«Путин и кризис» Независимый экспертный доклад

все блиать видят выход в выборах, там гбернаторов, здесь президента и парламента, только это не выход, а способ дорваться до кормшки, как только читаеш что нужны выборы - значит какая то мть написана. Выборы ничего не изменят, просто поменяют лица и все.
 
ЗЫ даклады про Путина как Гарри Потер уже пишут, "Путин и тайная комната", "Путин и узник азкобана" :ги:
 
Alexsandr, для першого разу попередження. На майбутнє - намагайтеся утримуватися від довгих текстів. За простиню - триденний бан.
Извините,а как сократить текст,чтоб он был маленький?Что нужно выкинуть из статьи?Или просто дать на нее линк?А кто вообще читает по линкам?Так что уж увольте,но тексты я буду постить полностью или в большей мере.
 
Если Вам кажется,что земля плоская,то это не факт,если Вы не читали Кама Градеш,то это не значит,что ее не написал Сенкевич и если Вам неизвестна эта книга,то это не значит,что ее не знают по всей планете.Выводы делайте сами!:D
 
Извините,а как сократить текст,чтоб он был маленький?Что нужно выкинуть из статьи?
"думай, Петька" ... (с)
Или просто дать на нее линк?
да ... + свои (именно свои) комменты и мнения ...
А кто вообще читает по линкам?
в общем-то все ...
Так что уж увольте,но тексты я буду постить полностью или в большей мере.
"он сказал - нам с говоруном не жить" (с) :D

PS курите правила ...
 
Alexsandr, для першого разу попередження. На майбутнє - намагайтеся утримуватися від довгих текстів. За простиню - триденний бан.

О, а меня не предупреждали, бахнули за меньшее:D А этому "прафдорубцу" снисхождение. Хотя тут только за поток брехни можно наказать.
 
Вывод - неправильный. Статья - первые 2/3 правильные. Вывод из этого - виновных - правительство и олигархов - под суд и к высшей мере, СССР и социализм - восстановить, огромный список антикризисных мер - в действие.

А, забыл добавить - демократию и т.д. слова и понятия приравнять к вредительству.
 
Назад
Зверху Знизу