Натяжные потолки Мандарин

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 65
Натяжные потолки Мандарин

Пользоваться услугами - натяжные потолки mandarin, не рекомендую, приехал Дима, замерял, сделал потолок.

но на полотне пятно, сказал, что смоет
и должен был кантик приклеить по кругу (обои клеились после потолка, поэтому кантик нужно было клеить некоторое время спустя)

так сладко рассказывал, что приедет, все доделает.

уже второй месяц кормит завтраками, то через 3 дня, то через 4 то завтра,
и каждый раз обещает все сделаю, и не торопится заканчивать работу, за которую взял деньги.

мой совет заказчику, найдите фирму, которая может заставить своих исполнителей доделать работу.

натяжные потолки Мандарин. ФЛП Соломитин Д.А., исполнитель не обязательный, вместо выполненной работы, Вы рискуете получить головняк.
а этого ли Вы хотите?
 
Натяжные потолки Мандарин

Натяжные потолки Мандарин


Хотели заказать натяжные потолки Мандарин. Оказалось - 70 % предоплата. Объяснение Мандарина - надо же покупать материал да и клиент может передумать:eek:. Очень странная политика. Поискали другие фирмы по городу. Итог - цена такая же, предоплаты нет вообще. Смысл?:confused:
 
Хотели заказать натяжные потолки Мандарин. Оказалось - 70 % предоплата. Объяснение Мандарина - надо же покупать материал да и клиент может передумать:eek:. Очень странная политика. Поискали другие фирмы по городу. Итог - цена такая же, предоплаты нет вообще. Смысл?:confused:

Это вам еще повезло. На мои запросы посчитать 2 потолка вообще никак не отреагировали.
 
Удивительная компания. Дважды слал им в личку чертеж 2х потолков с просьбой оценить во что мне это обойдется. Никакой реакции.
Нахер. Закажу в другом месте.

Извините перед новым годом из за загруженности ваш чертеж не был просчитан вовремя.

Угу. С 12-го декабря мне нельзя было об этом написать?

еще и врете к тому же.

Добрый день! Мы не получали вашего сообщения. Мы всегда всем отвечаем.
 
Это вам еще повезло. На мои запросы посчитать 2 потолка вообще никак не отреагировали.

Это вам еще повезло! На мои ежедневные просьбы в течении 4х месяцев исправить треснувший потолок, меня вообще послали!!!)))

Думаю конкуренты с удовольствием мне помогут исправить этот бок!

Кстати, Руслан, убери со своего сайта фотографии квартир, к которым ты не имеешь отношения!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Хотели заказать натяжные потолки в Мандарине. Оказалось - 70 % предоплата. Объяснение Мандарина - надо же покупать материал да и клиент может передумать:eek:. Очень странная политика. Поискали другие фирмы по городу. Итог - цена такая же, предоплаты нет вообще. Смысл?:confused:

Можно контакты в ЛС?
 
Хотели заказать натяжные потолки в Мандарине. Оказалось - 70 % предоплата. Объяснение Мандарина - надо же покупать материал да и клиент может передумать:eek:. Очень странная политика. Поискали другие фирмы по городу. Итог - цена такая же, предоплаты нет вообще. Смысл?:confused:

а я вм скажу почему 70% предоплата у мандарина и почему клиет может отказаться,да потаму что у них не качественная пленка,на швах зачепы ужасные, котоые очень бросаются в глаза,если кому интересно могу пригласить в гости и показать это чудо потолок,чтобы люди не велись на такое фуфло!!!! Я конечно же уверина что мой пост Руслан удалит,но все же люди не ведитесь
 
а я вм скажу почему 70% предорлата у манрарина и почему клиет может отказаться,да потаму что у них не качественная пленка,на швах зачепы ужасные,если кому интересно могу пригласить в гости и показать это чудо потолок,чтобы люди не велись на такое фуфло!!!! Я конечно же уверина что иой пост удалит мандарин,но всеже люди не ведитесь, на "дешевый сыр"

Сделай фото, выложи в блэклисте.
 
Это вам еще повезло. На мои запросы посчитать 2 потолка вообще никак не отреагировали.

Это вам еще повезло! На мои ежедневные просьбы в течении 4х месяцев исправить треснувший потолок, меня вообще послали!!!)))

Думаю конкуренты с удовольствием мне помогут исправить этот бок!



