контраварийное вождение - где, почем ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 2986
контраварийное вождение - где, почем ?

Всем привет.
Кто знает в Харькове нормальных инструкторов-профессионалов, с которыми можно на своем авто усовершенствовать навыки вождения в сложных условиях ?
 
все водилы маршруток могут научить как выебываться на дороге

забыл
таксюки еще могут показать как не надо делать и рассказать почему на их машинах живого места нет
 
и рассказать почему на их машинах живого места нет

Странно,может мы в разных городах живем?
Но я как то вижу таксюков на ухоженых машинах,а вот прочих то с битыми бамперами или мятыми дверями;)
 
Странно,может мы в разных городах живем?
Но я как то вижу таксюков на ухоженых машинах,а вот прочих то с битыми бамперами или мятыми дверями;)

ухоженная машина и такси - антиподы. Есть машины с шашками у которых порядок в салоне, не засаленная обшивка, чистый кузов и тд. Но очень много - грязные ржавые ведра. Большинство машин с шашками ездят как настоящие уебаны почему то.
PS ты слишком идеализируешь профессию таксиста
 
ухоженная машина и такси - антиподы. Есть машины с шашками у которых порядок в салоне, не засаленная обшивка, чистый кузов и тд. Но очень много - грязные ржавые ведра. Большинство машин с шашками ездят как настоящие уебаны почему то.
PS ты слишком идеализируешь профессию таксиста

Канеш идеализирую
В службах такси нет таких машин,с такими там просто не держат,так что это плод твоей фантазии;)
А то что ты видишь,это грачи-самозайнятки,к таксистам они имеют отношение,как хуй к пальцу
 
ухоженная машина и такси - антиподы. Есть машины с шашками у которых порядок в салоне, не засаленная обшивка, чистый кузов и тд.
в твоих словах противоречие;) не важно где работает машина, все зависит от отношения к ней человека..
 
в твоих словах противоречие;) не важно где работает машина, все зависит от отношения к ней человека..

Сто пудов
Мое мнение,что у торговых самые загнаные машины
Носятся де нипопадя,по селам и городам,и масло не меняют и ремень ГРМ
(Привет Лакки,без обид;) )
 
Сто пудов
Мое мнение,что у торговых самые загнаные машины
Носятся де нипопадя,по селам и городам,и масло не меняют и ремень ГРМ
(Привет Лакки,без обид;) )

это да.. у меня таварищок када работал торговым не одну уложил на лопатки..:D хули,там пробеги ебанистические та ище и па ебиням..
 
Канеш идеализирую
В службах такси нет таких машин,с такими там просто не держат,так что это плод твоей фантазии;)
А то что ты видишь,это грачи-самозайнятки,к таксистам они имеют отношение,как хуй к пальцу

почему тогда много таких "плодов фантазии" приезжают на вызов в радиотакси? вызывал 054 - из 10 поездок - в трех машинах нормально, после 7 кажется, что в трамваях чище
 
почему тогда много таких "плодов фантазии" приезжают на вызов в радиотакси? вызывал 054 - из 10 поездок - в трех машинах нормально, после 7 кажется, что в трамваях чище

Я не знаю что ты вызывал,но 054 не радиотакси,да и не существует такого
Есть 15-54 Мотор
Может ты шото не то вызываешь
 
Я не знаю что ты вызывал,но 054 не радиотакси,да и не существует такого
Есть 15-54 Мотор
Может ты шото не то вызываешь

ну 1554. сути дела не меняет. у меня в телефоне так подписано со старых времен. переименовывать впадлу.
PS когда то приезжал аист - это просто пиздец по сравнению с мотором. приезжал бы ты или сом - возможно у меня было бы другое отношение. А так ты пытаешься меня уверить словами против того, что я видел глазами.
 
ну 1554. сути дела не меняет. у меня в телефоне так подписано со старых времен. переименовывать впадлу.
PS когда то приезжал аист - это просто пиздец по сравнению с мотором. приезжал бы ты или сом - возможно у меня было бы другое отношение. А так ты пытаешься меня уверить словами против того, что я видел глазами.

Аист полугосударственное такси,машины водилам не принадлежат,а это многое меняет;)
Никакой таксист никогда не будет целенаправленно убивать свое авто,потому что это его хлеб,а чужое,так это за милую душу:)
 
потребителю не надо разбираться в тонкостях таксобизнЭса. Он должен заказать и оплатить услугу и получить ее в полном объеме. К этому мы подойдем только тогда, когда все службы и их машины будут проходить жесткий независимый контроль, а не внутренний, который может быть есть у кого то. Вот сидишь ты к примеру на ХФ, поступает заказ - ты же не едешь показывать свой транспорт какому -то контролеру, а едешь напрямую к клиенту. А кто знает в каком состоянии в это время находится авто и кто его контролирует? правильно, никто, кроме таксиста, который может до этого возил обрыгавшуюся пьянь и клиент, который все это увидит.
 
потребителю не надо разбираться в тонкостях таксобизнЭса. Он должен заказать и оплатить услугу и получить ее в полном объеме. К этому мы подойдем только тогда, когда все службы и их машины будут проходить жесткий независимый контроль, а не внутренний, который может быть есть у кого то. Вот сидишь ты к примеру на ХФ, поступает заказ - ты же не едешь показывать свой транспорт какому -то контролеру, а едешь напрямую к клиенту. А кто знает в каком состоянии в это время находится авто и кто его контролирует? правильно, никто, кроме таксиста, который может до этого возил обрыгавшуюся пьянь и клиент, который все это увидит.

