• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На морозе не открывается дверь

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 244
На морозе не открывается дверь

Это моя первая автозима)))))) С утра открываю машину хоть ключом (на водительской двери входит с трудом) хоть с брелка - водительская дверь не открывается. Даже с большим усилием (но не с таким чтоб ручку поломать) Приходится "залазить" через пассажирскую... пока прогрел, и 30 минут езды на работу - приезжаю.. выхожу через пассажирскую.
Закрываю машину ключом - открываю - дверь водительская открывается..
Подскажите, плиз, в чём может быть дело???
 
В замки попала влага и примерзла.
 
шопапало.. мабуть черная магия..:D
 
WD-40 в помощ
 
так WD-40 брызнуть в сам замок?

Или везде на все крючки-механизмы?
 
так WD-40 брызнуть в сам замок?

Или везде на все крючки-механизмы?

брызни в замок, если этого не достаточно будет то конечно желательно обработать все механизмы :) и забыть об этой проблеме на эту зиму ;)
 
По поводу ВДэшки не знаю... У меня в Фабии мастера сказали, что ни в коем случае этого делать нельзя. Там какой-то концевичок сразу шибашит. Если ВАЗ, то думаю пох.
 
...водичка в замке.. WD-40...и попустит)))

зы...сама через пассажирскую залезала..при чем через заднюю пассажирскую
 
По поводу ВДэшки не знаю... У меня в Фабии мастера сказали, что ни в коем случае этого делать нельзя. Там какой-то концевичок сразу шибашит. Если ВАЗ, то думаю пох.

С каких пор от вэдешки что то шабашит?
 
Вещь
bosch-PHG-600-3.jpg
 
По поводу ВДэшки не знаю... У меня в Фабии мастера сказали, что ни в коем случае этого делать нельзя. Там какой-то концевичок сразу шибашит. Если ВАЗ, то думаю пох.
+1:клас:
...водичка в замке.. WD-40...и попустит)))

Попускает но не надолго...WD - фикня редкая... она работает пять минут, чтоб просто замок открыть... Есть хадовская смазка для замков, реально весЧь,влаго-отталкивающая, один раз прошелся по всем замкам и фсе,... вопросов нет, замки на замерзают...;)
 
С каких пор от вэдешки что то шабашит?

Мне сказали, что концевик там залит какой-то сранью. ВДэшка её разъедает. Концевик не меняется. Или меняется, но не на долго. Меняется замок. А это дорого...
 
Мне сказали, что концевик там залит какой-то сранью. ВДэшка её разъедает.

Дак это ее принцип работы, WD специально и разрабатывалась для открыть/открутить и т.д. все...


По теме:
Был же дельный совет в другой теме.... Никуя поиском никто не пользуеца....:D
Дунь в щель замка. ;)
Или.......
пописять на него. Желательно пару раз с перерывами.:D
:іржач::іржач::іржач:
 
Мне сказали, что концевик там залит какой-то сранью. ВДэшка её разъедает. Концевик не меняется. Или меняется, но не на долго. Меняется замок. А это дорого...

WD-40 это смазка с большой проникающей способностью, не агрессивная, так что ничего разъедать она не может.
 
поиском искал - не нашел
 
Назад
Зверху Знизу