Срочно! Поиск фото-техники

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2007
Повідом.: 138
Срочно! Поиск фото-техники

Подскажите, если кто видел, в фото магазинах Харькова вспышку Sigma EF-530 DG Super P for Pentax и объектив Sigma AF 28-300mm PENTAX KA_KAF_KAF2. для pentax-са, если кто не понял;) . Где, почемс, желательно адрес или как найти, а то мы не местные - паводок сошел:)
Или, хотябы, парачку серьезных фото магазинов где такое может встречатся.

Всем зараннее блогадарен! :пиво:
 
С пентаксами в Харькове сложно! Под заказ! Или в инет магазинах!
 
видел в МКС на ГерТруда. цену толком не помню- кажеться около 600долл
на харьковском фотоклубе продавали новую кажеться за 450 долл
 
В вышеупомянутом мкс на гертруде вроде пентакс больше представлен, чем в других харьковских магазинах
 
Спасибо, сразу не догнал, что за "гертруда":D , а какие еще есть магазины с хор выбором оптики, фильтров и др. пренадлежностей, а то в четверг буду в Харькове не хотелось бы зря прокататься.

Кстати, самое смешное, что сама Pentax-совская оптика встречается гараздо чаще чем оптика сторонних производителей для pentax (сужу по Донецку), но она не совсем в тему...:(
В Киеве полно, но заказывать по инету как-то стремно, нигде точного тех описания нет - вдруг не подойдет, а выкинуть полторы штуки чето не хочется:)
 
В вышеупомянутом мкс на гертруде вроде пентакс больше представлен, чем в других харьковских магазинах

А в какую он сторону от метро и как далеко?
 
садишься в конец поезда метро. выходишь. после пропускников метро(там где кидать жетоны) поворачиваешь влево. идешь до конца(по пути будут пару выходов наверх). на самом последнем выходе выходишь вправо. сразу из выхода чуток левее и будет мкс. а там на первом этаже сразу почти перед входом и есть кусочек с фототехникой

в харьков клубе человек же продавал кажеться эту вспышку за 450 долл. а в мкс она 600 с чем то. зачем будешь переплачивать 150 долл?
 
Я просто буду в Харькове очень не долго. Поетому с кемто договариваться сложно. кста ни факт что я буду ее покупать тем более она ни стоит 600 баксов:eek: (и даже 450 для нее дороговато), я смотрел ее цена в среднем 1360 грн. Поетому если она там есть - хорошо: пАсматрю, паспрашую и если подходит но дороже более 30 грн. закажу в Киеве, ну их нах...

ПАСИБА ЗА ИНФУ:клас:
 
Назад
Зверху Знизу