Всё про то же - про бабло.

Таки да или таки нет?

  • Должны знать

    Голосів: 57 75.0%
  • Нет, это лишнее

    Голосів: 19 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2011
Повідом.: 454
Всё про то же - про бабло.

Как вы считаете, муж и жена, гражданские или нет, должны знать кто сколько зарабатует, и почему?
 
сколько не шифруйся, нормальная жена пропалит
 
если нормальная семья че скрывать
 
ну незнаю... например, когда всё везде известно, то никакой заначки по идее не будет.
И чтобы ей подарить что-то про датам или просто - идти выпрашивать из семейного бюджета))) Никакого сюрприза.
 
в нормальной семье никаких секретов не должно быть,но у нормального мужика всегда должна быть заначка:)
 
зарабатывает
зарабатывать
зарабатываешь


не надо тупить, это одесский суржик :rolleyes:


в нормальной семье никаких секретов не должно быть,но у нормального мужика всегда должна быть заначка:)


откуда взяться заначке, если секретов нет?
Какая-то еврейская логика (с)
 
каждому своё. Я за общий бюджет и доверительные отношения. Нужно знать доход друг друга.

а ты как хочешь, так у тебя и будет.
 
ну незнаю... например, когда всё везде известно, то никакой заначки по идее не будет.
И чтобы ей подарить что-то про датам или просто - идти выпрашивать из семейного бюджета))) Никакого сюрприза.
Варианта зарабатывать больше, чем необходимо для семейного бюджета не существует? :)
 
Варианта зарабатывать больше, чем необходимо для семейного бюджета не существует? :)

вроде взрослый семейный человек, а такие глупости пишет ;)
Для семейного бюджета с точки зрения женщины не бывает "достаточно денег, больше не надо, хватит :)".
 
вроде взрослый семейный человек, а такие глупости пишет ;)
Для семейного бюджета с точки зрения женщины не бывает "достаточно денег, больше не надо, хватит :)".
Ну скажем доход в 16к без ущерба для семьи позволяет выдернуть пару тысяч на подарок не советуясь с жоной. Остального все равно на месяц хватит... :)
зы: с точки зрения нормальной женщины эта фраза не верна... По крайней мере от своей такого я никогда не слышал :)
 
Для семейного бюджета с точки зрения женщины не бывает "достаточно денег, больше не надо, хватит :)".

Так может их и правда не хватает? Несколько глупо говорить о сбережениях и крупных покупках и вообще излишках если на зубного врача в бюджете не предусмотрено и надо думать как выкроить - не купить шоколадок пару месяцев или еще чего.
 
так что скока кто зарабатывает и где живет, а то кризис скоро, нафиг вам головная боль на счет денег:D
 
Моя жена не знает сколько я зарабатываю, я особо и не скрываю, деньги всегда в тумбочке лежат :-), ну а крупные траты спрашивает, есть или нет, и если нет, то когда. Я, кстати, ее доходами тоже не особо интересуюсь, у каждого человека должны быть свои, личные финансы. Так спокойнее и споров с обидами поменьше
 
я как не знал сколько зарабатывает гражданская жена, так и не знаю сколько зарабатывает уже бывшая гражданская, ныне законная жена... мне просто по фигу...
 
Назад
Зверху Знизу