перепелки

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 2210
перепелки

никто не в курсе где можно купить перепелок для разведения? знакомые хотят попробывать разводить, штук 5 для начала нужно.
 
что ни кто ничего не знает? ап
 
Купить легко. Пойти на Центральный рынок и купить.
 
я сама хотела но домашние не дают. В общем есть на центральном рынке прямо на входе где продаются кролики куры и цыплята,там женщина продает по 20 грн самки,а самцы не помню. Порода фараон. Это в принципе мясная порода они крупнее японских и яйца крупнее. Там же продается и клетка весной стоила 35 грн. Про корм она вам расскажет. И вообще посоветует как и что. Еще есть в магазине птицы на 50 лет ссср ,там где церковь недавно построили и теплицы,но там за самку 25 хотят и вы выбирать не будете,что вынесут,то вынесут и рекомендаций никаких. И вообше в инете найдете пару толковых сайтов про перепелов они ж сами яйца не насиживают ,нужен инкубатор,там найдете много инфы. Отпишите пожалуйста если у них получится,особенно интересует квартирно- балконный вариант.
 
одни знакомые держали, вроде бы нормально, не орут не куры. ну да им нужны были как лекарственное средство яйца перепелов. если что-то выйдет напишу )
 
Спасибо,буду очень благодарна.
 
есть отличный специалист....если интересно пишите мне в личку или на аську 423-986-551
 
у меня можно купить и перепелку и яйцо и деток 0668449533 Ирина Григорьевна
 
Назад
Зверху Знизу