Хохма от казанских учёных (что должен есть папа, чтобы родить)

..а я думал, что великобританских ученых переплюнуть никому не удасцо в ближайшем тысячелетии....
 
Ага -типо кому больше повезет...:іржач:

правильно:D а еще что бы не было потом повода пи...еть одному из, я вот тебе детей нарожал, а ты скаотина не благодарная, а ты вообще знаешь как это тяжело:іржач:
 
думаю, все это бред про питание и образ жизни.
Какое-то время человек может жить на тестостероне с адреналином - за счёт ресурсов. Ага. А потом сказывается и недосып, и недоед, и перероб. Годам к 40.
Не стоит многое ставить на раннюю пенсию. Потому что к ней немногое останется.

Чарли Чаплин завещал свое нешуточное состояние первому родившему мужчине...+ %, что накопились за время..Так что товарищи мужчины, кушайте орехи и овощи и трудитесь....Может кому повезет...:D
А разве родившие не так давно "мужчины", переделанные из женщин (а с точки зрения законодательства, они стали полноценными мужчинами - юридически :)) не отхватили ещё этот сладок кус?
 
я не поняла, почему хи-хи из-за выражения, что мужчина может "зачать". Как бы он ведь принимает участие в зачатии? в отличие от беременности и родов, где его присутствие необязательно.
А библейские выражения типа "Авраам родил Исаака" никого не смущают?))

А разве родившие не так давно "мужчины", переделанные из женщин (а с точки зрения законодательства, они стали полноценными мужчинами - юридически :)) не отхватили ещё этот сладок кус?
а разве кто-то родил?
 
я не поняла, почему хи-хи из-за выражения, что мужчина может "зачать". Как бы он ведь принимает участие в зачатии? в отличие от беременности и родов, где его присутствие необязательно.
А библейские выражения типа "Авраам родил Исаака" никого не смущают?))
Ну, это было очень патриархальное общество.
Я уж не говорю о вольном, вероятно, переводе. Пусть и вошедшим в каноны, но как там было написано, и близко ли ото написанное истолковали... Вы понимаете :)

а разве кто-то родил?
Да. В США. Уже и не один.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я когда 5 литров пива выпью у меня такой же живот :)
 
А разве родившие не так давно "мужчины", переделанные из женщин (а с точки зрения законодательства, они стали полноценными мужчинами - юридически :)) не отхватили ещё этот сладок кус?


Нет..."Приз" еще накнону....)

я когда 5 литров пива выпью у меня такой же живот :)

Ого!!А печень не жалко?)
 
Да. В США. Уже и не один.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
та разве то мужчина...
Сохраняя женские репродуктивные органы, Трейси Лагондино превратилась в мужчину.
 
та разве то мужчина...
Дык. А как бы оно ещё родить сумело. В этом и был идиотский казус юридической системы - оно юридически было признано мужчиной.
А биологически... даже если б хирурги ему чего-нибудь пришили оттуда да задраили наглухо данное природой, хрен бы оно мужчиной стало.
:) Значит, всё-таки даже юридическая неполноценность. Ага.
 
Назад
Зверху Знизу