• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не прошенные гости (мухоловка обыкновенная)

Вообщем столкнулся я с этой напастью когда снял комнату в общежитии, до этого жил в частном доме всю жизнь и с подобной гадостью не сталкивался, первый год ничего не замечал, а в прошлом году в душе случайно посмотрел на потолок и аж вздрогнул, сидит эта тварь, по сравнению с ней паук это милое создание, страшная что ппц
Вчера такую в ванной за стеклом увидел. Здоровенная, см 15. Щас уже нету, убежала куда-то по своим делам. Зимой видел за тем же стеклом. В погребе по стенам мотается щас как электровеник - боюсь туда заходить. Для меня она не страшная, но паук для меня страшнее. Хотя, мухоловку я не решусь на руку посадить.

0hcjhf.jpg
 
Ебать вы нежинки))))
То вы в деревенском сортире не срали, куда сползаются за мухами паучки, осоебнно вечерком, когда выползают самые достойные эккземпляры, всех расцветок, я видел паучину сантиметров в 8, зелено-желто-бурой расцветки, сука, ото страшно.
 
Я на вас удивляюсь. Мухоловка - полезная зверюшка, сидит в укромном месте, мух ловит и жрет. Паук сплел себе паутинку в уголку, все лето ловит мух и мошку. Ни до кого не доёбывается.
Нет, давайте подушим их всех на хуй, потому что они не такие симпатичные, как мы. А заместо того побрызгаем везде химическими средствами с красивыми этикетками, от которых и мухи подохнут, и заодно хуй сморщится, и сиськи обвиснут. Ну, тупые.
 
Назад
Зверху Знизу