Мужчина и ...истерика

Так я ж и не спорю, что она хороший продажник, упаси господи! Вот только пусть занимается своими продажами и не спорит о том, о чем ей Рабинович напел.

честно - я даже не вникала...

почему-то думала всегда, что на ХФ рассказыают исключительно выдуманные истории - как раз для просто пагаварить о том, что иносказательно из этих историй торчит...

я знаю реальных истеричных мужчин...

мне тут было интересно почитать, как с этими товарищами лучше сотрудничать, избегая их концертов по заявкам - ну, вдруг еще кто-то подобных встречал?:rolleyes:

а оно вона что: как ни гляну тему - все Бамбинкину профпригодность полошшут:rolleyes:...

обидно...мда...


и шо вам мадам не так нынче вечером?;)...

кстати, с Наступающим!:пиво:...завтра вряд ли вспомню..
 
честно - я даже не вникала...

Ты прям как с Пастернаком. Не вникая в бой.
Бамбину защищать не нужно, от нее и так отскакивает. И она сюда для тренинга ходит. Чтобы эту самую непрошибаемость на незабываемую высоту возвести уже окончательно. Где все - божья роса.
 
Довести до истерики можно любого человека, не зависимо от его возраста.. НО если рассматривать истерику в лице мужчины- то можно ли его причислить к таковой категории? я думаю, это уже категория среднего между мужчиной и женщиной..ОНО.Это ОНО, кроме истерики,может преподнести ещё уйму сюрпризов, которые Мужику не свойственны, но истеричке с мужскими половыми признаками- в самый раз))...
О, нашлось еще однО, диктующее всем, каким должен быть мужчина...
 
Ты прям как с Пастернаком. Не вникая в бой.

нидочого тут Пастернак - читала я тему:)...наискосок, понятное дело...:rolleyes:

Бамбинка поднаторела, тут я согласна ( наблюдаю барышню не первый день):yahoo:...но слишком уж задора много у посетителей лишнего оказалось, имхо...

при этом тема истерии мужчины в современном обществе так и осталась не раскрыта:rolleyes:

п.с. для уточнения: не вникала в финансово-юридические тонкости...уж больно я далека от них...
 
Останнє редагування:
нидочого тут Пастернак - читала я тему:)...наискосок, понятное дело...:rolleyes:

Бамбинка поднаторела, тут я согласна ( наблюдаю барышню не первый день):yahoo:...но слишком уж задора много у посетителей лишнего оказалось, имхо...

при этом тема истерии мужчины в современном обществе так и осталась не раскрыта:rolleyes:

п.с. для уточнения: не вникала с финансово-юридические тонкости...уж больно я далека от них...

Уф.
Тема не о финансово-юридических трудностях.
И уж тем более не об истеричных мужчинах.

Поэтому Бамбину защищать не нужно. Как и нападать. Ибо - бессмысленно.
 
Такие манеры ведения бизнеса Крупной Компанией напоминают мне одну Богатую Европейскую Страну. А именно - Россию.
Так оно и есть, скорее всего.

нидочого тут Пастернак - читала я тему:)...наискосок, понятное дело...:rolleyes:

Бамбинка поднаторела, тут я согласна ( наблюдаю барышню не первый день):yahoo:...но слишком уж задора много у посетителей лишнего оказалось, имхо...

при этом тема истерии мужчины в современном обществе так и осталась не раскрыта:rolleyes:
Что не так с задором посетителей? Ушли от темы и не стали клеймить позором истеричного(?) героя темы, потому что он не показался таким уже плохим? Ну так тут к автору претензии предъявляйте, потому что пример выбран плохо.
 
Тема не о финансово-юридических трудностях.
И уж тем более не об истеричных мужчинах.
окак:rolleyes:...полагаю, самое время ввалиться с круглыми глазами и спросить: народ! а за шо тут разговариваем?.........:)

Что не так с задором посетителей?
с задором - все ок!...он вышел весьма задорным...несколько однообразно-задорным, а так вполне себе даже отыграл:D
 
пример выбран плохо.
ну...что уж?...

про любовь было бы гарантировано сопливей и крикливей, но зато веселее:D...

а так - удержались на уровне корректного диалога крепких профессионалов:)



Марин, завтра Новый год. А сарказм тебе категорически не идет.

и ты ж понимаешь, блин! вот чувствую же - ну не мой крой, оттенок не мой - вот чего напяливать?!...прям как из рыжей в брюнетку покраситься и в горошке на елку сходить...:rolleyes:

а тянет, хоть тресни:(...

==========================================

ладно, Зета....перебрала я...вижу;)


С наступающим тебя!....Пусть он будет в чем-то спокойнее, в чем-то разноцветнее. Сил, мудрости и островков счастья тебе!:пиво:


пока нет - терплю и сдерживаюсь!:D

С Новым Годом, Дэнни! Ты славный! Удачи тебе и везения!:пиво:
 
Останнє редагування:
Бамбини,рыбка,ты бесплатно пользуешь мою интеллектуальную собственность-все это я печатал)) тебе страниц 20 назад.
бог с ним,будет тебе подарок к новому году

скажи,ты с дядьки-истерика таки слупила хеннеси за решение проблем?

