• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дамы, а какой глянец вы предпочитаете?

Читаете ли вы глянцевые журналы?

  • Да, каждый месяц покупаю несколько.

    Голосів: 8 10.5%
  • Покупаю время от времени, чтобы скоротать время в поездке

    Голосів: 35 46.1%
  • Принципиально не покупаю, я интеллектуалка, а глянец для тупых гламурных кисо

    Голосів: 16 21.1%
  • Читаю "глянец" в электронных версиях.

    Голосів: 7 9.2%
  • Я мужиг, опять в женском тупая тема, ТСЕ короче...

    Голосів: 10 13.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 9118
Дамы, а какой глянец вы предпочитаете?

На тему натолкнуло созерцание IT girls, яростно презирающих глянец и украдкой пролистывающих мой любимый ELLE. Собственно говоря вот он и есть мой любимый. Покупаю даже на французском, которым не владею. Стиль журнала очень нравится да и подача информации весьма интеллектуальна. Не совсем понимаю Cosmo украинский и русский - не очень нравятся фотографии, а статьи немного недалекие, после прочтения некоторых хочется отписать автору "Спасибо Кэп".
А как у вас обстоят дела с глянцами? Покупаете ли? Или все ж предпочитаете электронные версии.
 
Раньше покупала, теперь вообще никогда. Реально хороших статей давно не видела, а фото можно намного эффективнее посмотреть в инете, например вот так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не покупаю такие журналы
 
Раньше Космополитан нравился, сейчас не интересно. Изредка покупаю Maxim и Men’s Health, там статьи поинтереснее на мой взгляд
 
покупайте лучше кроссворды
 
А как у вас обстоят дела с глянцами? Покупаете ли?

нет, не покупаю....все ответы на вопросы красоты, моды и т.д. есть в гугле. Как- то так.:)
 
Не покупаю. Но не могу сказать, что не читаю, так как в салоне, где я делаю маникюр-педикюр постоянно суют журналы развлечься. Время от времени пролистываю, но без особого энтузиазма. Разве что анекдоты почитать.
 
Я покупаю и мне не стыдно. Тот у которого обложка красивее.
 
Раньше покупала Оффисиель.
Сейчас ничего не покупаю. Смысла нет.
 
Раньше покупала,каждый месяц,2-3 шт.
После того как не знала куда сложить уже прочитанные-отдавала подругам,а потом поняла что мой вкус с журнальными тенденциями не совпадает,все что публикуют носить не возможно лично для меня,а статьи и советы там-глупые,перестала покупать вовсе.Иногда когда есть свободная минутка и не хочется загружать мозг книгой-листаю электронные версии,или сайты-и деньги попросту не транжирю и хлам в квартире не скапливается.
 
На тему натолкнуло созерцание IT girls, яростно презирающих глянец и украдкой пролистывающих мой любимый ELLE. Собственно говоря вот он и есть мой любимый. Покупаю даже на французском, которым не владею. Стиль журнала очень нравится да и подача информации весьма интеллектуальна. Не совсем понимаю Cosmo украинский и русский - не очень нравятся фотографии, а статьи немного недалекие, после прочтения некоторых хочется отписать автору "Спасибо Кэп".
А как у вас обстоят дела с глянцами? Покупаете ли? Или все ж предпочитаете электронные версии.

плэйбой украинский читаю.
 
А я вот не могу отказаться. Хотя, правильно многие сказали, конечно, что это лишняя трата денег и места дома (жалко ведь выбрасывать). Но вот какая-то у меня зависимость, хочется именно печатные страницы листать, хотя ноут всегда со мной - читай шо хошь. Я уже решила для себя, что буду оставлять в поездах и самолетах, прочитанный ELLE - не поднимается рука. Жду каждый месяц этот журнал и сама себе удивляюсь.
 
GQ и корреспондент выписываю, та и то чисто для туалетного чтения.
 
Я читаю только один журнал Maxim во первых пишут прикольно, можно чего полезного вычитать, про новинки почитать да и я люблю их статьи))
 
Назад
Зверху Знизу