Не успели украинцы до конца окультурить россиян ...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 1038
Не успели украинцы до конца окультурить россиян ...

Началась великая Перестройка, РУХ, Свобода.

Освобождение от 300 летнего ига ...
..но червь православия пока еще грызет великий народ, и его антиевропейская идеология стоит железным занавесом на пути в Европу
 
ffrankk, заклинило ?
 
я тоже об этом подумал, заклинило тебя, юзык
 
Юзык, что это? Хватит пить! Хотя наврядле это не бухло...
 
Юзык, что это? Хватит пить! Хотя наврядле это не бухло...

это вы опьянели от моего просвещения как от литры горилки :)

И не говори.Зацепило тебя крепко. Поведай свои горести психоаналитику. Это нынче модно вроде.:пиво:

психов много, а аналитиков среди совков днем с огнем .....
 
это вы опьянели от моего просвещения как от литры горилки :)



психов много, а аналитиков среди совков днем с огнем .....
Юзык, Юродивых принимают бесплатно. Так что денег не бери. Тебя будут внимательно слушать:пиво:
 
Чем же тебе православие то допекло? И какую религию ты не считаешь черьвём?
 
Чем же тебе православие то допекло? И какую религию ты не считаешь черьвём?

дело в том что я понимаю лучше когото связь между религией и состоянием общества .

Православие это не христианство, а потому и политика у нас "грязная", фальшивая как и религия ...
 
дело в том что я понимаю лучше когото связь между религией и состоянием общества .

Православие это не христианство, а потому и политика у нас "грязная", фальшивая как и религия ...
Вот эту фразу, тихо шепотом поведай на ухо доктору. Это очень важно будет ему сказать:пиво:
 
И не говори.Зацепило тебя крепко. Поведай свои горести психоаналитику. Это нынче модно вроде.:пиво:

Свидомость не лечится!Тут бессильны психоаналитики и психотерапевты!И даже могущественные Алан Чумак и А.М. Кашпировский!Не помогут"заряженные" вода и крэмы,шобы втирать в свидомый моск!:іржач::іржач::іржач:
 
тсе. Потому что маструбировать на папу не менее мерзко, чем на гундяева.
 
Свидомость не лечится!Тут бессильны психоаналитики и психотерапевты!И даже могущественные Алан Чумак и А.М. Кашпировский!Не помогут"заряженные" вода и крэмы,шобы втирать в свидомый моск!:іржач::іржач::іржач:

Какое отношение имеют похождения Гундяева к свидомости?
Я в курсе, что греко-католическая церковь вызывает симптомы, близкие к ПГМ. Но она не зкмешана пока ву столь громких скандалах...

P.S. Хотя я бы их все лишил права на собственность и обложил 200%-м налогом.
 
Чем же тебе православие то допекло? И какую религию ты не считаешь черьвём?

Его - не знаю. Меня - своей овечьей всепрощающей сутью, особенно - выбором патриарха, и в третьих - тем, что поощряет всяких экстремистов. причем - сан имеющих.

по второму пункту - затрудняюсьответить... наверное верования аборигенных племён где-то в джунглях Амазонки. Я не то, чтобы, одобряю - просто мне на там похуй. А здесь - светское государство и мне это нравится. Любая религия - червь...

тсе. Потому что маструбировать на папу не менее мерзко, чем на гундяева.

Полностью согласен!!! Все религии - опиум для народа.
P.S. Может быть мастурбировать на Папу Римского и мерзко... Но может стоит попробовать? Попадёте на ютуб :D Ещё лучше - на оного Папу не на картинке,а в оригинале. Бавайте форумом скинемся и выдвинем делегата для этой цели? Пусть поедет и обдрочит ему тиару :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу