леи

still2000

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2013
Повідом.: 13
леи

кто-нибудь искал линии лей в ХАРЬКОВЕ?
 
вроде там меняется восприятие и время
 
Линии лей — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Линии_лей
Линии лей — предположительно линии по которым расположены многие места, представляющие географический и исторический интерес, такие как ...
Картинки по запросу Лей линии
- Пожаловаться на картинки

Лей-линии - Энциклопедия заблуждений
skepdic.ru/lej-linii/
16 мар 2012 – В наше время лей-линии привлекают не только оккультистов, рассматривающих их в качестве источников силы и энергии, но также и ...
ЛЕЙ-ЛИНИИ - Большой Эзотерический Справочник
[ссылка появится после проверки модератором]
линии теллурического напряжении – система наземных энергетических каналов, связывающих сакральные места. Идею о существовании лей-линий ...

Лей Линии — ES Wiki
ru.es-wow.wikia.com/wiki/Лей_Линии
Ley-lines Великие линии силы, известные как Лей-линии, пересекают просторы Азерота(Azeroth). Эти…
лей-линии - ОКТАГОН».

taoktagon.narod.ru/ley_line.htm
ЛЕЙ-ЛИНИИ (англ. ley-lines = “линии энергии земли”: от саксонск. ley — “расчищенная просека” + англ. lines = “линии”), разметочные линии каналов ...
Менгиры. лей-линии, места силы...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Статья английского исследователя Д. Р. Кована посвященная связи древних мегалитов Шотландии (менгиров, чашечников, каменных кругов.

Что такое линии лей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

8 май 2012 – Теория о линиях лей Альфреда Уоткинса гласит, что сакральные постройки средневековья и ранних времён: курганы, старинные замки ...

Линии Леи. Природные меридианы - Румбур
rumbur.ru/mystery/203-linii-lei-prirodni...
24 сен 2008 – Альфред Уоткинс, первооткрыватель линий лей. Почти 90 лет назад Альфред Уоткинс, археолог-любитель, фотограф и знаток ...

Лей-линий Линии власти во всем мире - Загадки нашей планеты
polarity.ucoz.ru › 2011 › Сентябрь › 9
9 сен 2011 – Лей Линии линии власти, которые расположены по всему миру. В местах пересечения они обладают особенной силой. Теория Линии ...

Лей-линии — пути духов
boonker.ru/lej-linii-puti-duxov/
15 окт 2012 – Пол Деверо, один из первых исследователей таинственных «лей» (энергетических линий, соединяющих сакральные сооружения), ..
 
кто был на леях сам? без мне сказали...
 
Пельсинка, спасибо:) Честно - сразу не сообразил воспользоваться Google )
 
Пельсинка, спасибо:) Честно - сразу не сообразил воспользоваться Google )

:) я сама его не очень-то полюбляю) мне больше нравится рыться в собственной голове или в голове окружающих в поисках ответов, чем в носителе, который запоминает отпечатки чужих мыслей и разговоров
 
Пельсинка, спасибо:) Честно - сразу не сообразил воспользоваться Google )

:) я сама его не очень-то полюбляю) мне больше нравится рыться в собственной голове или в голове окружающих в поисках ответов, чем в носителе, который запоминает отпечатки чужих мыслей и разговоров

Моя теория (в подписи) постоянно подтверждается. Думаю, что пора ее уже запатентовать :D :D :D
 
Назад
Зверху Знизу