Харьков Форум это отдушина.

Для чего я пишу на Харьков Форум?

  • Мне всё рано и сам себе безразличен.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 7340
Харьков Форум это отдушина.

Есть такое мнение, что человек сдерживающий себя эмоционально накапливает негативную энергию.
Её необходимо сбрасывать для разрядки иначе может быть эмоциональный нервный срыв, взрыв гнева и ярости и самое страшное, что он выплеснется на ни в чем не повинных людей.
А Харьков Форум это общество людей скрывающихся под аватарами и никами.
Мы точно не знаем с кем общаемся здесь.
Возможность выговориться или кому это необходимо выплакаться, а если заденут за больное то и выругаться тем самым сбросив накопившуюся негативную энергию по сути в пустоту.
Потому что мы не можем перейти на личности поскольку не зная друг друга общаемся не известно с кем, а следовательно и негатив не может быть направлен на конкретную знакомую нам личность друга, товарища, мужа или жену или сестру или брата или не дай Бог на маму или отца.
Выговориться, как в пустоту и сбросить негатив в пустоту вот какую пользу приносит ХФ.
А еще узнать о своем Никнейме и Аватаре много нового и полезного от форумчан и может быть, что-то изменить или улучшить в себе самом.
Почерпнуть наставления, обличения и обвинения в свой адрес, как-будто
увидеть своё отражение в зеркале и может быть измениться.
А чем для вас является Харьков Форум?
 
Но всё равно только позитив рулит!!!
мне тоже нравится когда форумчане шутят и балагурят никого не оскорбляя и не выплёскивают негатив.
но ведь это имеет место быть.
И Михайлов не причина срача на ХФ.
Ведь его не было пол года и ничего за это время не изменилось более того отряд не заметил потери бойца.
потому что всем пох и насрать.
и ХФ от этого не стал чем-то другим, он был и остается ресурсом на котором тебе популярно объяснять кто ты и что ты и куда тебе идти.
 
А в чем смысл? Зачем ты приглашаешь людей, которые тебе не нравятся, к себе домой?

Это типа - Подарок принадлежит дарителю, пока ты не принял его! - да? :)

...
Ведь его не было пол года и ничего за это время не изменилось более того отряд не заметил потери бойца.
потому что всем пох и насрать.

:(
Страдаешь???
 
забыл поставить галочку что бы создать опрос, а как теперь это сделать посоветуйте
 
Я за позитив!!

Оставляйте свои негативные эмоции в унитазе, пожалуйста!
абсолютно поддерживаю.
заебали сливальщики дерьма. потом обижаются, что их нахуй шлют.:угу:

забыл поставить галочку что бы создать опрос, а как теперь это сделать посоветуйте
Опции темы- создать опрос.
 
вам всегда удаётся держать себя в руках и не гневаться на оскорбительные и провокационные посты и высказывания?

Да.
А у Вас проблема видимо.

Опции темы- создать опрос.

Психопатам обязательно опрос?
 
опрос: Для чего я пишу на Харьков Форум?
Ну и опрос!(((

Меня бы устроил пункт: ХФ- это малая часть моей виртуальной жизни. А моя виртуальная жизнь это мизерная часть реального существования.

:)
 
.
заебали сливальщики дерьма. потом обижаются, что их нахуй шлют...
Хозяюшке на заметку:
у пойманной личинки "чужого," аккуратно удалить хвост и щупальца, а так же — дыхательные мешки. Дать вытечь кислоте!
Съедобную часть тушки положить в кастрюлю, и варить на медленном огне 40-50 минут, периодически помешивая.
Соль, перец, лавровый лист — по вкусу.
Приятного аппетита.

2391621411.jpg


:)
 


+ или минус 0
да возможно
но
каждый из нас за себя даст отчёт
Говорю вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, они дадут отчёт, потому что за свои слова ты будешь объявлен праведным и за свои слова ты будешь осуждён
обличить всех нечестивых во всех их нечестивых делах, которые они нечестиво совершили, и во всех возмутительных словах, которые нечестивые грешники говорили.
 
вот интересно
люди, которые давно друг друга хорошо знают и могут видеться на форумовках, могут созвониться и встретиться, что-бы пообщаться, знают скайп друг друга, что-бы списаться.
зачем они переписываются здесь друг с другом
это напоминает тупизм вконтакте и однокласников
все друг друга знают, анкета закрыта для случайных прохожих но продолжают писать и лайкать, хотя могут сказать словами, что хотят лично друг другу без лишних глаз и ушей.
зачем им это?
это своеобразный фетиш или что-то другое?
 
Назад
Зверху Знизу