В Моторе контролируют внешний вид авто,правда раз в год;)
Но суть не в этом,суть в другом и я уже неоднократно об этом писал
Тут многие хотят европейского сервиса,да не хотят платить по европейским ценам;)
То бишь дайте мне под мою сраку чистую иномарку,а я заплачу 20-30 гривен по тарифу
Такого нет и быть не может,так как такое авто будет работать в убыток
Хочешь комфорта,я тебе подскажу,вызывай такси Мерси или VIP,будет тебе иномарка с комфортом,но и отвалишь ты в три раза больше
Это по честному:)
 
В Моторе контролируют внешний вид авто,правда раз в год;)
Но суть не в этом,суть в другом и я уже неоднократно об этом писал
Тут многие хотят европейского сервиса,да не хотят платить по европейским ценам;)
То бишь дайте мне под мою сраку чистую иномарку,а я заплачу 20-30 гривен по тарифу
Такого нет и быть не может,так как такое авто будет работать в убыток
Хочешь комфорта,я тебе подскажу,вызывай такси Мерси или VIP,будет тебе иномарка с комфортом,но и отвалишь ты в три раза больше
Это по честному:)

что есть европейские цены? на самом деле это не так уж и дорого. за 20-30 (1,5 евро за км и если пробки то еще +1 евро за км) евро на мерсе е класса в предыдущем кузове через полгорода на мой взгляд не мегадорого.
 
На Граните одно время катался - очень часто приезжали грязнючие убитые ланосы, иногда нормальные машины были.
 
нагугил
я просто помню, что вроде и бухали и катались, а денег на утро не сильно меньше осталось, чем было
В Париже и области используются 3 тарифа:

- Тариф «А» используют для Парижа и приближенной к нему местности, с 7 утра до 19 вечера. Стоимость: 0.61 евро за км.

- Тариф «В» используют только в черте города в будние, воскресные, и праздничные дни, с 19 вечера до 7 утра. Стоимость 1.03 евро за км.

- Тариф «С» действует при выезде на кольцевую дорогу, именуемую «переферик» и в пригородах Парижа. Стоимость 1.22 евро за км.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сколько сегодня у нас стоит км по городу в пересчете на евро?
 
что есть европейские цены? на самом деле это не так уж и дорого. за 20-30 (1,5 евро за км и если пробки то еще +1 евро за км) евро на мерсе е класса в предыдущем кузове через полгорода на мой взгляд не мегадорого.

:DКакие евро за км?
Если б у нас платили евро за км,то уже все бы озолотились
Средняя минималка по городу,это 20-25 грн.То бишь маршрут до 5 км
А скажем так 30-35 гривен,это уже маршрут длиной в 10 км
Ты готов звплатить за него 10 евро?
То бишь 100!!! гривен?
От тогда конечно,впору и права качать и требовать:)

нагугил
я просто помню, что вроде и бухали и катались, а денег на утро не сильно меньше осталось, чем было

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сколько сегодня у нас стоит км по городу в пересчете на евро?

Средняя цена 2-2.50 грн за км
От и считай:D
0.2-0.25 ЕВРО
Так что до Парижа нам еще срать и срать

На Граните одно время катался - очень часто приезжали грязнючие убитые ланосы, иногда нормальные машины были.

В Граните половина машин конторские,или брошенки-убитки,которые впаривают на выкуп очередным лохам
 
:DКакие евро за км?
Если б у нас платили евро за км,то уже все бы озолотились
Средняя минималка по городу,это 20-25 грн.То бишь маршрут до 5 км
А скажем так 30-35 гривен,это уже маршрут длиной в 10 км
Ты готов звплатить за него 10 евро?
То бишь 100!!! гривен?
От тогда конечно,впору и права качать и требовать:)



Средняя цена 2-2.50 грн за км
От и считай:D
0.2-0.25 ЕВРО
Так что до Парижа нам еще срать и срать

да не так уж и далеко, а вот в машинах разница огромная. НА вокзале таксюки вообще столько же и берут за проезд на разбитой волге или вообще на копейдосе.
PS я услугами такси редко пользуюсь (когда с ногой в больницу ездил), поэтому может сейчас что то и изменилось, да и не особо трогает меня эта тема. Это я пока телек занят пизжу:пиво:
 
да не так уж и далеко, а вот в машинах разница огромная. НА вокзале таксюки вообще столько же и берут за проезд на разбитой волге или вообще на копейдосе.
PS я услугами такси редко пользуюсь (когда с ногой в больницу ездил), поэтому может сейчас что то и изменилось, да и не особо трогает меня эта тема. Это я пока телек занят пизжу:пиво:

Ты опять куда то уплываешь
При чем тут вокзал к каким то волгам?
Там стоят грачи,которых просто в такси не берут с их корчами,и стоят в надежде на лохов
Какие они в пизду таксисты?
От того что шашку купили на Барабане и написали на ней "ПРОДАМ":D
 
Назад
Зверху Знизу