• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама в интернет

.:HHStyle:.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 10
Реклама в интернет

на хип хоп портале Посилання видалено продаются рекламные места, в любом виде (большие, средние, маленькие баннеры, текстовая реклама) уровень PR - 3 (сайт новый только развивается, поэтому дальше - больше).

По всем вопросам ICQ: 410524745
 
Сколько прямая ссылка с ключевиком с морды стоит?
 
5$ у месяц на главной и на форуме, на остальных 3$.
 
up народ если цены не устраивают предлагайте свои.
 
Не стоит ссылка 5$ :) PR 3 я вообще не нашел :) В яндексе проиндексированных страниц нет, обратные ссылки на сайт с каталогов, ТИЦ 30 :)

Не больше 1$ ссылка :)
 
Сорри я гоню я перепутал с баннерком :D

а так да 1,5$ (1$ остальные страницы) есче раз ЛОЛ
 
как это нет моей страницы??? плохо искал или не то искал, люди откудатож берутся???
 
на хип хоп портале Посилання видалено продаются рекламные места, в любом виде (большие, средние, маленькие баннеры, текстовая реклама) уровень PR - 3 (сайт новый только развивается, поэтому дальше - больше).

По всем вопросам ICQ: 410524745

мде...не смеши народ. только что зашел на твой сайт.

Гостей: 1
Участников: 0
На странице: 1
Участников всего: 16,
Новичок: devil

какая у тебя посещага? какая реклама? :)))
не гони. сначала раскрути как следует, а то купил домен, разметил сайт, и, думаешь, можешь деньги лопатой тянуть? неее :yahoo:
 
Ну тогда и Посилання видалено кто сколько предложит :ги: :ги: :ги:
PR - 2
Цит - 10 (хотя раньше был 25 :( непойму почему)
Посещаемость? от 25 до 80 в день стабильно (это на главной странице) :) сами на счетчиках посмотрите..
 
да тиц то фигня)))
у меня раньше он был высокий и проиндексировано было 20000 страниц, а потом однажды яндекс меня удалил. я опять зарегил, меня опять удалили. итого, щас PR=4, посещага 1700 в день где-то :)))
шо был яндекс, шо не было. правда, заходило с него по 300-400 в день, но все же... гугл руллит ;)
 
в чем гугл рулит? :) по рунету не рулит :) все через яндекс ищут.
 
в чем гугл рулит? :) по рунету не рулит :) все через яндекс ищут.

кто это "все"?:) я уже года 2 на гугле. да всем он руллит. Сергей Брин хорошее детище создал. получше от Яндекса. из преимуществ слудует отметить хотя бы то, что сайты, которые платят, показываются в рамочке справа, а не как в яндексе покупают ключевые слова и потом голимые сайты на первых строчках.

можно много вещей перечислять
 
Неправильно выразился :) Не все, а большая часть людей ищут в рунете яндексом :)
 
да вообщето та ссылка это инфо по старому сайту, а 16 это на новом который я поставил в день размещения рекламы.
 
Назад
Зверху Знизу