НЕ РЕКОМЕНДУЮ
 
Стали и мы клиентами фирмы "Мандарин".Начну свой отзыв цитатой-"Доверие завоевывают годами,а теряют в одно мгновение".Долго выбирали фирму по отзывам и остановились на фирме Мандарин.Приехал сам директор фирмы,произвел замеры и ,даже, учитывая кривизну моих стен,разность высоты по всему периметру-заверил меня в качественном выполнении своей работы,личном присутствии на объекте.Единственное-сразу предупредил,что работа может выполняться 2 рабочих дня,так как потолки заказывались в коридор и комнату.Также оговаривалось крепление карниза,3 точечных светильника в коридор и люстры.Срок выполнения 10 дней.Приходит назначенный день -18 мая.Ни звонка,ни смс от рабочих.Звоню сама,так у меня единственный выходной воскресенье (это тоже оговаривалось за ранее)-в ответ слышу,что форс-мажор (ситуацию описывать не буду,но это действительно уважительная причина,если так и было на самом деле).Переносим на неделю,на 25 мая на 11 утра,так как могу я только в воскресенье быть дома.В итоге опять тишина!Звоню сама-в ответ: "Не могу найти рабочих,никто не берет трубку-наверное забухали,но вы не переживайте,мы все купили,оно все в машине у рабочих".Переносим все на четверг,на 10 утра.Трудно передать мои эмоции,когда я откладываю визит к внуку,все свои планы,тупо сижу дома без карнизов и штор,и второе воскресенье "коту под хвост". Наступает четверг!Прошу дочь приехать подождать рабочих.В 10 утра их нет...и в час дня их тоже нет.До трех часов я их вызванивала по телефону.В конце сбросила смс :"Давайте так-вы мне просто прикручиваете карниз,возвращаете деньги и не будем трепать друг другу нервы!!! ".В ответ звонок:"Что вы нервничаете?Мы уже едем,через час будем".С их слов опять очередной форс-мажор (ДТП).В итоге-один приехал к трем,второй к четырем (с 3 до 4 никакая работа не производилась).С 4 наконец процесс пошел и работали до 12 ночи.В итоге:был использован мой удлинитель (они сказали у нас все свое ),испачкан мой мягкий стул,который я стирала,по всей квартире валялась металлическая стружка,которая была вдавлена в линолеум,валялись саморезы. Грязь была такая,что я не знала с чего начинать.Написала о беспорядке потому,что дочь прошлым летом тоже устанавливала натяжные потолки,но у другой фирмы и уверила меня,что грязи нет,это и был один из плюсов и даже приоритетом при выборе потолков.Когда стали цеплять люстру в начале первого ночи,оказалось,что люстра поломана и не переключается на один+два.Для определения фазы у них даже не оказалось диодной отвертки ("у нас все свое").В итоге я им сказала сделать так как было-ссориться уже не было ни сил,ни желания-5 лет люстра работала так как надо.Через пол часа люстру наконец повесили.Не прицепили заглушку на потолки,мотивация-кривые стены.На что я им ответила:"Это не ваши проблемы!Раз в цену вошло-цепляйте!".Замечу-в коридоре,вместо 3-х оговоренных светильников,повесили два -без всякой мотивации.Уже при выходе -в дверях,я обнаружила стоящие сбоку карнизы.В ответ услышала:"Вопрос о карнизе не стоял и стоит это 100грн".Мне уже было все равно сколько это стоит,лишь бы повесили.Но и тут нашлась отговорка:"Уже поздно."Опять переносим все на воскресенье-1 июня,с 11 до 13 ждать.Хочу заметить-убирала квартиру до начала четвертого утра.И самое смешное,что они даже потолки!!!после установки не вытерли-сказали,у нас с собой ничего нет,вы и сами можете это сделать:) Наступает воскресенье....тишина...звоню сама.В ответ:"Машина на ремонте,Дима вам перезвонит" и тишина...а уже шесть часов вечера.Я не спорю-люди работу выполнили-КАК СМОГЛИ,но отнеслись к ней....(даже не могу подобрать литературного слова).В талоне о гарантии не расписались,печать не поставили и мне не дали документ о принятии работы.Думаю не стоит говорить о том,что и ожидаемого восторга уже после такооой установки я не получила.
 
я не первая,кого не устроила работа от натяжные потолки Мандарин, устранять недочеты никто не собирается.
 
Предупреждаю - ни в коем случае не работайте с этим мандарином.
Редкостные балаболы. Два месяца как заключен договор - потолки до сих пор не доделаны. Две недели вызванивал чтобы прикрутили короба, потом недели три практически каждый день обещали вот-вот натянуть пленку. Сейчас каждый день обещают приехать поклеить плинтус. Договор от 6 сентября, по состоянию на 11 ноября - работа не сделана!
 
Лохотронщики и балаболы. С понедельника юрист будет заниматься вами. Отвратительное качество работы, и срыв всех сроков. С такой фирмой связываться не рекомендую ни кому.
 
Люди, не связывайтесь с этими афферистами, заказали потолки 15 декабря и до сих пор они не готовы, теперь кормят обещаниями и когда закончат неизвестно, хотя предоплату в 50% стоимости взяли по договору сразу, а теперь мы в заложниках... сейчас разговаривают дерзко и непонятно чем это закончится, может они кидают людей?
Где они взялись эти "проффесионалы" , теперь ни денег ни потолков.
Отзовитесь кто у них ставил, за сколько они делали по времени реально.
 
Соломатин Дмитрий Андреевич, он же "директор" данной конторы, взял у меня задаток 60% стоимости, потолки я так и не получил. Деньги обратно тоже. Сейчас еду писать заявление в милицию. Отдельную тему в блэк листе создам сегодня по позже.
Будьте осторожны!
 
Кто модерирует платные темы?

Не называю пока конкретных имён.
В разделе по строительству выбрал исполнителя на строительные работы. Тема коммерческая, старая, есть положительные отзывы. В результате 3 недели после предоплаты мне мурижили мозг завтраками и отмазками. Наконец терпение лопнуло, решил ехать писать заявление в ментовку, потому что все слишком стало похоже на обычное кидалово.
Перед тем как ехать в ментовку отставил негативный отзыв в топике подрядчика. Это подействовало видимо, деньги мне вернули пару часов назад.
Но суть поста в чем. По приезду домой я открыл эту тему, а моего отзыва там уже нет.
Так вот у меня вопрос.
Автор темы имеет возможность сам модерировать отзывы если она коммерческая? Или он попросил модератора удалить мой негативный пост за вознаграждение?
Как бы там ни было, понятно теперь одно. Смысла от этих тем никакого, потому что отзывы там походу оставляют только положительные.
 
автор темы в платных темах сам удаляет неугодных
 
Можешь создать тему в блэке с именами и никами
 
Теперь понятно, вобщем с таким же успехом можно и на olx счастья искать. Тему можно закрывать. Спасибо.

Так а что за контора, а то скоро ремонт делать... чтоб не нарваться.

Можешь создать тему в блэке с именами и никами

Как вариант.
 
Назад
Зверху Знизу