ну Дэнни, ну как я могу. Я хорошая, я решу проблему и мне спасибо достаточно. Киевский торт меня устроит. А алкоголь я редко употребляю, тем более водки и коньяки это не мое. :)



неа...я уверена, что Бамбинка изначально в теме...и хороший специалист на своем месте...:пиво:

другое дело, если на тебя наваливается десяток реально форумных умников, причем, впадают они не одновременно по отмашке СП, а как-то вразброд, под настроение пагаварить, и тебе приходится вальсировать с каждым хотя бы тур - ну тут любой устанет...:(

если б сидели за круглым праздничным столом и терли под шампусик эту историйку - уже б раз 10 все выяснили и пошли дальше обсуждать гендерные особенности...;)

а так - ну буриме получилось какое-то прозаическое на тему заковыристости бизнеса в условиях украинских предновогодних реалий...:rolleyes:

Мамарина, :пиво:, с наступающим тебя Новым годом! Всего тебе самого лучшего!:)
 
Останнє редагування:
. Он орет фальцетом, что он уже три месяца не несет денег в семью, его выгоняет жена, у него скоро ДР и у него юбилей, а где деньги???!!!! Я все это знаю, ...

как я вас понимаю;) Я также не люблю тех кому должен денег.Как они орут противно,как ТРЕБУЮТ СВОЁ заразы.Нет что-бы воспитывать мужской характер. Раз не получали заработанное три месяца-так уже могли б и привыкнуть. А ещё лучше подождали б еще годика два...стали б мужиками которых вы смогли бы даже полюбить за терпение...хотя наверное не надо. Став мужиком он бы просто приехал и дал бы всем вам по роже за такие фокусы.;)

ну ну чтоб получить заработанные деньги фирма и ее начальнички уже вынуждают людей и именно вынуждают людей не платя денег за проделанную работу переоформлятся я бы на его месте за такие проделки ответил бы таким же отношением к вашей фирме точно так же а самое простое навел бы налоговую службу и указал бы на те недостатки которые вы так щепетильно и правильно пытаетесь скрыть и Т.Д ведь все по закону у вас я надеюсь гореначальники блинн

да здесь скорее все гораздо проще. Мутили с налогами или Решили кинуть.А нарвались на фальцет и угрозы.:D не бывает ситуаций когда ТРИ месяца не могут просто так выплатить начисленную зарплату.
 
Нет, но это неважно в данном случае. За это не фирма отвечает.
Вот за такое, я бы на месте того поца продал бы вашу кантору всем конкурентам.



мне тут было интересно почитать, как с этими товарищами лучше сотрудничать, избегая их концертов по заявкам - ну, вдруг еще кто-то подобных встречал?
Меньше пиздеть, чтоб не нарываться на истерику, не пробовали?



есть юристы, но они не знают законов Украины, увы.
Какой бред...Это лишь доказывает, что ваша кантора не стоит нихера.
 
Останнє редагування:
Вот за такое, я бы на месте того поца продал бы вашу кантору всем конкурентам.




Меньше пиздеть, чтоб не нарываться на истерику, не пробовали?




Какой бред...Это лишь доказывает, что ваша кантора не стоит нихера.

одной мне показалось, что это крик души, а не коммент от 2 января?:D

и шо ви такой нервенный, мужчина? все еще не догуляли, сидят - вы как на коне через паркан влетели...а спрачьте уже свою шашку, поговорим, как культурные люди;)
 
одной мне показалось, что это крик души, а не коммент от 2 января?:D

и шо ви такой нервенный, мужчина? все еще не догуляли, сидят - вы как на коне через паркан влетели...а спрачьте уже свою шашку, поговорим, как культурные люди;)
Какой крик, какие нервы???? Таки Вам показалось!
Я не гулял.
Шашку...не спрячу, думаю она Вам сподобаеться:D Ну, поговорим?;)
 
почему? всем положено было - гулять, пить, салюты пускать, писать дурные поздравления, звонить невовремя и устраивать прочую типа праздничную феерию))

Какой крик, какие нервы???? Таки Вам показалось!
могло...вполне...

праздники утомляют...)

Шашку...не спрячу, думаю она Вам сподобаеться
друг мой внезапный....я уже в том почтенном возрасте, когда мало что удивляет...разве что грамотный остроумный позитивный юзер - это действительно бывает внезапно-приятно))
 
друг мой внезапный....я уже в том почтенном возрасте, когда мало что удивляет...разве что грамотный остроумный позитивный юзер - это действительно бывает внезапно-приятно))
хехех...друг...аллегория с шашкой осталась не раскрыта, чего я, признаться, не ожидал.
про возраст...почтенный - в личку, сам разберусь.
юзер, хм. ну, для начала сойдёт.
 
аллегория с шашкой осталась не раскрыта, чего я, признаться, не ожидал.
хм...а там вообще была аллегория?...

ну изумите тетю - раскройте)...а вдруг действительно нечто большее, чем просто побренчали буковками?))
 
Назад
Зверху Знизу