зима пришла как всегда неожиданно

  • Автор теми Ah
  • Дата створення

Ah

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2007
Повідом.: 12566
зима пришла как всегда неожиданно

хде бля снегоуборочная техника??
ехал с Алексеевки по проспекту Ленина. кругом
лежит снег! видел одну машину по уборке снега и то она мчалась куда-то...
по инфе друга ул. Социалистическая, новый мост и Клочки тоже не чищены. хде техника?
 
в пизде техника.. там снега 3 сантиметра выпало,че ты кипешуеш?:confused: потри тему скорее пака не засмеяли..:D
 
Гагарина тоже нифига не чищен - машины ползут.
С Клочковской та же ситуация.

Видел припаркованный снегоуборщик на Клочках, между спуском Халтурина и Полтавским Шляхом, из-за которого была тянучка, т.к. там слева ров от выкопанных рельсов.
 
Город не чищен..всем насрать..Гепа в отпуске..откаты за мнимую технику получены. всё...щас выдвигаться на Кирова..прикидую шо там на Плехановсокой.
 
нытики паттягиваюцца...:D
 
нытики паттягиваюцца...:D

Та мне даже по кайфу, по Набережной (возле нового моста рядом с цирком) неплохо проехался в заносе :клас:
Вот только движение замедляется из-за плохого покрытия.

Там, где я раньше спокойно ехал 79 км/ч теперь не более 55-60 + увеличенная дистанция.

Сейчас утренний час-пик, повыезжают снегоуборщики и начнутся тянучки.
 
да шо там того снега?!... или по вашему его ваще не должно быть? или вы бедные проехать не можете?!
 
да шо там того снега?!... или по вашему его ваще не должно быть? или вы бедные проехать не можете?!

та сцыкуны одни,хули там гаварить...:(

Там, где я раньше спокойно ехал 79 км/ч

бля не смеши с самаго утра..:іржач:
 
Щас пойду откапывать машину и шлифовать на своём заднем приводе..расход сука растёт..хоть и зимняя резина.
 
да шо там того снега?!... или по вашему его ваще не должно быть? или вы бедные проехать не можете?!

Мы возмущаемся, что дороги не чистят, а не из-за того, что снег выпал.

Наши городские "отцы" закупили техники на десятки миллионов, но на дорогах её нет.
Могу поспорить, что на улицах Белой акации, Желтой розы, Профессорской и т.д. она появится если не раньше, то одновременно с центральными магистралями.
 
Отличная погодка.
Езда просто удовольствие.
 
шото я и улиц таких не слыхивал...
 
Мы возмущаемся, что дороги не чистят, а не из-за того, что снег выпал.

Наши городские "отцы" закупили техники на десятки миллионов, но на дорогах её нет.
Могу поспорить, что на улицах Белой акации, Желтой розы, Профессорской и т.д. она появится если не раньше, то одновременно с центральными магистралями.

не утруждайся брат! Песдеру это не понять. если бы мог понять, то не писал бы такой хуйни в теме.
 
не утруждайся брат! Песдеру это не понять. если бы мог понять, то не писал бы такой хуйни в теме.

вася я с 7 вечера за рулем ,отэто тока домой зашел, и ты мне шото буиш еще рассказывать хто понимает а хто нет?:іржач: для меня ты со стороны школяр обосравший штаны завидев снежок с утра за окном:клас::D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу