 
27-летние... господа? :confused: А чем плохо - не мужики и не господа, а просто - товарищи? Товарищи за 30 с кубиками и с рубиками!

...Аааа, вспомнил, вы же из закрытого клуба "Даю тем, кому двадцать сем"? :D
та йа ващ-т жлобжадный:)
А мужики и товарищи господами быть не могут. Тут йасно.
 
Назад
Зверху Знизу