• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужчина с тростью

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 6632
Мужчина с тростью

:пиво:
 
Останнє редагування:
Очень приблизительная цитата из какого-то давно прочитанного рассказа (не помню ни автора, ни о чем там шла речь):
"Чтобы я захотела мужчину, у него должны быть сильные руки и приятный голос, а чтобы я влюбилась в него, мне нужно его немножечко пожалеть"

Довольно распостраненная, как мне кажется, женская точка зрения.
 
Zzzzizi сказав(ла):
Очень приблизительная цитата из какого-то давно прочитанного рассказа (не помню ни автора, ни о чем там шла речь):
"Чтобы я захотела мужчину, у него должны быть сильные руки и приятный голос, а чтобы я влюбилась в него, мне нужно его немножечко пожалеть"

Довольно распостраненная, как мне кажется, женская точка зрения.
Да... И еще хорошо, когда у мужчины есть прошлое, интригующее, и чтобы метка была, напоминающяа об этом прошлом.
 
Мне не нравятся хромающие мужчины.
Мне больше по душе крепкие , коренастые, немного мускулистые даже, с широкой грудью и узким хвостовым отсеком. С красивым низким голосом и прямым носом. Хотя голос и нос не принципиально, могут быть и другими. Но при всём при этом с чувством юмора и деньгами...
Но вот хромающие нет...Не возбуждают как-то.
 
Кстати, может, кто-то знает, где приличную трость купить можно?
 
genale сказав(ла):
Кто еще вспомнит какие примеры?
Не, ну как же - Жофрей из "Анжелики".
Артур из "Овода".
Рочестер из "Джейн Эйр"... Там правда вообще инвалидное кресло..
 
А как вам, девушкам, одноглазый мужчина?
 
тут думаю уместна будет поговорка :"любовь зла полюбишь и козла", иногда как глянешь на пару и думаешь, что между ними общего? оказывается очень много общего, а вот внешне не сочетаются.
 
Идеал: одноглазый хромой Том Круз с тростью...
 
тут думаю уместна будет поговорка :"любовь зла полюбишь и козла", иногда как глянешь на пару и думаешь, что между ними общего? оказывается очень много общего, а вот внешне не сочетаются.
А при чём тут козёл к внешности? По-моему, вы не понимаете смысла этой поговорки и тут - она совершенно не уместна.
 
О! А как вам, девушкам, карлики?
 
А при чём тут козёл к внешности? По-моему, вы не понимаете смысла этой поговорки и тут - она совершенно не уместна.

сколько живу понимала, после вашего комментария призадумалась, у поговорки новое определение? :D:D:D
 
Девчены, обьясните в чем притягательность образа хромающего мужика?
Ну то что доктор Хаус хромает,как бы не удивительно,с таким характером.Но блин,вчера и главному в ментовских войнах Шилову выписали трость и он натужно кульгает.
У Мисимы тоже помню там было что-то поэтому поводу,молодой человек втирался в доверие к девушке изображая хромату.
Кто еще вспомнит какие примеры?

Не знаю.
Мне хромые мужики неинтересны.

Мне интересны юные ойтишники. Без физических недостатков. И пусть еще много смеются. Вот. Над моими шутками.
 
Не, меня хромота не привлекает/не отталкивает. По-барабану мне, если честно.
 
E.Nigma (M) сказав(ла):
Была такая тема в Главном. Кажется Витчер себе купил трость. Можешь у него узнать, где
Витчер так часто ломает ноги - что удобная и пафосная трость - для него - самое то!
Он и так - милашка, а уж с тростью, с тростью....
 
Назад
Зверху Знизу