S.T.A.L.K.E.R хуялкер

Да, все попробовал. На 4м патче
 
все пробывал, видать. будет ему uninstall
 
Сударь, позволю себе с вами несогласится! Тени, стали нормальными с 4го патча и 3-4го(точно не помню какого) АМК мода! И только сейчас с 4м АМК-модом сталкер выглядит добротно. А когда он только появился, то все плевались не меньше, так как дохрена всего ожидали! Сейчас ожидали тоже много всего, но вот столько тупых глюков никто не ждал! Но если сравнивать их друг с другом то начальный вариант ТЧ чуточку лучше. Просто сейчас нет такого ажиотажа и фанотизма по поводу сталкера, который был 1,5 года назад, эмоции поутихли, и я думаю что многие, находясь в здравом уме, не верили этим обманщикам PR-астам которые много всего наобещали в CS.
С уверенностью могу утверждать, что если бы данная игра с этими глюками и тормозами вышла первой, то нашлось бы меньше людей которые сказали, “я в ближайшие 3-4 месяца играть в эту лажу не буду, пока все багги не пофиксят”. Люди бы играли, плевались, матерились, но все равно восхищались бы этим “шедевром” (Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)

У меня такое было с Первым сталкером... всё ровно, как бы много гомна я там не нарыл, всё ровно играл и получил удовольствие.. но на второй раз пройти меня не хватило, потому как понимаю.. всё то же самое будет ! никакой свободы... и в Чистом Небе.. то же никакой свободы
 
Опять 25.... на всех форумах по сталкеру читаю 2 мнения, только 2:
1- игра гавно, наполнена багами, то бсод то резет...
2- играю уже сутки безе перерыва, полет нормальный...
Лицуху покупать не стал. Полез в инет и слил копию лицухи (повторяю ЛИЦУХИ), с ftp ... подождал патча 1.5.03 (на большее терепения на хватило), скачал с PlayGround.ru первый попавшийся кряк к нему и буквально за 2 дня прошел его чисто по сюжету.
за все время не было ни одного разрыва ... все сейвы работают, все локациии сообщаются между собой, все ключевые НПС находятся и там де надо и тд и тп (было пару раз шо НПС морозиться - перезапустил сейв и порядок)
Щас повторяю свой подвиг но уже с желаением побродить по зоне тщательней. туда зашел сюда зашел, клбчевых НПС пострелял попользовал артмани шоб оружие купить козырное и тд... и опять - нет никаких вылетов никаких глюков.... все блин работает....
Так что думаю что дело не в добросовестности кодеров а в добросовестности коперов игры... инет набит образами с которых игра ставиться но в нее невозможно играть.
И гнать на игруху не стоит. Я например фанатом этой игры хоть и не являюсь но увиденное меня просто поразило.... правдоподобность зданий, машин, улиц... жесть!!! прям как в детстве... класс...
 
Он один из них!!! Ему заплатили!
 
Бугога!!! А я поддерживаю Xalvalin. И мне не заплатили :)
 
Заметил одну неприятную вещь, сцуко обидно. Затарившись купой патронов и побежал выносить кучку вояк. И дабы не таскать с собой лишнее, оставил ненужные мне для этого боя стволы в ящике на базе. Заваливши всех, прибегаю обратно, открываю ящик, все лежит на месте, только мои стволы уже голые без всяких апгрейдов и в том состояни в котором я их нашел до этого. Думал случайностьа оказалось что нет, все что с апгрейдами ложишь, забираешь уже без них.
 
Заметил одну неприятную вещь, сцуко обидно. Затарившись купой патронов и побежал выносить кучку вояк. И дабы не таскать с собой лишнее, оставил ненужные мне для этого боя стволы в ящике на базе. Заваливши всех, прибегаю обратно, открываю ящик, все лежит на месте, только мои стволы уже голые без всяких апгрейдов и в том состояни в котором я их нашел до этого. Думал случайностьа оказалось что нет, все что с апгрейдами ложишь, забираешь уже без них.

Согласен на 100% уменя тоже был такой прикол,обыдно бля.:диявол:
 
Нет, дядя, ты не прав. Фол это всеже РПГ, а в виде от первого лица можно использовать тактику. фар край 2 это реально сталкер. ТОлько на несколько десятков миллионов дороже :):yahoo:
Фолл3 делается от первого лица в виде смеси экшена и РПГ. В общем именно то, чем является Сталкер.
 
Заметил одну неприятную вещь, сцуко обидно. Затарившись купой патронов и побежал выносить кучку вояк. И дабы не таскать с собой лишнее, оставил ненужные мне для этого боя стволы в ящике на базе. Заваливши всех, прибегаю обратно, открываю ящик, все лежит на месте, только мои стволы уже голые без всяких апгрейдов и в том состояни в котором я их нашел до этого. Думал случайностьа оказалось что нет, все что с апгрейдами ложишь, забираешь уже без них.

не знаю, такого не случалось
когда ищешь клыка, нужно зайти в подвал, где бандиты оглушают и забирают все, так я предварительно все снял и положил в ящик возле сталкеров в доме разваленном, а когда вернулся к ящику все было норм (в подвале ж забирают деньги, так я все деньги потратил на покупку костюма и апгдейды), все сохранилось
 
Да,с глюками,но не надо так на STALKERa!!! "Чистое небо" вышло для тех,кто полюбил 1-го STALKERa,за непередаваемую жизнь в Зоне,за совдеповскую,родную атмосферу местности,за диалоги,за продуманную логику игры.Баги уже исправляют,игру еще полюбите,не надо на нее гнать.Но если Вам нравится тупое америкосовское "варево" - STALKER не ваш,не трогайте любимую НАШУ игру :клас:зачот ! пеши исчо

Сталкер тени чернобыля рулит, там сюжет аццкий, а этим до*бам только в
кризис или в фаркрай лажавый играть :D
рекомендую быть сдержаннее в выражениях.

ЗЫ
ждал мега игру Сталкер с аццким АИ, а получил ждалкер и вылеталкер.
 
Конченый сталкер кто придумал эту дыбильную игру только что удалил и поломал диск. Только сплошные глюки задолбало уже как можно играть в эту срань............
 
Назад
Зверху Знизу