Любовь или дружба? Как понять?...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2011
Повідом.: 60
Любовь или дружба? Как понять?...

Милые девушки, история достаточно банальна, но я прошу вас высказать свою точку зрения...

Провстречался с девушкой 2 месяца, за время которых мы прекрасно проводили время вдоем и с друзьями, ходили в разные интересные места, концерты, выставки, магазины. В постели тоже все было хорошо. И вот, через 2 с небольшим месяца, она говорит что нам надо расстаться потому что она не любит меня, и ей кажеться что мы только целующиеся друзья((
"я пыталась себя заставить тебя полюбить, но ничего не получаеться, ты такой хороший, умный, добрый, но я тебя не люблю"

Девушки, как? Разве такое бывает? Можна ли вообще полюбить человека за 2 месяца? я имею ввиду не просто страсть(которая была), а именно любовь?
 
Девушки, как? Разве такое бывает? Можна ли вообще полюбить человека за 2 месяца? я имею ввиду не просто страсть(которая была), а именно любовь?

Влюбиться точно можно, а вот полюбить.... у каждого свои временные рамки, иногда и года бывает мало, что бы понять это..... но если влюбленность пропала, то любовь уже врядле возникнет, сугубо личное мнение:)
 
Девушки, как? Разве такое бывает? Можна ли вообще полюбить человека за 2 месяца? я имею ввиду не просто страсть(которая была), а именно любовь?

Вас шокировало, что она спала с вами без любви? :D
 
не парься чувак. новая тёла - каждые 2 мес - это круто!:клас:
 
Вас шокировало, что она спала с вами без любви? :D

Да нет, меня другое интересует, если 2 месяца все было хорошо, и она говорила что с тобой класно - то как потом отказаться, сказать что не любишь...

и ещё, "у меня все ещё есть чувства к своему бывшему" (а эта сволочь забивала на нее по полной, говорила что она толстая, и т.д.)

КАК????!!!!

не парься чувак. новая тёла - каждые 2 мес - это круто!:клас:

ах если бы круто... хочу ее вернуть, походу влюбился... и самое плохое - что работаем вместе и каждый день видемся...
 
и ещё, "у меня все ещё есть чувства к своему бывшему" (а эта сволочь забивала на нее по полной, говорила что она толстая, и т.д.)

КАК????!!!!

женская логика не поддается никаким стандартам, не пытайся ее понять;)
 
ТС, в чём ты пытаешься разобраться?
В чужих чувствах?...так это бесполезно...похоже, что девушка определилась и сделала свой выбор...
Радуйся, наоборот, что те мозг никто парить не будет...
 
...похоже, что девушка определилась и сделала свой выбор...

вот от этого и плохо на душе. я ещё понял бы, если бы фейлил безбожно, а так нет - все класно, но друг(((

ТС, в чём ты пытаешься разобраться?
В чужих чувствах?...так это бесполезно...похоже, что девушка определилась и сделала свой выбор...
Радуйся, наоборот, что те мозг никто парить не будет...

Вы считаете что у меня не получиться вернуть ее?
 
женская логика не поддается никаким стандартам, ;)
Угумс, ибо сего чуда не существует:D... А то что мадамы привыкли называть "Женской логикой" в большей своей части относится к интуиции...;)
Радуйся, наоборот, что те мозг никто парить не будет...

:клас:
 
вот от этого и плохо на душе. я ещё понял бы, если бы фейлил безбожно, а так нет - все класно, но друг(((
:)А знаешь-что?
Вот честно, хотела тебе сначала написать что-то типа-так бывает, да, обидно, но се ля ви.Мол, другом и останешься-у меня такое было....
Но скажу другое:
НЕ отчаивайся!
Бывает и по другому:).
Со всей смелостью могу утверждать, потому, что испытано тоже:D на себе.
Дружба может перерасти в большее-тут время помощник.И для тебя, и для неё.Главное-ТЕБЕ свыкнуться с этой мыслью.
Оставайся другом:)...покамест...
ДРУГ-это тоже ооочень хорошо.
 
Угумс, ибо сего чуда не существует:D... А то что мадамы привыкли называть "Женской логикой" в большей своей части относится к интуиции...;)

Это придумали мужчины, не сумев разобраться в женской логике:D
 
друг познается в пизде. по теме в буквальном смысле.
 
и ещё, "у меня все ещё есть чувства к своему бывшему" (а эта сволочь забивала на нее по полной, говорила что она толстая, и т.д.)

КАК????!!!!

вот тебе готовая инструкция к применению: забей на неё, она начнет бегать за тобой.
 
Назад
Зверху Знизу