Где бы поучить вождению друга. Где есть автодромы?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 556
Где бы поучить вождению друга. Где есть автодромы?

Где бы поучить вождению друга. Где есть автодромы или площадки без приград :D. Друг практически нулевой.
 
А вечером? С 16.00 примерно?
 
Это уже похоже на правду
 
Разве это учеба? или так, показать как руль крутить и педали нажимаются) Учеба идет в городском потоке.
 
Та кто же сразу "нулевого" друга в город отправляет? :)
 
Та кто же сразу "нулевого" друга в город отправляет? :)
Меня отправляли - первые 10 минут на закрытой площадке, и потом два часа по всему городу в час пик)).. правда там вторые педали были))..
 
Меня отправляли - первые 10 минут на закрытой площадке, и потом два часа по всему городу в час пик)).. правда там вторые педали были))..

15 лет назад, когда я на курсы ходил, нас сразу в город отправляли. У многих была истерика. :D Но там хоть педали двойные были, да. :)
 
я тоже на курсах по городу все время ездил. инструктор сначала спросил где придеццо ездить постоянно. я ему сказал что как раз по всему городу, особенно центр. Вот и катались по пробкам и оживленных перекрестках.
 
У нас тоже спрашивали, где будем ездить и на чем. На то время самой кайфовой учебной машиной была 8-ка. На нее была очередь! )) Лично мне было пох, я тогда уже свободно ездил, и купили старенький Опель. Учебная попалась 5-ка с убитой нахрен коробкой. Ну ниче, ездили. :)
 
учебный был ланос:ги:
 
и нас сразу в город---на Урале!
 
А, ну на нем не страшно.))
 
Неужели там настолько все плохо) Вот у меня знакомый. В городе нормально ездил себе, а выехал на автодром - угробил машину...

Где, в городе? :) Ну, скажем так, "нулевому" товарищу будет очень некомфортно, по меньшей мере.
 
Назад
Зверху Знизу