• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как русаки получились такие ТУПЫЕ?

Дело не в яндексе. Представь что ты работаешь в коллективе, из 20-ти человек, где начальник пидор и тебе это не нравится, а 19 сотрудников считают его гениальным руководителем и постоянно хвалят его!



И таких в России людей и похожих мнений очень много. Причём не либералов и оппозиционеров, а простых обычных граждан.
Но наши вышеватники наверно по принципу "подобное тянется к подобному" находят таких же маргиналов ватников и дрочат друг другу.
С нормальными людьми они не смогут общаться, хотя бы по причине интеллектуального ценза.
Показателен уровень одинаковой семейной деградации когда родственники оказываются под полярным влиянием конкурирующих примитивных идеологий.

умовно "нормальних" у кацапстані трохи менше 1 відсотка
люди чомусь вважать, що як 86% підтримуют хуйла, то 14% підтримую Україну
а от хуй там
13% вважають що хуйло "тюфяк, давно пара хахлов унічтожить нахуй!"
а 1% - просто підараси в чистому вигляді.
 
Юные украинские хуйлята любят рассию



ты в своем уме, такое тут писать?
извесно же, что там одни зомби, ходят с иконой путина и смотрят киселева, ссут в подьездах, бухают стекломой и кричат кымнаша
русское гавно в светской обёртке всё равно останется калом наполнено.

парашадрочерам на заметку Петер 16-го

-4Qk-xTEvik.jpg


ибанутые на всю черепушку

r7OSs3PPehk.jpg
 
Останнє редагування:
Тока шо общался с сестрой. Из россии. Основные тезисы
".

общалась с женой брата моего мужа, тоже из России- чет тема вообще политики не касалась- может проблема в вас с сестрой- без политики ни один диалог уже не вяжется?
знаю я таких дурачков-ек- в любую тему политику приплетают и давай мычать на свой лад :рл: хотя тема вообще никаким боком к политхерне
 
общалась с женой брата моего мужа, тоже из России- чет тема вообще политики не касалась- может проблема в вас с сестрой- без политики ни один диалог уже не вяжется?
знаю я таких дурачков-ек- в любую тему политику приплетают и давай мычать на свой лад :рл: хотя тема вообще никаким боком к политхерне

Я два года их почти не трогал, но в этом году ощутил отсутствие крыма в полной мере Отжали мой крым, сами причем ездят только на кипр, крым для них говно и фуфел. И раньше сестра была еще более менее адекватная, воспринимала логичные доводы, а щас стандартный вопль.
 
это из за топографического зрительного обмана величия их страны.
посмотри на карту мира, и скажи во сколько раз россия (страна-террорист) больше например Африки? Ну так зрительно если глянуть то в 2 раза больше. А во сколько раз Китай например меньше России? Ну так зрительно раз в 6 точно, а Европа так вообще микроскопическая :

Это искажение придуманное картографом Меркатором для навигации - чем ближе расположена страна к полюсу - тем больше изображают ее площадь на картах. Поэтому Канада и рф всегда на картах кажутся огромезными. Они и есть очень большие, но их масштаб искажен раза в 2.
 
ось вам..:D


уп-с не в ту тему залетело...надо в "Шо там в ДыРе?"
 
Останнє редагування:
Ты меня извини,
но ты не старше.

А в социологии и политологии ты полный ноль.
А пятак суёшь.
Это ж надо, к идиологеме поведения, генетику приплести :рл:

:)

hqdefault.jpg


пятак свой прикрой, "знаток". наглухо прикрой.


спокойно.
 
Не, она имеет в виду, что поскольку был Ломоносов, всем нужно дрочить на Путина. Для ваты это как дважды два.

люди, разбирающиеся в исторически вопросах прекрасно знают, что заслуги Ломоносова искусственно раздуты, что в реальности там все далеко не так красочно и гениально, как преподносится кацапской (в т.ч. и ранее советской) пропагандой.
но для безмозглой ваты эти аргументы не донести априори.

:іржач::іржач: а почему наших далпайопов не отпускает?

нехер зомбоящик смотреть.



Всё жужжишь, муха??

:)

ты знаешь куда тебе идти. иди. просто иди.
 
Останнє редагування:
Тока шо общался с сестрой. Из россии. Основные тезисы
"россия (страна-террорист) всех кормит"
"Европа - микространы"
"Без россии пиздец всем (европа турция, ваще всем, потому что россиия - мегарынок сбыта"
На мои логичные доводы, Германия плюс Франция уже по населению = россия (страна-террорист). россия (страна-террорист) - 7-8 ВВП в мире и какаято жопа по ввп на душу и что в той же германии рынок новых авто в 3 раза больше чем в россии ответ один "ой, все"
Это не какаято воспиталка в детском саду (не в обиду), это человек с двумя высшими образованиями, которую я считал как минимум не менее умной чем я сам. У них че, гугл другой? Не, ну писец, я уже несколько лет ответына все вопросы нахожу в гугле. Неужели люди в 21 веке живут исключительно киселевщиной? Ладно я понимаю када интернета не было, можно было в тупые головы вливать всякую хрень, но статистику из википедии они ж подменять не могут? Или у них тоже корея - чемпион мира по футболу? Не ну пиздец жеж...
"Крым никогда не был Украиной, в крыму только рюське люди бабло тратили". Вот так...

У них не гугл, а яндекс... И инет сильно урезаный... А ваще, ТС, не трать нервы.
 
Назад
Зверху Знизу